Национальная Ассоциация Драг Рейсинга. Начало!

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#41
какой еше интерес , ты очем ???? Хочешь сказать что я ради бабла этим занимаюсь ?? Говори прямо а не зиг-загом . Ты и все остальные знают , понимают что меня не деньги интересуют . Не мы их делаем ;) ибо я окупил бы свои затраты . Ибрагим да ты прав , занимаеться этим . Но и я , тоже этим занимаюсь . Что еше предложить участникам , даже ненаю . . . .
Господин, Мага, о каком вообще бабле речь (я этого не говорил)??? И какие у нас тобой непонятки??? Все предельно ясно, Есть Ибрем, а ты выполняешь его работу по связям с общественностью и региональным связям, так я понимаю??? Как бы там ни было, поддержать идею Валеркину необходимо...а кто это будет делать ты или Ибра до фонаря, руки просто не опускайте и все получится, я тоже если чем помогу рад буду стараться :wink:

Добавлено спустя 16 часов 53 минуты 57 секунд:

Мага, как там дела с гонками, может проведем небольшие покатушки, пригласим Валерыча, к нам пусть заценит месность нашу, посмотрит че куда, пива попьем... а как предложение? Валерка давай к нам в госточки... ростов не далеко вечером на поезд сел утром у нас уже....
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#42
VesiK написал(а):
Конечно нужно писать! Об этом в первом посте сказано! НУ например у меня есть юристы которые могли бы помочь частично с бумагами, остальное прийдется самому пробивать! ДАйте кто нибудь номера оргов чедра и ечупа!

аська оргов ЧЕДР 323796171

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

VesiK написал(а):
Денис, я за основу как раз и хотел взять ЧУПа регламент и ТТ так как по ним может ездить любой корч! По поводу кто хочет взять на себя, то я попробую, сегодня скорее всего поговорю с юристами так как надо устав делать и пробивать в каких организациях это все надо регить! А там уже видно будет! Если не будет никаких непреодолимых для меня по крайней мере проблемм то думаю все получится ну скорее всего и не без помощи форумчан! Уже вчера разговаривал с организаторами соревнований в ЧР про которые написал Арсен, они готовы также это все поддержать и влится!
а чедра регламент не прет?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#43
Арсен, я не против!

2 Umbrela: Спасибо! НУ пообщаюсь и с теми и с теми оргами и тогда будет все ясно!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#44
Сейчас самый вменяемый регламент - регламент ЕЧУП.
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#46
Arsen95 написал(а):
какой еше интерес , ты очем ???? Хочешь сказать что я ради бабла этим занимаюсь ?? Говори прямо а не зиг-загом . Ты и все остальные знают , понимают что меня не деньги интересуют . Не мы их делаем ;) ибо я окупил бы свои затраты . Ибрагим да ты прав , занимаеться этим . Но и я , тоже этим занимаюсь . Что еше предложить участникам , даже ненаю . . . .
Господин, Мага, о каком вообще бабле речь (я этого не говорил)??? И какие у нас тобой непонятки??? Все предельно ясно, Есть Ибрем, а ты выполняешь его работу по связям с общественностью и региональным связям, так я понимаю??? Как бы там ни было, поддержать идею Валеркину необходимо...а кто это будет делать ты или Ибра до фонаря, руки просто не опускайте и все получится, я тоже если чем помогу рад буду стараться :wink:

Добавлено спустя 16 часов 53 минуты 57 секунд:

Мага, как там дела с гонками, может проведем небольшие покатушки, пригласим Валерыча, к нам пусть заценит месность нашу, посмотрит че куда, пива попьем... а как предложение? Валерка давай к нам в госточки... ростов не далеко вечером на поезд сел утром у нас уже....
да не вопрос Арсенчег !!! Но только с одним условием , что Валера будет у меня гостить!?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#47
А можно мне этот оспект оставить на свой выбор! :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Итак, задача юристам поставлена сделать устав на основе как сказал Samael "Некомерческое товарищество", попутно они разбираются с тем будет ли это все юредически грамотно выглядеть в итоге!
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#48
valerik2202 написал(а):
Maxi
а ты сам лично не гоняешься на чемпионатах?
когдаж ему гоняться то :lol:

