Мегаскирт....мать его!

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#41
Viento написал(а):
Night_Spirit написал(а):
:oops: Так эта...я уточню,у меня Efis v3.0 в корпусе мотроника
Тогда ищи Turboshtein-a, обитает на бимерских форумах. Это его детище.
Уже достучался до него,мегауважение к таким как он людям :roll: откликнулся,взялся помоч без всяких вые....ов!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#42
:cry: Докладаю:Мегагавно это!
Подключения ОК,софт ОК,на проц нихрена не доходит с ДПКВ видимо теряется в недрах платы.....вобщем полная ЖОПА!!!ЭБУ так и не откликнулся ни в одном из режимов!
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#43
Night_Spirit написал(а):
:cry: Докладаю:Мегагавно это!
Подключения ОК,софт ОК,на проц нихрена не доходит с ДПКВ видимо теряется в недрах платы.....вобщем полная ЖОПА!!!ЭБУ так и не откликнулся ни в одном из режимов!
а вот здесь как раз осциллораф нужен и еще электронщик впридачу который понимает как это работает не с точки зрения софта а схемотехники
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#44
:lol: Ипать....вот это был секас!Почти 2 недели с прекурами канешн...но зато теперь я знаю этот мегаскирт получше чем некоторые товарисчи :wink: Хотя дров наломать мне все же наверное удастся,виновник моих мозгоепак ниже на фото:




p.s. жалею что раньше не вскрыл блок,надеюсь что больше никакого говна не случится :evil:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
чо там - дорожка рваная была снизу?

и ваще - это вот так делают этот мозг? на таких гавенных элементах типа китайских резисторов? и дип микросхем? да еще с огромным свободным местом
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#46
Да - плата адовая конечно. У нас помоему и оборудование такое уже выпилено. И маска сейчас стоит ну так дешего, что без нее мы в сортир не ходим.

Последние платки инженерников на фоне от них же распечатанной pcb-шки:



