Национальная Ассоциация Драг Рейсинга. Начало!

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
Strelok86 написал(а):
VesiK написал(а):
Какой закон? О запрете любых других соревнований? или может они например мне запретят зарегить такую организацию? Пускай дальше курят с таким отношением!
ага о запрете, приедут маски шоу на открытие и что с ними делать?
я не писсимист :) просто интересны ваши рассуждения по данному вопросу :wink:
как же тогда ЕЧУП проводит и существует?? и кстати у них этвпов гораздо больше получается,чем у чедра который под РАФом :wink:

Добавлено спустя 15 секунд:

VesiK написал(а):
Конечно нужно писать! Об этом в первом посте сказано! НУ например у меня есть юристы которые могли бы помочь частично с бумагами, остальное прийдется самому пробивать! ДАйте кто нибудь номера оргов чедра и ечупа!
вобще то ЧЕДР ето РАФ :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#22
Profi написал(а):
Maxi написал(а):
Уже тогда было понятно что РАФ затащит драг в могилу.
Увы и ах,но противостоять ни кто не смог...Помню кипиш в прошлом году,когда РАФ запретил проведение гонок в БК(Воронеж) на нелицензированной трассе....И сто?
да ничего - надоело уже бороться с говном!
по мне лучше не касаться говна даже стометровой палкой.
Будут нормальные условия - нормальный регламент - нормальное отношение. Ездить. Не будет - пусть вон лукойлы c плешаковым ездят, у них бабло чужое.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#24
Maxi написал(а):
Profi написал(а):
Maxi написал(а):
Уже тогда было понятно что РАФ затащит драг в могилу.
Увы и ах,но противостоять ни кто не смог...Помню кипиш в прошлом году,когда РАФ запретил проведение гонок в БК(Воронеж) на нелицензированной трассе....И сто?
да ничего - надоело уже бороться с говном!
по мне лучше не касаться говна даже стометровой палкой.
Будут нормальные условия - нормальный регламент - нормальное отношение. Ездить. Не будет - пусть вон лукойлы c плешаковым ездят, у них бабло чужое.
Нну вообще правильная стратегия,всеобщий игнор поможет в данной ситуации!Не будет зрелища - не будет зрителей!А это уже пиз...ц мероприятию и кассу можно закрывать :lol:
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#25
Я не думаю что на чемпионат придет столько же зрителей сколько было на открытие сезона!!!! Лично я попал туда зрителем, и у меня был 7368 билет!!! И все это зредище стоит по 200 рублей, +с машин тоже по 200!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
maks2101 написал(а):
Я не думаю что на чемпионат придет столько же зрителей сколько было на открытие сезона!!!! Лично я попал туда зрителем, и у меня был 7368 билет!!! И все это зредище стоит по 200 рублей, +с машин тоже по 200!!!
Нну мож пару раз и сработает стадный эффект,но когда смотреть будет НЕ НА ЧТО,кто туда попрется? :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#27
Night_Spirit написал(а):
Нну вообще правильная стратегия,всеобщий игнор поможет в данной ситуации!Не будет зрелища - не будет зрителей!А это уже пиз...ц мероприятию и кассу можно закрывать :lol:
В Москве зрителей и так 3 года нет.. кассы нет. Рекламного профита нет. Все банально - есть смотровая. Там по вечерам 1000человек тусуется. Приехал на быстрой тачке - профита полные штаны. Не нравится смотровая - в мячкого любые покатушки при нормальной погоде собирают 100+ участников! А в драге ты можешь чемпионат России выиграть и никто тебя и знать не будет, потому что видело это 10 человек таких же да и те забыли сразу.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#28
Maxi написал(а):
в драге ты можешь чемпионат России выиграть и никто тебя и знать не будет, потому что видело это 10 человек таких же да и те забыли сразу.
Точно и правдиво подмечено.
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#29
Maxi написал(а):
потому что видело это 10 человек таких же да и те забыли сразу.
Ай да Макси! Ай да жжет!
Видимо РАФ хочет вернуть драг обратно на улицы.
Нельзя приравнивать драг к клубному ралли (в плане бюджета), т.к. драг зарождался как соревнование умов и рук, а РАФ его пытается превратить в соревнование кошельков.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#30
Почитал все это еще разок и вот что надумалось:
1. Проще всего, создать некий клуб, своего рода частную организацию, по аренде треков и организационным моментам должно создаваться руководство клуба, при таком раскладе если заплатить за аренду трека денег, то хозяева трека всегда могут сказать РАФу мол пришло частное лицо и купило на сутки трек, типа пошли, вы нам бабок дали мы продали...
2. У нас в ЧР на "нелегальщину" (нет телеметрии, классов как таковых, деление по маркам изготовителей и приводу) все это безобразие собрало около 20 000 человек только наших (чеченцев) машин просто не много было, т.к был уговор левых не пускать...
3. Наше Правительство (читай Правительство ЧР) я уверен будет обоими руками ЗА лишь бы молодежь чем-то занять, и прекратить бардак на ночных трассах....
4. Пока не будт объявлены люди ответственные за создание "Альтернитивной Гоночной Федерации" или "Клуб строим, катаем, отжигаем" или кому как удобно... все будет стоять на месте и оставаться на уровне разговоров... Давайте найдем таких с опытом проведения данных соревнований, кучей времени для организации и сами будем им всеми силами помогать, т.к. это нужно в первую очередь нам с вами....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#31
Денис, я за основу как раз и хотел взять ЧУПа регламент и ТТ так как по ним может ездить любой корч! По поводу кто хочет взять на себя, то я попробую, сегодня скорее всего поговорю с юристами так как надо устав делать и пробивать в каких организациях это все надо регить! А там уже видно будет! Если не будет никаких непреодолимых для меня по крайней мере проблемм то думаю все получится ну скорее всего и не без помощи форумчан! Уже вчера разговаривал с организаторами соревнований в ЧР про которые написал Арсен, они готовы также это все поддержать и влится!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#32
VesiK написал(а):
Денис, я за основу как раз и хотел взять ЧУПа регламент и ТТ так как по ним может ездить любой корч! По поводу кто хочет взять на себя, то я попробую, сегодня скорее всего поговорю с юристами так как надо устав делать и пробивать в каких организациях это все надо регить! А там уже видно будет! Если не будет никаких непреодолимых для меня по крайней мере проблемм то думаю все получится ну скорее всего и не без помощи форумчан! Уже вчера разговаривал с организаторами соревнований в ЧР про которые написал Арсен, они готовы также это все поддержать и влится!
С кем именно ты разговаривал?
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#33
Arsen95 написал(а):
VesiK написал(а):
Денис, я за основу как раз и хотел взять ЧУПа регламент и ТТ так как по ним может ездить любой корч! По поводу кто хочет взять на себя, то я попробую, сегодня скорее всего поговорю с юристами так как надо устав делать и пробивать в каких организациях это все надо регить! А там уже видно будет! Если не будет никаких непреодолимых для меня по крайней мере проблемм то думаю все получится ну скорее всего и не без помощи форумчан! Уже вчера разговаривал с организаторами соревнований в ЧР про которые написал Арсен, они готовы также это все поддержать и влится!
С кем именно ты разговаривал?
а тебе какая разница с кем и как )))) Ассаламу Алллейкум , Любопытный ты наш !))) 431 на связе . муха ву хьо ?)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:

