Клуб турбо

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#1
Сделал я заказ в интернет-магазине "Клубтурбо" два комплета алюминевых шестерен РВ ,турбо поршни с цековками 15см3 и всякое там брохло ... через 2-3 недели звонок здравствуйте это ТК "Энергия"! Ни хрена ж себе подумал я заказывал то Автотрейдингом мне до энергии ехать пол дня по пробкам и работает он только днём, ну ладно встал за светло, прилетел туда первый ,забераю открываю а там...Поршни с доработанной лужен кубов на 18-20 за место 15, далее к-т стальных шестерёнок и к-т алюминевых хотя заказывал два алюминевых ,первая мысль они что специльно кладут лишбы что? когда нет чего надо.
Ну да ладно приехал на работу беру алюминевые шестерни и палю что шторки то нет под ДФ !! пауза чешу бубен, думаю ладно поставлю стальные беру их а там обе со шторками))) вот это говнотень они укомплектовали токого я ещё не видел!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#2
подстраховались и с кубатурой и с шестерёнками... много не мало,но всё равно покупатели не довольны...))
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#3
не отписывал им? как они интересно это прокомментируют
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#4
отписывал , извинились сказали высылайте мы вам поменяем!! Я ответил что ждать ещё месяц не вариант, предложил им компенсировать разницу между стальными шестернями и алюминевыми ,согласились сказали на карту на днях скинут.
Было раз ДТВ один не доложили ,я им сообщил они мол у нас в остатке всё окей , я говарю у вас окей а у меня ДТВ нет , выслали за свой счёт нормально всё получил! Это хорошо что они идут на встречу плохо что касячат постоянно.
 

td0516g

Заблокирован
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#5
2 AMC: общался в сети с Леонидом (Клаб Турбо), уже из общения понял, что дел никаких не получится...а прочитав твою тему совершенно не удивлен этой ситуации, хорошо что на встречу тебе пошли
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#6
Нормальная контора! Никогда не было косяков с ними!
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#7
тоже там часто заказываю в принципе всё устраивало, брал блокировку, попросил преднатяг выставить максимальный сказали 8 кг, в итоге пришол всего 5, остальных косиков вроде пока не замечено, но индивидуальная клиентура помоему не для них))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#8
2 AMC: общался в сети с Леонидом (Клаб Турбо), уже из общения понял, что дел никаких не получится...а прочитав твою тему совершенно не удивлен этой ситуации, хорошо что на встречу тебе пошли
Это как так
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#9
Мне тоже почему-то "Энергией" самоблок пришел. Заказанный преднатяг не проверял, но по отзывам понял, что многим приходит не тот преднатяг...
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#10
кстати тоже "энергией" всегда всё приходит )) хотя в опросе написано автотрэйдинг, обьяснили это тем что ищют максимум дешёвые варианты отправки и быстро дошло. к транспортной притензий нет всё приходит на порядок дешевле и быстро :)
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#11
Для меня например разница между энергией и автотредингом в 70р роли не играет ,а вот ехать по времени и по топливу разница мега колосальная по этому энергия вобще не подходит и на хера мне ей слать против моей воли не понятно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
2 AMC: общался в сети с Леонидом (Клаб Турбо), уже из общения понял, что дел никаких не получится...а прочитав твою тему совершенно не удивлен этой ситуации, хорошо что на встречу тебе пошли
Ерунда какая-то. У всех нормально все получается. На данном примере видно, что парни стараются исправить свои ошибки (да, к сож, ошибаются все, мне и более крупные фирмы сколько раз привозили не то, или не в том кол-ве, везде есть риски с посылками. Я и сам иногда забывал положить в посылку мелочь, кстати, тоже ДТВ было один раз :) ).
До сих пор не слышал о КлубТурбо ничего плохого, считаю их стабильной конторой, которая не скурвилась за годы долгой работы.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#13
Леонид всегда идет на встречу покупателю , да косяки бывают , но исправляются быстро и без лишних качелей
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#14
многие молчат , это не единственные косяки их было гараздо больше , как известно время это деньги и ездить отсылать получать очень не удобно! Хочеться получить с первого раза что заказываешь тем более берёться всё под клиентов а там лимит времени
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#15
многие молчат , это не единственные косяки их было гараздо больше , как известно время это деньги и ездить отсылать получать очень не удобно! Хочеться получить с первого раза что заказываешь тем более берёться всё под клиентов а там лимит времени
много плюсов...а репутация из таких мелочей и складывается в основном,
заказывал у них немного,но остался какой-то осадок что люди работают на большой скорости и на поток...:neutral:
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#17
заказывал блок в зборе с поршнями 20 кубов прислали все всборе а вот поршня в итоге оказались 18 кубов... спросил у них как такое могло произойти... в ответ услышал толтко что я и не умею проливать поршня..... пипец после этого с ними не сотрудничаю.
 

td0516g

Заблокирован
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#20
Акулыч, привет! как то так...углублятся не хочу
так же с ребятами общался кто в теме, похожие отзывы о их работе, как и у форумчан турбобазара...
хорошо, что КлубТурбо рога не вкл и идет навстречу))
АМС и loafer правы на тему их репутации...