Как плата выглядит - так она и работает ;)
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#47
Maxi написал(а):
Gremlin написал(а):
Мне остается думать что инвар крутой блок управления))))))))) а вот у японцев наверно всё настолько плохо с электроникой, что они придумывают какие-то невообразимые колеса, чтоб хоть как-то машина работала :lol:
Запомни - японцы ничего не придумывают!
при всем уважении, глупее и завистливее слов неслыхал... Как в той фразе: "раз такой умный - так почему ху..во живешь?" - это относиться ко всем завистнекам... Чем Россия может гордиться??? "Калашом" - который 40лет не модернизировался и интересен он только для стран 3го мира потому что дешов... или тому что распрадает все ресурсы нашей богатой земли направо и налево. Япы, проживая на сейсмически опасном "острове", не имея почти не каких ресурсов на век обогнали Рашу по техналогиям, уровню жизни и т.д и т.п. Молча курили бы в сторонке.
Ах ну да, за счет уникума Mаxi мы в пререди планеты всей!
:lol:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#48
Про Калашников не 3.14ди хотя бы, если не в теме. И ОСЦ Гроза и Абакан -дальнейшее развитие этого достойного автомата, не говоря про кучу версий непосредственно самого. Писака - ты, наверное, и Калаш видел только в репортажах про моджахедов и шахидов?
Интересно, почему израильтяне, у которых и свое стрелковое оружие далеко нехуевое, с большим уважением относятся к АК? Видимо, потому что не лижут жопу япам?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#50
Awacs написал(а):
Про Калашников не 3.14ди хотя бы, если не в теме. И ОСЦ Гроза и Абакан -дальнейшее развитие этого достойного автомата, не говоря про кучу версий непосредственно самого. Писака - ты, наверное, и Калаш видел только в репортажах про моджахедов и шахидов?
Интересно, почему израильтяне, у которых и свое стрелковое оружие далеко нехуевое, с большим уважением относятся к АК? Видимо, потому что не лижут жопу япам?
за языком следи. Лижут может в ваших кругах, я просто смотрю на мир реально, а не через призму патриотизма. Как было все "маде ин раша" дерьмом, так оно и будет пока менталитет непоменяеться... Про евреев ваще насмешил, ту у них спрашивал? Тот же автомат делают теже люди что и калину... за туже зарплату... с таким же желанием ченить спи..дить... Откуда тут качество и достоинство. Любите вы пыль в глаза себе идругим бросать, Российское оружие ни имеет никакого афтаритета, почитай историю воин и вооружений и ты поймешь мы всегда брали колличеством а не техническими возможностями и технологиями. На данный момент есть красная кнопка, она все решает...
П.с. Касаясь Калаша, опять же опирируя историей это изначально немецкая разработка , вовремя свистнутая...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#51
Не тебе меня учить - следить за языком. Тебя тоже русские мама с папой сделали - ты тоже дерьмо? Видимо, да. Чтобы тебе про евреев не смешно было, именно спрашивал, именно у евреев, которые и сейчас в их армии командуют - при личном разговоре. Смешно? Так дятлу палец покажи , он смеяться и начнет.
Менталитет надо менять у таких как ты. Здесь есть на форуме несколько ребят из Чечни. Никогда ни одного из чеченцев ты не услышишь плохого о Чечне. Никогда они не будут срать на своих. Такие же олени, как ты, на весь мир орут - я русский, а все русские дол...бы.
Если у тебя есть желание что-нибудь спи...ть - не меряй всех на свой лад. Про историю войн предлагаю тебе самому почитать. И не форумные посиделки, а нормальные книги. Если семья и школа упустили дурака, может самообразование исправит мифологию в башке. Особенно про "немецкий" автомат Калашникова.
Ночной дух, извини за офф-топ в твоей теме. Просто сейчас всех прилюдно чувак гавном мажет. Грязь надо вычищать, а то дизентерия будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#52
Bonus написал(а):
Запомни - японцы ничего не придумывают!
при всем уважении, глупее и завистливее слов неслыхал... Как в той фразе: "раз такой умный - так почему ху..во живешь?" - это относиться ко всем завистнекам...
Ты серьезно о зависти? Завидовать людям которые живут в шкафах и кроме якобы богатого внутреннего мира и высокой культуры предков ничем выдающимся не выделяются?? А крутость оценивают размерами машины и наличием собаки (собака по законодательству в шкафу проживать не имеет права, что подразумевает наличие у владельца каких никаких апартаментов (примерно на уровне нашей однушки)).

Японцы последние 70 лет занимались копипиздингом решений белого человека. Сейчас на этом поприще их сильно потеснили китайцы, развившие до достаточного уровня науку и образование, и уронившие планку копипиздинга до немыслимых пределов вниз (работа за горсть риса), от чего япония действительно не имеющая ничего за душой планомерно скатывается в унылое говно. А вот китайцам действительно стоит позавидовать (нам по крайней мере).

Чем Россия может гордиться??? "Калашом" - который 40лет не модернизировался и интересен он только для стран 3го мира потому что дешов...
Для тех кто в танке - Россия вообще ничем гордится не может.
Если уж ты про оружие, тут заговорил то его чуть более чем все изобрели еще в СССР.
И можно там гордится мнгого чем, от систем залпового огня до тяжелых МБР например.
И штуки это и тогда были посложней этой вашей сейчас "тойоты короллы". И рассовой сабли катаны.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#53
Awacs написал(а):
Не тебе меня учить - следить за языком. Тебя тоже русские мама с папой сделали - ты тоже дерьмо? Видимо, да. Чтобы тебе про евреев не смешно было, именно спрашивал, именно у евреев, которые и сейчас в их армии командуют - при личном разговоре. Смешно? Так дятлу палец покажи , он смеяться и начнет.
Менталитет надо менять у таких как ты. Здесь есть на форуме несколько ребят из Чечни. Никогда ни одного из чеченцев ты не услышишь плохого о Чечне. Никогда они не будут срать на своих. Такие же олени, как ты, на весь мир орут - я русский, а все русские дол...бы.
Если у тебя есть желание что-нибудь спи...ть - не меряй всех на свой лад. Про историю войн предлагаю тебе самому почитать. И не форумные посиделки, а нормальные книги. Если семья и школа упустили дурака, может самообразование исправит мифологию в башке. Особенно про "немецкий" автомат Калашникова.
Ночной дух, извини за офф-топ в твоей теме. Просто сейчас всех прилюдно чувак гавном мажет. Грязь надо вычищать, а то дизентерия будет.
Касаемо Чечни и чеченцев в частности, тут ты прав, если родина отстой, то и мы отстой...
А поповоду остального я склонен ко мнению, что русские неспеша запрягают, зато потом хрен догонишь...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#54
:lol: ща я подкину для затравки...авто 85г. с турбой и обратной связью по лямбде,есть ДТВ и ДД...




