подскажите по азоту

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#61

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#62
HasTuning05, а куда девать возросший расход ОГ,повышенное давление в выпуске и ЕГТ уже придумал?
так я ж не на такую уж большую мощность систему хочу поставить,
турба все таки не тд 04, и запаса в плане пропускаемости ОГ должно хватать, я ведь не собираюсь турбиной на полную качать,
просто сейчас атмы нет с подходящей степенью под закись
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#63
у него на атме стоит закись с трехстадийным управлением
хорошо бы поподробнее, в интернете конечно можно много чего на гуглить, но хорошо бы услышать совет от реального пользователя,
на данный момент меня интересует только , как поддерживать стабильное давление в балоне, и так ли это важно для маломошной системы
 

Eduard

Местный
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
109
Лайки
1
#64
Мужики подскажите пожалуста!

Вчера ставили балон закиси все подссоединили,провели,пробовали пшикнуть в тестовом режиме все хорошо было!пртом начили прокитывать тумблер в салон где то что то закоратило и обоженные провода попали на подачу кислоты на магистраль!вобщем ее прожгло и теперь а магистральке маленькая дырочка! Что делать есть вариант как нибудь починить ее,подлатать????:(
 

Eduard

Местный
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
109
Лайки
1
#66
Подскажите по кислоте!

Появилась маленькая дырочка в магистрали подачи азота!еста какой нибудь вариант устранить неполадку?:arrow:
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#67
ведь настроенная днем система ночью будет иметь совсем другую смесь
Ну так ты когда будешь настраивать, у тебя будет определенное давление в баллоне (оптимальное), которое тебе просто нужно будет поддерживать в дальнейшем с помощью грелки...чё не понятного то. В любом случае, при уменьшении жижки в баллоне и снижении давляка, ничего фатального не произойдет, как правило просто начинает валиться смесь в более богатую...ну и приход соответственно уменьшается.
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#68
Ну так ты когда будешь настраивать, у тебя будет определенное давление в баллоне (оптимальное), которое тебе просто нужно будет поддерживать в дальнейшем с помощью грелки...чё не понятного то. В любом случае, при уменьшении жижки в баллоне и снижении давляка, ничего фатального не произойдет, как правило просто начинает валиться смесь в более богатую...ну и приход соответственно уменьшается.
в этом и был вопрос, кто как поддерживает нужное давление в баллоне?
короче я для себя определил, что надо ставить, а потом уже решать возникающие проблемы
всем спасибо за советы
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#71
не могу не поднять интереснейшую тему))
сколько реально влить окисли в лс. чтоб не отъ****ло.
скажем 160лс реально или может все 190?
ясное дело, сильно степень ронять нельзя((( и бензин не выше 98

и еще спрошу тут. чтоб опять же темы не плодить
есть может калькулятор для перевода сил в мл топлива. а то не совсем помню((
что б узнать какой насос прокачает . а какой нет((
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#75
Ток не сильно понятно, зачем при 1.5 лить закись? Дунь просто 2.0 очка.
где то я читал компенсировать потери мощности поднятием буста не правильно ))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#76
Вчера ставили балон закиси все подссоединили,провели,пробовали пшикнуть в тестовом режиме все хорошо было!пртом начили прокитывать тумблер в салон где то что то закоратило и обоженные провода попали на подачу кислоты на магистраль!вобщем ее прожгло и теперь а магистральке маленькая дырочка! Что делать есть вариант как нибудь починить ее,подлатать????:(
Ремонтеруется легко. Найди где в городе ремонтеруют рукова высокого давления. там обожмут трубкой дырку и всё.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#78
Ты думаешь, что понизив степень, ты увеличишь прочность железа и стабилизируешь процесс горения ТВС?)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#79
Ты думаешь, что понизив степень, ты увеличишь прочность железа и стабилизируешь процесс горения ТВС?)))
Игорь (редлайн) сколько льет? думаю дофига.
над у него спросить. и у Хакера
они на окиси гоняют. думаю расскажут что к чему лучше будет.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#80
Игорь редлайн 160 пару раз вдувал, и то, дристал при этом дальше, чем видел.