Чемпионат Края!!!! (Краснодар 24-25 апреля)

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#41
Night_Spirit написал(а):
LambadA написал(а):
Там где есть частная трасса, думаю можно делать драг не под РАФом, а вот у нас в Курске, трассы нет, дают рулёжку на аэродроме... Дают только под гонки РАФ и ни как иначе, тем более что мэр города председатель комитета РАФ по городу и области, а значит шансов просто нет. В Воронеже как я знаю трасса в частных руках, но там проводят по мимо драга ещё и авто кросс который под РАФом очень плотно, и думаю тоже ссорится не станут.
Тааак,все дружно нагнулись!РАФ всех поимеет....или уже сделал это?! :twisted:

РАФ делает то что хочет, иначе люди вложившие душу и деньги потеряют всё... По крайней мере у нас так... Надеюсь что нибудь всё же исправится в этой ситуации.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#42
Ну как бы всегда так и было - РАФ никогда не влиял на престижность соревнования, уровень организации и всё остальное. Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#43
Samael написал(а):
Ну как бы всегда так и было - РАФ никогда не влиял на престижность соревнования, уровень организации и всё остальное. Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
+100
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#44
Samael написал(а):
Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
И что? Где она сейчас? Парни,сложностей реально больше,чем кажется,поверьте-если уж Абсолютная Дрэг Битва загнулась,то всем нам остаётся только довольствоваться тем,что предлагает ссученый РАФ или же совместно всеми шагать в нелегал,потому как трасс арендных,просто настолько мало,как и развития и культивации российского дрега от РАФ. Мы можем сколько угодно говорить,о создании альтернативной дреговой ассоциации,но грустно от того,что это только слова,а воз как стоял,так и будет на том же самом месте. :cry:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#45
Profi написал(а):
Samael написал(а):
Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
И что? Где она сейчас? Парни,сложностей реально больше,чем кажется,поверьте-если уж Абсолютная Дрэг Битва загнулась,то всем нам остаётся только довольствоваться тем,что предлагает ссученый РАФ или же совместно всеми шагать в нелегал,потому как трасс арендных,просто настолько мало,как и развития и культивации российского дрега от РАФ. Мы можем сколько угодно говорить,о создании альтернативной дреговой ассоциации,но грустно от того,что это только слова,а воз как стоял,так и будет на том же самом месте. :cry:
Он (воз) будет на том же месте если все будут жевать сопли и ниче не делать!!!Надо искать лазейки,думать головой :roll: Есть желание масс,есть дохрена недовольного народу,так почему бы не направить все это в нужное русло??!!Начнем хотябы с того:кто-нить контролирует РАФ?
Может есть маза накатать жалобы с многими тысячами подписей?А попутно разрабатывать Нац.Организацию
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#46
Night_Spirit
Ну ты прямо как диь малое....Ты же знаешь,что ежели на организацию есть недовольные-значит в лице руководства-организация-РАБОТАЕТ...Поверь,жалоба,даже если она будет многомилионной-не показатель...
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#47
Тааак,все дружно нагнулись!РАФ всех поимеет....или уже сделал это?! :twisted:[/quote]
После таких слов вообще не понятно для чего ты здесь?!? Толи ты за РАФ, то ли за тех людей которые хотят померяться письками!!!!! В этом деле нужно поставить для себя цель (объебать РАФ) и гоняться на соревнованиях или только ночные покатушки (которые быстро пресекают доблестные ДПС)!!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#48
Profi написал(а):
Night_Spirit
Ну ты прямо как диь малое....Ты же знаешь,что ежели на организацию есть недовольные-значит в лице руководства-организация-РАБОТАЕТ...Поверь,жалоба,даже если она будет многомилионной-не показатель...
:D нну мля фсё....пошел брать кредиты на участие в жмоторафиковых тусовках!Все выходим поодному с поднятыми вверх руками и приспущенными штанами.... :lol: ах да,исчо белого флага не хватает!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

maks2101 написал(а):
Тааак,все дружно нагнулись!РАФ всех поимеет....или уже сделал это?! :twisted:
После таких слов вообще не понятно для чего ты здесь?!? Толи ты за РАФ, то ли за тех людей которые хотят померяться письками!!!!! В этом деле нужно поставить для себя цель (объебать РАФ) и гоняться на соревнованиях или только ночные покатушки (которые быстро пресекают доблестные ДПС)!!!![/quote]

8) никогда не был на стороне этих барыг именующих себя Федерацией!