По поводу оружия:
атомную бомбу успешно сперли у америкосов,а ракетные двигатели (которые с небольшими доработками летают и по сей день)
позаимствованы у немцев в конце второй мировой! :roll: Так что насчет "копипиздинга" и т.д. как-то не сходится
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#55
Night_Spirit написал(а):
:lol: ща я подкину для затравки...авто 85г. с турбой и обратной связью по лямбде,есть ДТВ и ДД...

Разработано немецкими инженерами.
Сделано в китае. (просто в те времена "китай" - это там).

По поводу оружия:
атомную бомбу успешно сперли у америкосов,а ракетные двигатели (которые с небольшими доработками летают и по сей день)
позаимствованы у немцев в конце второй мировой! :roll: Так что насчет "копипиздинга" и т.д. как-то не сходится
Я не зря вполне конкретно сказал про тяжелые МБР (не имеют аналогов в мире) и системы залпового огня уровня 'Урагана' (так же аналогов не имеют).
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#56
Awacs написал(а):
Не тебе меня учить - следить за языком. Тебя тоже русские мама с папой сделали - ты тоже дерьмо? Видимо, да. Чтобы тебе про евреев не смешно было, именно спрашивал, именно у евреев, которые и сейчас в их армии командуют - при личном разговоре. Смешно? Так дятлу палец покажи , он смеяться и начнет.
Менталитет надо менять у таких как ты. Здесь есть на форуме несколько ребят из Чечни. Никогда ни одного из чеченцев ты не услышишь плохого о Чечне. Никогда они не будут срать на своих. Такие же олени, как ты, на весь мир орут - я русский, а все русские дол...бы.
Если у тебя есть желание что-нибудь спи...ть - не меряй всех на свой лад. Про историю войн предлагаю тебе самому почитать. И не форумные посиделки, а нормальные книги. Если семья и школа упустили дурака, может самообразование исправит мифологию в башке. Особенно про "немецкий" автомат Калашникова.
Ночной дух, извини за офф-топ в твоей теме. Просто сейчас всех прилюдно чувак гавном мажет. Грязь надо вычищать, а то дизентерия будет.
слыш гавно, че блять зацепило, правда глаза режет что перешол на оскарбления. И таких баранов гордящимися ничем как ты, пол России. Я отношусь к своей стране положительно но не предвзято, и не хаю другие страны где уровень жизни в разы выше. Сними розовые очки и читай историю. Вот тебе для с правки, во второи мировой наших погибло около 50мл чел, врага около 9мл чел. О чем это говорит? Чем гордицо? И сейчас ни чего кординально не поменялось, в армии солдатки до сих пор тренеруються оружием 1981года выпуска. Где передовые технологии? Пыль в глаза? Хавай что тебе преподносит отечественые сми.
П.с Знаеш в чем разница между нами? Я говорю как есть и ни чуть не преукрашаю, а ты будеш в дерме и все равно будеш гнать что это шоколад.

