Мегаскирт....мать его!

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#61
Bonus написал(а):
Да чета эмоции зашкалили... Все бъю по тормозам...
а кто сказал что все легко и просто? япам тоже не так все далось :lol: а ты расслабляешся тут :wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#62
нащот япошек - я лучше тут жить буду потихоньку чем как япошка работать по 18 часов сутки и без отпуска по 20 лет, шоп родная кантора не подумала что ты ради нее не хочеш вьебыавть как ишак.
да еще просить понизить мне зарплату шоп родная кантора не обанкротилась когда шеф пернул не так и не там

япошки вапще то на самом деле очень жестокие люди, так что лучше тут хоть и в гавне порой зато када хочу баклуши бью и никто мне хуй чо скажет по этому поводу

а, еще, уж не знаю на что но ведь япошки в середине века и позже активно закупали всякие там патенты и прочую информацию касающуюся техники и электроники, потому что у самих ничего кроме самураев и мечей у них не было


нащот европы, в частности немцев - чото все походу забыли что почти все технические достижения произвели немцы
 

Maximus86

Пользователь
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
30
Лайки
0
#63
induke написал(а):
нащот япошек - я лучше тут жить буду потихоньку чем как япошка работать по 18 часов сутки и без отпуска по 20 лет, шоп родная кантора не подумала что ты ради нее не хочеш вьебыавть как ишак.
да еще просить понизить мне зарплату шоп родная кантора не обанкротилась когда шеф пернул не так и не там

япошки вапще то на самом деле очень жестокие люди, так что лучше тут хоть и в гавне порой зато када хочу баклуши бью и никто мне хуй чо скажет по этому поводу

а, еще, уж не знаю на что но ведь япошки в середине века и позже активно закупали всякие там патенты и прочую информацию касающуюся техники и электроники, потому что у самих ничего кроме самураев и мечей у них не было


нащот европы, в частности немцев - чото все походу забыли что почти все технические достижения произвели немцы
не знаю как достижения технические....а вот извращения технические все точно немцы изобрели..говорю не по наслышке..каждый день чиню машины ..немцы до сих пор еще неизобрели пружинный хамут на которых вся япония собрана 20 лет как и ходит десятилетиями.....и шланги путние тоже до сих пор немцы неизобрели..зато изобрели мотор на табуреге или ауди где сцуко ГРМ цепной в ширину 1.5 см и стоит между мотором и каропкой...:)))..а уж на пластиковые пневвмосхемы немецкие вообще без слез не взглянеш..но немцы это еще пол беды...есть еще опель..это сделанное по немецки через жопу но ненадежное как таз практически..и есть форд..это вообще укуренные делали..есть еще много гавнищща сделанного белыми людьми...и ни одна эта машина никада небудет такой же надежной как каролла ..какими бы тупыми и ворами ипошки небыли..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#64
при усатом зделали бы они так, ага......понаеблись бы механики на фронте с таким вот грм. они б потом такого конструктора зажарили и съели бы
это уж веяние наших времен и говноэкономики.

а у кого там в маслоканале мешочек с алмазной пылью? и для чего самый главный риторический вопрос? уж не для отьема ли денег у населения всеми возможными способами?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#65
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#66
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
Французы ваще извращенцы!!! :lol:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
#67
induke написал(а):
при усатом зделали бы они так, ага......понаеблись бы механики на фронте с таким вот грм. они б потом такого конструктора зажарили и съели бы
это уж веяние наших времен и говноэкономики.

