Национальная Ассоциация Драг Рейсинга. Начало!

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#81
Скоро будет в краснодаре этап организованный ребятами из Новороссийска! По их регламенту скорее всего любой корч пройдет! Так что готовимся!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,413
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#84
RS-TUNING написал(а):
Молодец г.Воробьев и это председатель комитета РАФ по драг-рейсингу.
ну да, клевый. Друг друга твоего - а следовательно твой друг! ;)
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#85
Создавать надо НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ с представителями во всех регионах страны (РАФ именно такой организацией и является. Когда общественная организация подаёт заявку на проведение культурного массового мероприятия, то если её целью не является что-либо неконституционное, то мероприятие не могут запретить, а отказать могут только по форс-мажору с предоставлением другого места для проведения. Ментов, скорую и прочие вещи местные власти просто обязаны выделить для обеспечения проведения массовых мероприятий и никакой РАф не может иметь к этому никакого отношения. Далее, если НКО обретёт реальную силу (количество членов и всероссийский масштаб) подаётся заявка на регистрацию в ФИА, и вот мы уже наравне с РАФом со всеми вытекающими. А Кирьянова в РАФ взяли для поддержки административным ресурсом (властно-силового характера).
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#86
dttdmitry, большое спасибо за очень толковый ответ!

Кстати, дело идет, продвигается, так что скоро встанет вопрос с финансированием, а вваливать бабос в никому не нужное дело с стоящем на приколе драгстером не кайф вообще, и хочется услышать голосованием, "Нах оно надо мне и РАФ хорош" ставим -1 , или "Кайфовая тема чем смогу тем помогу" (ну как бы сам я точно не вытяну данную затею) +1!
Не стесняемся! :)
 

bullet550

Местный
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
175
Лайки
0
#87
VesiK написал(а):
dttdmitry, большое спасибо за очень толковый ответ!

Кстати, дело идет, продвигается, так что скоро встанет вопрос с финансированием, а вваливать бабос в никому не нужное дело с стоящем на приколе драгстером не кайф вообще, и хочется услышать голосованием, "Нах оно надо мне и РАФ хорош" ставим -1 , или "Кайфовая тема чем смогу тем помогу" (ну как бы сам я точно не вытяну данную затею) +1!
Не стесняемся! :)
+1
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#89
Денис, как все прояснится я сразу тебе и Андрюхе позвоню и порадую новостью! :)
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#91
парни, а не думали обратиться во Всероссийское Общество Автомобилистов (ВОА)? Оно практически в каждом городе есть, центральный совет находится в Москве... организация посерьёзней будет, чем РОСТО... они ежегодно ралли "подмосковье" проводят... думаю драг для них - не проблема...
 

PRObel

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Магнитка ру
#93
ладно,хотел бы интереса ради узнать у вас товарищи господа о том,что же все таки нужно,что бы быть услышанными,и зарегить себя как ассоциацию...куда только не обращались на протяжении десятка уже лет...и гайцам стучались,и в то же Росто Досааф,и в администрацию с пикетом,и к депутатам нами избранным...А так как Магнитогорск город не транзитный а тупиковый,то тут ваще все очень сложно протекает...потому нужен совет у вас....К какому заведению нужно подъехать организованно,что бы стать официалами,и как и,что сделать поступенчато..?..ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ буду применть на практике и озвучивать на данной странице..)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#94
PRObel написал(а):
ладно,хотел бы интереса ради узнать у вас товарищи господа о том,что же все таки нужно,что бы быть услышанными,и зарегить себя как ассоциацию...куда только не обращались на протяжении десятка уже лет...и гайцам стучались,и в то же Росто Досааф,и в администрацию с пикетом,и к депутатам нами избранным...А так как Магнитогорск город не транзитный а тупиковый,то тут ваще все очень сложно протекает...потому нужен совет у вас....К какому заведению нужно подъехать организованно,что бы стать официалами,и как и,что сделать поступенчато..?..ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ буду применть на практике и озвучивать на данной странице..)
Денис, самый главный вопрос - а где у нас чтото проводить? взлетку ктото отдал?
 

PRObel

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Магнитка ру
#95
да не дружище,не взлетку а именно место проведения,тот же кусок на муравейнике...не вопрос,найдем деньги сделать по насыпухе объезд,что бы трассу не трогать...да сам понимаешь,с меценатами сложно,один только треп постоянный..вот и думаю,если как то зарегиться получится,уже на эту педаль и жать,что мол так и так,у нас есть делание,осталось лишь воплотить...возобновить ассоциацию как бы..печальный опыт с досааф уже кое чему научил...