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:

Касаемо Чечни и чеченцев в частности, тут ты прав, если родина отстой, то и мы отстой...
[/quote] так я очем и пытають сказать. Мы далеко не идальная страна, так почему бы нам непоучиться у тех же япов и китайцев, а не нести ерунду в их адрес? А потому что менталитет мешает... Типа - ...главное мне хорошо, а астальное пох... И пока каждый не изменит себя, у нас нет будущего. Вот я живу в нефтяном крае, и все, все здесь звисит от добычи нефтесырья, при этом добычу постаянно наращивают, а веть эти ресурсы не безграничны. Кончиться, что дальше? Будем вымирать городами? Неужели нельзя скромно качать, и думат о будущем своих потомков - нет же, пока у руля, будем рвать пока рветься, сосать пока сосеться. И кто у руля им пох на города, им надо рвать пока на посту... И это касаеться всего в России! Пока есть халявные ресурсы, гуляем! Где будущее???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#57
Maxi написал(а):
Night_Spirit написал(а):
:lol: ща я подкину для затравки...авто 85г. с турбой и обратной связью по лямбде,есть ДТВ и ДД...

Разработано немецкими инженерами.
Сделано в китае. (просто в те времена "китай" - это там).

По поводу оружия:
атомную бомбу успешно сперли у америкосов,а ракетные двигатели (которые с небольшими доработками летают и по сей день)
позаимствованы у немцев в конце второй мировой! :roll: Так что насчет "копипиздинга" и т.д. как-то не сходится
Я не зря вполне конкретно сказал про тяжелые МБР (не имеют аналогов в мире) и системы залпового огня уровня 'Урагана' (так же аналогов не имеют).
А где же Бош и почему тогда подписались Hitachi?Думаю немцы тупо заказали мозги и ПО к ним для своих авто! :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,454
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#58
Night_Spirit написал(а):
А где же Бош и почему тогда подписались Hitachi?Думаю немцы тупо заказали мозги и ПО к ним для своих авто! :)
Думать вредно. Bosch в те времена на мелочи не разменивался. И был очень дорогой конторой с знаниями и опытом (впрыск товарно был задолго до 80-х), ваг решил просто халявки хапнуть, в таких проектах заказывают только железо. Софт ускоглазым никто бы не дал - они до 90-х почти массово на педальных карбюраторах ездили. а все что связано с впрыском - закупали.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#59
Bonus написал(а):
слыш гавно, че блять зацепило, правда глаза режет что перешол на оскарбления. И таких баранов гордящимися ничем как ты, пол России. Я отношусь к своей стране положительно но не предвзято, и не хаю другие страны где уровень жизни в разы выше. Сними розовые очки и читай историю. Вот тебе для с правки, во второи мировой наших погибло около 50мл чел, врага около 9мл чел. О чем это говорит? Чем гордицо? И сейчас ни чего кординально не поменялось, в армии солдатки до сих пор тренеруються оружием 1981года выпуска. Где передовые технологии? Пыль в глаза? Хавай что тебе преподносит отечественые сми.
П.с Знаеш в чем разница между нами? Я говорю как есть и ни чуть не преукрашаю, а ты будеш в дерме и все равно будеш гнать что это шоколад.

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:

Касаемо Чечни и чеченцев в частности, тут ты прав, если родина отстой, то и мы отстой...
так я очем и пытають сказать. Мы далеко не идальная страна, так почему бы нам непоучиться у тех же япов и китайцев, а не нести ерунду в их адрес? А потому что менталитет мешает... Типа - ...главное мне хорошо, а астальное пох... И пока каждый не изменит себя, у нас нет будущего. Вот я живу в нефтяном крае, и все, все здесь звисит от добычи нефтесырья, при этом добычу постаянно наращивают, а веть эти ресурсы не безграничны. Кончиться, что дальше? Будем вымирать городами? Неужели нельзя скромно качать, и думат о будущем своих потомков - нет же, пока у руля, будем рвать пока рветься, сосать пока сосеться. И кто у руля им пох на города, им надо рвать пока на посту... И это касаеться всего в России! Пока есть халявные ресурсы, гуляем! Где будущее???[/quote]


блять ты кому ето все говоришь чувак???? ты в себе вобще??? К КОМУ ТЫ ОБРАЩАЕЩСЯ?? ты предлогаешь что то изменить и у когото поучится и тут же говоришь что все гавно и все гавнюки, чето неадекват какойто плучается....