подскажите по азоту

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
То есть ты хочешь сказать, у него 3 соленоида закисных, 3 соленоида топливных, 24 трубки (по 6 на цилиндр получается), так? Если так, то я ошибся.
А контроллер прогрессивный размером примерно с 3 твоих кулака, дает по 25 ампер на каждый соленоид.
По времени открытия соленоида, я помню ты где-то писал, что контроллер для лохов и не работает, но к твоему сожалению он работает...
у него три соленоида закиси - а топливные соленоиды только у лохов! топливо январем наливается сколько хочешь и корректно для каждого клапана закиси.

Как я считаю ступени - пфф да я их и писал ;) Естественно я их верно считаю.

Если ты не понимаешь разницу между током и временем открытия-закрытия - то о чем с тобой говорить.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Что у него прострелы тогда такие дикие шли на последней гонке, если все так корректно, еще и с твоей божественной настройкой?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Мотор ваз степень 11.5. Топливо 100 бенз vp import. Мозг Абит управляет реле к которому подключенно 2 соленойда топливо и закись, жиклеры nos из набора, если не изменяет память 28 на 18. Программа тупо включает реле по условиям и познит углы, можно и топливо убрать добавить.



Мотор

На закуси


На лямду не смотрите, отвалилась. Состав на закиси около 0.8.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Что у него прострелы тогда такие дикие шли на последней гонке, если все так корректно, еще и с твоей божественной настройкой?
1. он вообще без закиси ехал.
2. прострелы на флетшифте
3. у него все корректно!
3.1. ...ибо он выиграл.
4. я его не настраиваю и об этом известно всем!
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
да да, без закиси 11,5. Охотно верится. При том что до недавнего времени с закисью еле из 12 выезжал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
да да, без закиси 11,5. Охотно верится. При том что до недавнего времени с закисью еле из 12 выезжал.
1. мне насрать как быстро он ехал - но факт что он ехал без закиси! можешь поговорить с теми кто с ним ездил. все любопытные уже все посомтрели.
2. мне так же насрать во что ты веришь.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Ты свечку держал? Ты кстати определись уж, причастен ты к постройке данного автомобиля или нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
В вопросе заезда о котором ты говоришь - да я держал свечку!