Еще нихрена не начиналось а ОПТИМИЗМА я смотрю маловато?! :evil:
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#49
Я не думаю что РАФ как то могут запретить проводить свои соревнования без их контроля на частной трассе!!!! А самим владельцам трассы это будет еще лучше, так как народу будет больше и интерес у простых мастеров появится собрать тазик для таких покатушек ( но все это конечно в пределах разумного, и своих правил безопасности)!!!! Для нас как местных (практически) жителей не стоит ни чего узнать как и что можно сделать для того чтоб самим организовать гонки!!! Это уже товарищ RAMZES :D писал, что для Юга можно постараться если уж сильно захотеть!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А вот такой маленький и каверзный вопрос: а кто из общающихся здесь людей собирается ехать в Краснодар 24-25 апреля?
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#50
Парни,проблема вся в том,что дальше слов,дело не тронется.Обидно,но это правда,хотя хочется по другому.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#57
Ну тем более что ты бывший тех.ком. ты же знаешь все эти лазейки!!! Тебе самому должно быть интерсно попробовать организовать гонки! Тем более есть где!!!! Нужно просто каждому пробить через свои коны(которые есть у каждого) и согласовать все это дело!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вы сами прекрасно видите что реально на данный момент всего лишь 6 учасников зарегестрировались!!!! Ну пусть в день соревнований наберется хотя бы 30 машин, и то если будет! И на что смотреть в этом чемпионате7 на то как по 6 машин в каждом классе врываются!!!! Это смешно до слез!!! МЫ уже в марте наблюдали эту картину!!!
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#58
Друзья.Есть новости.Сегодня позно вечером говорил с Женей(Штирлиц).Он сказал что ориентировочная дата соревнований 8 мая.Он предложил что сл поделить на 2 группы 1: до 1800см ресивер без закиси( как и ранее) 2: до 1800см дроссели на закиси(или без).Я предложил все таки сделать сл одной группой до 1800 ресивер без закиси так как это практически фса(за исключением салона) и реально перейти на дроссели и закись успели единицы(вернее я никого не знаю кроме одного и то там ресивер и закись) скорее всего будет группа N как и было в начале сезона 2010 по раф но без закиси.ФСА,ФСБ и анлим пока не обсуждали но скорее всего без изменений как пару лет назад(т.е без костюма,системы пожаротушения) но скорее всего при выходе из 11 сек будет необходим каркас.( не думаю что таких будет много а те кто выходит уже с каркасом).будет разрешен спортивный бензин во всех классах,не требудется наличие спец формы(шлем как и ранее обязателен) Эти соревнования должны стать "первым блином" .По окончании соревнований будет брифинг на котором будет обсуждатся регламент,тех требования и тп на последующие соревнования.каждый сможет сказать своё слово и должен быть разработан такой регламент который устраивал бы как можно больше людей.Вопрос стоит о формировании призового фонда.Пусть и небольшого.За счет чего он будет формироватся я пока не знаю,но скорее всего именно 8го если все срастется то за счет стартовых взносов.Я так думаю что он не будет большим как и сами стартовые взносы.
В общем утром созвонимся,обговорим несколько моментов который я забыл уточнить сегодня вечером, если все будет гладко,то я обзваниваю всех тех кто ранее выступал а теперь махнул рукой на это.Чем больше приедет участников,тем больше шансов что это начинание перерастет в что то серьзное.Я завтра как только будет более точная информация,отпишусь сдесь. Мой телефон если кому интересно 896245О6338.Зовут Ашот.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#59
maks2101
ты знаешь,что есть одна проблема,хозяину БК дрег не интересен в природе своей,денег ему и так хватает,и с его стороны нет дикого желания сдавать трассу спорткомплекса в аренду.По поводу лазеек в Воронеже сегодняшний хозяин БК создал из бывших нелегалов свою в доску Региональную Автомобильную Федерацию...со своими уставами и прочей хернёй,так что у нас радуги маловато...
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#60
RAMZES написал(а):
Друзья.Есть новости.Сегодня позно вечером говорил с Женей(Штирлиц).Он сказал что ориентировочная дата соревнований 8 мая.Он предложил что сл поделить на 2 группы 1: до 1800см ресивер без закиси( как и ранее) 2: до 1800см дроссели на закиси(или без).Я предложил все таки сделать сл одной группой до 1800 ресивер без закиси так как это практически фса(за исключением салона) и реально перейти на дроссели и закись успели единицы(вернее я никого не знаю кроме одного и то там ресивер и закись) скорее всего будет группа N как и было в начале сезона 2010 по раф но без закиси.ФСА,ФСБ и анлим пока не обсуждали но скорее всего без изменений как пару лет назад(т.е без костюма,системы пожаротушения) но скорее всего при выходе из 11 сек будет необходим каркас.( не думаю что таких будет много а те кто выходит уже с каркасом).будет разрешен спортивный бензин во всех классах,не требудется наличие спец формы(шлем как и ранее обязателен) Эти соревнования должны стать "первым блином" .По окончании соревнований будет брифинг на котором будет обсуждатся регламент,тех требования и тп на последующие соревнования.каждый сможет сказать своё слово и должен быть разработан такой регламент который устраивал бы как можно больше людей.Вопрос стоит о формировании призового фонда.Пусть и небольшого.За счет чего он будет формироватся я пока не знаю,но скорее всего именно 8го если все срастется то за счет стартовых взносов.Я так думаю что он не будет большим как и сами стартовые взносы.
В общем утром созвонимся,обговорим несколько моментов который я забыл уточнить сегодня вечером, если все будет гладко,то я обзваниваю всех тех кто ранее выступал а теперь махнул рукой на это.Чем больше приедет участников,тем больше шансов что это начинание перерастет в что то серьзное.Я завтра как только будет более точная информация,отпишусь сдесь. Мой телефон если кому интересно 89624506338.Зовут Ашот.
Ко всему этому еще забыли сказать что будет призовой фонд!!!!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ну вот вроде бы все и налаживается!!!! Теперь весь вопрос стоит за самими гонщиками(спортсменами :D )!!!! Если дальше крутить эту рулетку значит давайте как то договориваться и решать вопрос о том кто приедет, на каких машинах, в какие классы и все в этом роде!!!! Будем насаживать РАФ на шишку, которых уф как много должно собраться!!!!