а у кого там в маслоканале мешочек с алмазной пылью? и для чего самый главный риторический вопрос? уж не для отьема ли денег у населения всеми возможными способами?
Мешочек - байка про Ягуары.
При усатом у них не лучше было - миллион машин пяти миллионов модификаций. Никакой унификации. Если на передовой ебнуло на машине что-либо, хер починишь, ибо тупо никаких складов не хватит держать каждый говенный болт для пяти миллионов модификаций. Это вам не полуторка , ЗИС-5 и Студеббекер.
По поводу первенства немцев везде и всюду... Первый паровоз не братья ли Черепановы часом изобрели? Лампа Ладыгина и только потом уже Эдисона? Радио Попова-Маркони?
Первый самолет американских братьев Райт? Да . в конце концов первый человек в космосе - немец? Или японец?
Можно долго друг на друга срать и говорить, как у нас плохо. Может проще каждому в меру своих сил делать что-то для изменения ситуации?Как говориться , работай - и тебе воздастся.
Про Японию Макси, кстати ,классно упомянул, что живут в шкафах. У меня двоюродная сестра замуж за японца вышла десять лет назад. Живут на 9 ( девяти) метрах вчетвером в какой-то Осаке. Зато пафоса - ипать-ипать. У меня только сральник - 12 метров. Иной раз , сидючи в нем,думаешь, сколько же здесь японцев могло жить.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
форд, это да! У меня у товарищей несколько перед глазами. Иной раз смотришь на "супертехнологии" и ох..шь. Товарищ слегка по касательной тюкнул Фокуса - ремонт 75000 рублей, треть стоимости гидроусилитель. Нет, он не поломался. От удара, который не достал до усилителя, то бишь, от простого сотрясения кузова отломилась трубка отводная . Которая отлита за одно с корпусом, и котроая такой толщины ( экономия!). что я удивился , как она под своим весом не оторвалась еще.
Машину продал, сестра говорит, купи Мондео. Я ей - да в манду его.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#68
Bonus, так не знать и не уважать историю своей страны, и при том нести бред и обливать её грязью - это низко.
Соотношение безвозвратных потерь военнослужащих СССР и Германии с её союзниками убитыми и умершими от ран (без учёта попавших в плен и умерших там явно не от слабости советского оружия) на восточном фронете составляет примерно 6.8-7.1 млн. против не менее 4.2 млн. Этим нам гордиться может и не стоит, а вот тем фактом, что мы не уничтожили 17 млн. мирного населения побеждённой Германии и 60% захваченных военнопленных, чтобы сравнять счёт - это повод для гордости. При этом не стоит забывать, кто на кого напал и при каких обстоятельствах, а так же задуматься над тем, как на ход боевых действий влияло совершентсво и боевая мощь советсткого оружия на фоне того, что этого оружия у РККА на момент начала войны практически не было (про тысячные потери лёгких танков типа БТ-7 и Т-26 в начале войны, которые кидали в атаки против значительно более тяжёлых немцев как крестьяне с вилами против тяжеловооружённых рыцарей, рассказывать?), на фоне отсутствия слаженного обеспечения (т.е. кончались патроны и снаряды), на фоне просчётом главного командования. Задавили числом? А что толку от 489 тяжёлых танков по баснословным ценам, карпизным в ремонте и имеющим кучу реальных недостатков на фоне сильного бронирования и огневой мощи, против тысяч дешёвых и наиболее сбалансированных Т-34-85:
По словам советского участника этого боя, группа Т-34-85 выскочила из леса на поле, где находились танки «Тигр II», которые увязли в грунте приблизительно на 20 см, потеряв подвижность. Т-34-85 быстро сблизились, смешались и стали обстреливать «Тигры II», башни которых не успевали вращаться. В результате, экипажи «Тигров II» вынуждены были покинуть свои обездвиженные машины и убежать с поля боя, не подорвав брошенную технику
Или кому нужен один F22 на вес золота (это не шутка, цена истребителя в определённый момент составляла такую же сумму, как и 19 с лишним тонн золота, что соответствовало весу пустого самолёта), если он гарантированно уничтожается несколькими Су-33, которые все вместе взятые дешевле стоят?

Так что давай без популизма на эту тему.

Ну и так, несколько фактов - непосредственный впрыск появился на автомобилях в 69-м году у Мерседеса на болидах Ф1, а до этого немцами был повсеместно внедрён в авиации ещё во времена второй мировой; транзисторное зажигании появилось у Феррари в 72-м опять же на Ф1; первые серийные автомобили с турбонаддувом появились у BMW, немцы же первыми внедрили современные системы полного привода, немцы вообще придумали и внедрили практически всё значимое, что есть в автомобилестроении от типов ДВС до самых передовых технологий и задали базу, темп и моду в военной технике для всего мира. А что придумали Японцы кроме робота Асимо? Электронику? - они в ней не лидеры и никогда не были. Ну если только в бытовой электронике =) Чему они могут научить, кроме как убивать китов, ишачить с утра до вечера и жить в чемодане?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#69
:roll: я тут всетаки размудохался с этим полускиртом при помощи хорошего товарища-электронщика,за что ему отдельный респект!Много чего пришлось подпаивать,допаивать и переделывать...пока хоть еще и сырец,но подает надежды :D !Сейчас там вот такая штатная катушка и в проге Fixed Duty 75% (управляющий сигнал).Зацените искру :oops: а то чет я сомневаюсь что для турбо прокатит....сорри за качество



