Чемпионат Края!!!! (Краснодар 24-25 апреля)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#61
Profi написал(а):
maks2101
ты знаешь,что есть одна проблема,хозяину БК дрег не интересен в природе своей,денег ему и так хватает,и с его стороны нет дикого желания сдавать трассу спорткомплекса в аренду.По поводу лазеек в Воронеже сегодняшний хозяин БК создал из бывших нелегалов свою в доску Региональную Автомобильную Федерацию...со своими уставами и прочей хернёй,так что у нас радуги маловато...
Которая прогнута под РАФ и действует по невминьковому рафовскому регламенту с дибильными рафовскими классами - да еще и каждый год новому.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#63
Samael написал(а):
Ну как бы всегда так и было - РАФ никогда не влиял на престижность соревнования, уровень организации и всё остальное. Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
+1
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#64
Profi написал(а):
Samael написал(а):
Абсолютная Дрэг Битва проводилась годами без них и была эталоном проведения подобных соревнований.
И что? Где она сейчас? Парни,сложностей реально больше,чем кажется,поверьте-если уж Абсолютная Дрэг Битва загнулась,то всем нам остаётся только довольствоваться тем,что предлагает ссученый РАФ или же совместно всеми шагать в нелегал,потому как трасс арендных,просто настолько мало,как и развития и культивации российского дрега от РАФ. Мы можем сколько угодно говорить,о создании альтернативной дреговой ассоциации,но грустно от того,что это только слова,а воз как стоял,так и будет на том же самом месте. :cry:
Дрэг Битва на этот год отменена потому, что многих участников очень заметно коснулся кризис. Хоть это и ниразу не бедные участники, но даже на них сказываются размеры бюджетов автомобиля и команды для Абсолютной Дрэг Битвы. А РАФ в этов время продолжает завинчивать гайки, всеми правдами и неправдами пытаясь сделать массовый дрэг таким же недоступным соревнованием, как была Дрэг Битва для обычных тазоводов. Много ума не нужно, чтобы понять, к чему это приведёт.