выкручиваются болты с поддона

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#1
задолбали болты на поддоне, постоянно выкручиваются, приходится постоянно подтягивать чтоб не потерять, кто как борется с такой хворью или только у меня такой гемор. естествено от этого мокреет пркладка и в следствии засратый поддон. через пару дней хочу поставить шпильки+самоконтр. гайки+резьбовой герметик, ибо сил нет уже. у кого какие соображения на счет етого
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#3
никогда таково не было )) болты на герметик.
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#4
ну да и шайбы специальные, и пркладку менял, и поддон прстукивал в местах крепежа поплоскости, все вроде по фэншую, а вот так:confused:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#5
задолбали болты на поддоне, постоянно выкручиваются, приходится постоянно подтягивать чтоб не потерять, кто как борется с такой хворью или только у меня такой гемор. естествено от этого мокреет пркладка и в следствии засратый поддон. через пару дней хочу поставить шпильки+самоконтр. гайки+резьбовой герметик, ибо сил нет уже. у кого какие соображения на счет етого
ага) я так на настройке чуть поддон не потерял)) зато антикор сделал днищу))

это после установки жесткой подушки...
ставь прокладку пробковую а не резину
и 5 шпилек поставил и гайки с тефлоном... не дадут потерять поддон)
можно полностью на шпильки посадить поддон
 

Riddler

Местный
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#7
Шаибы помои в бензине или замени на новые) была такая хрень. И неперепутаи их, насечками к шляпе болта
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#8
да я тоже чо-то не смог найти с пробки прокладку, как на ино, по этому шпильки-гайки с тефлоном моя последняя надежда
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#10
kotyara, завтра будем осуществлять? )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#12
kotyara, я уже иду к тебе с ключём ))) Береги резьбу ))))))))
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#17
да прокладку ясно выкину(старую) новую уже купил, а пробку попытался по искать все пожимают плечами
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
#18
да прокладку ясно выкину(старую) новую уже купил, а пробку попытался по искать все пожимают плечами
да вообще неставь ,посади на герметик типа локтайта серого, будет сухо,как на ино
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#20
Единственое если поддон на герметике при снятии отдирать нужно акуратно, а он не любит просто так отдираться.