я думаю ему при настройках гонок до усеры хватает :D
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#49
VesiK написал(а):
А можно мне этот оспект оставить на свой выбор! :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Итак, задача юристам поставлена сделать устав на основе как сказал Samael "Некомерческое товарищество", попутно они разбираются с тем будет ли это все юредически грамотно выглядеть в итоге!
Валера, давай на следующие выхи если че планов не строй, приедешь и сам решишь где понравиться там и останешься в любом случае ты гость, а слово гостя закон)))
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#50
Arsen95 написал(а):
VesiK написал(а):
А можно мне этот оспект оставить на свой выбор! :)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Итак, задача юристам поставлена сделать устав на основе как сказал Samael "Некомерческое товарищество", попутно они разбираются с тем будет ли это все юредически грамотно выглядеть в итоге!
Валера, давай на следующие выхи если че планов не строй, приедешь и сам решишь где понравиться там и останешься в любом случае ты гость, а слово гостя закон)))
нечего добавить ) Арсен меня опередил )))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#52
так кому верх кому низ достанется? :lol: :lol: :lol: и вообще он наш - не отдадим)))) самим нужен :lol:
 

Sash_

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
г.Самара
#56
Тут надо понимать что ты получаешь, хочешь разряды и звания участвуй в том что организует РАФ.
Т.Т. раф действительно далеки от возможностей большинства, Воробьёв что то там говорил про "бадминтон" тем самым указывая на альтернативу:)) . Значит у нас бадминтон:))
ЕЧУП, ЧЕДР, - Это коммерческие гонки, т.е. с призовым фондом(хоть и скромным но обязательным) и ответственностью перед участниками и зрителями. Ни кто вам не запретит проводить коммерческое мероприятие, если у Вас на руках будет разрешение от районной или городской администрации, машина скорой и пожарная на треке или аэродроме. И раф тут не указ.
Было бы желание а помочь мы всегда готовы.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#57
я думаю, Санек, тут мало кому интересны разряды и звания. да и вообще большинству интересней погонять на ОРГАНИЗОВАННЫХ гонках (как наш ЕЧУП), посоревноваться с серьезными машинами , прикинуть на что способен собственный таз.)) поэтому даже со стороны видно как ЕЧУП прогрессирует. сколько появляется новых машин, сколько приходит зрителей, сколько городов приезжает!

кстати, кто не знаком, - Sash - организатор ЕЧУПа и гл. судья сего чемпионата.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#60
Вот в нашем далеком от дрАгбитв регионе в этом году наконец то пытаемся организовать более менее серьезные гонки.
Взлётка есть люди заинтересованные есть... Есть даже Юр лицо которое уже зарегестрированна как автомобильная федерация, пытались залесть в раф как официальные представители в крае - не вышло... но на заметку организацию поставили.

Так вот сейчас зашел спор как организовывать...
Предлогали делать на подобии ЕЧУПа не под надсмотром РАФ но..
Регламент всё равно унифицируется под более менее приемлимый, скорая пожарные и пр. будут... - но согласится ли РАФ с нашим мерроприятием.
У нас в крае есть отсечка у субару клуба, у человека есть даже лицензия судьи, но при организации мерроприятия НЕ ПОД РАФ (как следует из устава РАФ) - у судьи предоставившего отсечку могут отозвать лицензию, ну и гонсчЕгов могут лишить лицензий пилота РАФ - за участие в неофициале....

Если делать под стандарты раф - то для некомерческого не финансируемого из бюджета мерроприятия - это по крайней мере тяжело ( хотябы с этими бетонными блоками по ГосТу Раф... не говоря про остальное)
- поэтому сейчас както пытаемся подстроится под РАФ.

ЗЫ: были ли случаи когда РАФ отзывал лицензии у пилотов учавствующих в неофициальных гонках?