ВАЗ 2112турбо 678 31rus

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
#41
Хороший двенарь!!! А как бампер уживается с таким кульком?
Спасибо!!! Ещё немного потраиваю на сайте поэтому немного не так отправил сообщение. Фотка сцука не переворачивается
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#42
Коту лишь бы наддувом поуправлять. Черный властелин:-D
ну а че если он у меня неуправляемый;-) поеду к програмисту на днях, умные люди вроде подсказали
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#44
Эх. Мечтаю об обвесе СПУРТ. Но все эти щели в два пальца,саморезы,беда с креплением всегда остонавливает. Можит в Белгороде как нить пересечемся я хоть гляну как обвес на двенахе смотрится в живую. :)
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#45
Эх. Мечтаю об обвесе СПУРТ. Но все эти щели в два пальца,саморезы,беда с креплением всегда остонавливает. Можит в Белгороде как нить пересечемся я хоть гляну как обвес на двенахе смотрится в живую. :)
Обязательно глянь, ни о каких саморезах, зазоров и т д речи не может быть! Уверяю тебя!
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#46
Ща на свою двенашку не могу смотреть:-(
На зиму поднял ее проставками,клиринс как у нивы, стоит на узкой шиповке r14, вся грязная,так как авто на каждый день,короче ужас.
Что там чистое так это салон и МОТОР.
Где брал обвес? Крепления сам делал?
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
#47
Ща на свою двенашку не могу смотреть:-(
На зиму поднял ее проставками,клиринс как у нивы, стоит на узкой шиповке r14, вся грязная,так как авто на каждый день,короче ужас.
Что там чистое так это салон и МОТОР.
Где брал обвес? Крепления сам делал?
Обвес брался в Харькове давно ещё бывшим владельцем. Бампера кстати очень чётко крепяться и сами очень крепкие. Щас сброшу тебе старую фотку.
 

Вложения

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#48
Kuzini, Gumpr, вопрос был про расход топлива по городу не в валилове. Ответ 8 литров. У кого больше знач уже либо не тошнилово, либо жрет по иным причинам
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
#49
Эх. Мечтаю об обвесе СПУРТ. Но все эти щели в два пальца,саморезы,беда с креплением всегда остонавливает. Можит в Белгороде как нить пересечемся я хоть гляну как обвес на двенахе смотрится в живую. :)
У меня крепления все чёткие( полностью подходят на штатные места) и зазоры на достойном уровне. А насчёт пересечься да не вопрос где-то через пару недель бампер поставлю и можно будет посмотреть.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#50
Я ездил пассажиром в машине, которую строил Professor (Рrofi его ник тут).
Ну ускоряется, но не так чтобы, как большинство иномарок в рязани, за рулём которых ездят 18летние соски с силиконом в титьках.
 

Faberje

Пользователь
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
г.Волжский
#51
Я ездил пассажиром в машине, которую строил Professor (Рrofi его ник тут).
Ну ускоряется, но не так чтобы, как большинство иномарок в рязани, за рулём которых ездят 18летние соски с силиконом в титьках.
У вас в городе в городе большинство иномарок это nissan GTR?тогда вы правы тазы не ускоряются))А так даже на 0.5 бара таз должен ехать минимум как 530 бэха какая нибудь сил 250 в которой
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#52
Kuzini, Gumpr, вопрос был про расход топлива по городу не в валилове. Ответ 8 литров. У кого больше знач уже либо не тошнилово, либо жрет по иным причинам
Валилово, это хотябы от 0.5 бар. А в разряжении 0,2 8 л многовато.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#53
Kuzini, по городу нормально считаю. По трассе никогда не пробовал тошнить))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
Только у этой ауди 4-ая передача сравнима с тазовской 0.941 на паре 3.7.
Я не видел ниодного турботаза, чтоб так вот подхватывало на 4-ой передаче с 2200об и мигом до 200.
ооо да ты вообще не видел турботазов) сожалею)
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#55
m54,забей тут ничего не докажешь)в s4 сил то даж меньше чем в тазу на 28гари,для рулона нужна рс4 в таком же кузове,тогда да будет интересно,катался на такой?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#56
Я почему то уверен, что у тазика на гарри28 (хоть чо там накрутили) нет шансов против девочки малолетки на Jag XKR V8.
ВОт пока времена были попроще и малолеткам соскам не дарили такие машины, я думал соберу турботаз на единичке и буду дрюкать этих сосок.
А теперь попахивает корчем, т.к. обычным тазом эту соседку соску не надрать.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#57
Если делать что то, то чтоб небыло равных среди иномарок.
А так... Вон попробуйте Романа на кресте роллом обогнать.на гражданском городском турботазе с салоном. Херушки обгоните.
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#58
Да хорош тебе) всех не обогнать все равно,а таким девочкам вообще пофиг на наши тазы,им Феррари подавай)))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#59
На счет феррари эт в точку!
Но Турбо Таз эт любимиый конструктор который любишь и лелеишь а он тебя радует но и огорчает частенько к сожилению.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#60
Если делать что то, то чтоб небыло равных среди иномарок.
А так... Вон попробуйте Романа на кресте роллом обогнать.на гражданском городском турботазе с салоном. Херушки обгоните.
остапа понесло))))
Если делать что то, то чтоб небыло равных среди иномарок.
Лучше уж хоть что-то делать, чем нюни размазывать по интернету и завидовать всем и вся)!