Привет всем . Разговаривал Валера со мной . Можем предоставить трассу аэропорт - не вопрос , предоставить охрану не только в пользу зрителеи да и выделить по одному телохранителю для каждого участника тоже не вопрос !!! Но без телеметрии . И есть еше 2 вариант : через месяц а максимум 2 , будет готов и сдан гоночный трек . А вот там уже будет и телеметрия и клей итд итп . Так что милости просим ) будем только рады вашему визиту

Добавлено спустя 20 секунд:
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#34
прежде чем создать что-то надо определиться с его формой организации, как не дипломированный юрист говорю(госы летом там будет ясно юрист или нет :lol: )
1 Коммерческие юридические лица
Хозяйственные товарищества
Полное товарищество
Товарищество на вере
Хозяйственные общества
Общество с ограниченной ответственностью
Акционерное общество
Дочерние и зависимые общества
Производственный кооператив
Унитарные предприятия
2 Некоммерческие юридические лица
Потребительский кооператив
Общественная и религиозная организация (объединния)
Фонд
Учреждения
Объединения юридических лиц (ассоциации и союзы)


наверняка что-то забыл :( , в общем смысл понятен, форм много у каждой свои плюсы и минусы.... :D
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#36
Как Samael написал звучит нормально, осталось дождатся что мне на это все уже юристы скажут а там как раз уже будет видно что это будет! :)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#37
Neugomonniy написал(а):
Arsen95 написал(а):
VesiK написал(а):
Денис, я за основу как раз и хотел взять ЧУПа регламент и ТТ так как по ним может ездить любой корч! По поводу кто хочет взять на себя, то я попробую, сегодня скорее всего поговорю с юристами так как надо устав делать и пробивать в каких организациях это все надо регить! А там уже видно будет! Если не будет никаких непреодолимых для меня по крайней мере проблемм то думаю все получится ну скорее всего и не без помощи форумчан! Уже вчера разговаривал с организаторами соревнований в ЧР про которые написал Арсен, они готовы также это все поддержать и влится!
С кем именно ты разговаривал?
а тебе какая разница с кем и как )))) Ассаламу Алллейкум , Любопытный ты наш !))) 431 на связе . муха ву хьо ?)

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:

Привет всем . Разговаривал Валера со мной . Можем предоставить трассу аэропорт - не вопрос , предоставить охрану не только в пользу зрителеи да и выделить по одному телохранителю для каждого участника тоже не вопрос !!! Но без телеметрии . И есть еше 2 вариант : через месяц а максимум 2 , будет готов и сдан гоночный трек . А вот там уже будет и телеметрия и клей итд итп . Так что милости просим ) будем только рады вашему визиту

Добавлено спустя 20 секунд:
Ваалейкум Асслам, уважаемый Мага, разница конечно есть, да и тебя далеко не чисто спротивный интерес в этот топик превел ведь так? И я думал этим не ты а Ибрем занимается... :shock: :shock:
В любом случае лишь бы на месте не стояло....
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#38
VesiK, это не звучит нормально, это реальная форма организации =) У нас клуб легально именно как некоммерческое партнёрство зарегистрирован.
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#40
Добавлено спустя 20 секунд:[/quote]
Ваалейкум Асслам, уважаемый Мага, разница конечно есть, да и тебя далеко не чисто спротивный интерес в этот топик превел ведь так? И я думал этим не ты а Ибрем занимается... :shock: :shock:
В любом случае лишь бы на месте не стояло....[/quote] какой еше интерес , ты очем ???? Хочешь сказать что я ради бабла этим занимаюсь ?? Говори прямо а не зиг-загом . Ты и все остальные знают , понимают что меня не деньги интересуют . Не мы их делаем ;) ибо я окупил бы свои затраты . Ибрагим да ты прав , занимаеться этим . Но и я , тоже этим занимаюсь . Что еше предложить участникам , даже ненаю . . . .