http://www.youtube.com/watch?v=yDk_ssfF-pk
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#70
да нормально. Написано же что подходит для турбомотора, знач подходит :D
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#71
RXO написал(а):
да нормально. Написано же что подходит для турбомотора, знач подходит :D
Где это написано? :shock: Я вообще-то только при помощи товарища добился чтобы оно заработало с 60-2 и штатной катушкой!!!...там не такое зажигание как в карбовом ТАЗу :wink: и нужно было садить комутатор и другую катушку,а это ИМХО проигрыш в мощности искры
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#72
ну это ж мегаскирт. Он там всем чем можно управляет :lol:
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#73
Тu Samael, в моих словах ни грамма грязи, это жестокая реальность... Извеняйте если кого обидел...
Да, Япам действительно с площадью и территорией не повезло. У нас есть ВСЕ (и умы и ресуры), но распоряжаемся как то не так...
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#74
Samael написал(а):
Bonus, так не знать и не уважать историю своей страны, и при том нести бред и обливать её грязью - это низко.
Соотношение безвозвратных потерь военнослужащих СССР и Германии с её союзниками убитыми и умершими от ран (без учёта попавших в плен и умерших там явно не от слабости советского оружия) на восточном фронете составляет примерно 6.8-7.1 млн. против не менее 4.2 млн. Этим нам гордиться может и не стоит, а вот тем фактом, что мы не уничтожили 17 млн. мирного населения побеждённой Германии и 60% захваченных военнопленных, чтобы сравнять счёт - это повод для гордости. При этом не стоит забывать, кто на кого напал и при каких обстоятельствах, а так же задуматься над тем, как на ход боевых действий влияло совершентсво и боевая мощь советсткого оружия на фоне того, что этого оружия у РККА на момент начала войны практически не было (про тысячные потери лёгких танков типа БТ-7 и Т-26 в начале войны, которые кидали в атаки против значительно более тяжёлых немцев как крестьяне с вилами против тяжеловооружённых рыцарей, рассказывать?), на фоне отсутствия слаженного обеспечения (т.е. кончались патроны и снаряды), на фоне просчётом главного командования. Задавили числом? А что толку от 489 тяжёлых танков по баснословным ценам, карпизным в ремонте и имеющим кучу реальных недостатков на фоне сильного бронирования и огневой мощи, против тысяч дешёвых и наиболее сбалансированных Т-34-85:
По словам советского участника этого боя, группа Т-34-85 выскочила из леса на поле, где находились танки «Тигр II», которые увязли в грунте приблизительно на 20 см, потеряв подвижность. Т-34-85 быстро сблизились, смешались и стали обстреливать «Тигры II», башни которых не успевали вращаться. В результате, экипажи «Тигров II» вынуждены были покинуть свои обездвиженные машины и убежать с поля боя, не подорвав брошенную технику
Или кому нужен один F22 на вес золота (это не шутка, цена истребителя в определённый момент составляла такую же сумму, как и 19 с лишним тонн золота, что соответствовало весу пустого самолёта), если он гарантированно уничтожается несколькими Су-33, которые все вместе взятые дешевле стоят?
+10000000000000
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#75
Night_Spirit написал(а):
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
Французы ваще извращенцы!!! :lol:

немного поофтопю)
рено логан, трафик - у меня в своё время в аське стоял статус - ненавижу рено, когда я ставил сигналки на эти автомобили) (со вторым чтобы припаять 2 провода под панелью ушло 4 часа, панели в этих автомобилях неразборные)
 

Maximus86

Пользователь
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
30
Лайки
0
#76
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
у нас был полудилер пежовский...сдох...и енти пежо и ситрики - в достаточных количествах едут ко мне...я не считаю их за машину вообще...ИМХО это женский аксесуар
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#77
Maximus86 написал(а):
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
у нас был полудилер пежовский...сдох...и енти пежо и ситрики - в достаточных количествах едут ко мне...я не считаю их за машину вообще...ИМХО это женский аксесуар
но юзерш "потряхиваешь" ? :D
 

Maximus86

Пользователь
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
30
Лайки
0
#78
dinar написал(а):
Maximus86 написал(а):
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
у нас был полудилер пежовский...сдох...и енти пежо и ситрики - в достаточных количествах едут ко мне...я не считаю их за машину вообще...ИМХО это женский аксесуар
но юзерш "потряхиваешь" ? :D
чудак человек..ты сам то хоть подумал что сказал?..ты хочеш потом с утра до вечера эти мертвые пежо по дружески чинить??)) потряхивать нада девок которые на таетах двигаются...
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#79
Maximus86 написал(а):
dinar написал(а):
Maximus86 написал(а):
VesiK написал(а):
2 Maximus86: ТЫ наверное рено/пежо/ситроен не чинил! Опель по сравнению с ними вообще ахуенный авто! Ну а форд это вообще отдельная тема автостроения! :))))))))
у нас был полудилер пежовский...сдох...и енти пежо и ситрики - в достаточных количествах едут ко мне...я не считаю их за машину вообще...ИМХО это женский аксесуар
но юзерш "потряхиваешь" ? :D
чудак человек..ты сам то хоть подумал что сказал?..ты хочеш потом с утра до вечера эти мертвые пежо по дружески чинить??)) потряхивать нада девок которые на таетах двигаются...
:D фточку!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#80
Кстати,на мой вопрос "что и где перепаивать чтобы работало" турбоштейн молчит до сих пор! :lol: Сглазил его видимо.....


сорри за OFF :lol: