Subaru vs Evolution

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вот про то и говорю, то что ты смотришь это всё мильён раз вздроченный полухлам, и про запас надо брать как минимум 300+ ибо одно тянет за собой другое, люди месяцами ищут и даже почти за Урал мотаются лижбы найти хоть что то напоминающие....


хорошое невздроченное это тока новое

и кто то буквально недавно распинался про то что последний куй без масла доедал и всё плохо в его душе, а тут уже на такие горы готов залезть ну ну удачи!!!))))

как сказал очень хороший человек который прошол много этапов по закапыванию бабла в железо, что купить за 600 что за 900 один хер надо туда вбухать ешо как минимум половину.....
ну тут ты прав, найти что то живое довольно проблематично, но руки то есть и мозги тоже да и финансы тоже присутствуют, так что не все так плохо и всегда есть варианты, иповерь они все же благороднее чем тазы и вложения в них бобла куеву кучу.
ээ э братан про какое последний куй ты говоришь вообще, денег конечно не куры не клюют но куй последний без соли никто никогда не доедал(уж не знаю чем вы там питаетесь). Я говорил про печальку в смысле занятия тюнигом в нашем регионе и зарабатывания этим денег, тут печалька что факт. Но есть много других занятий и способов заработка, а тюнинг это так для себя и для души в свободное время от основной работы.
Так что по последний куй это ты зря так.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
сток врх не едит 14,5сек, сколько смотрел замеры авторевю ни разу не видел врх едущий меньше 15сек, новые эво10 и сти 300+сил едут 14 и больше http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66864&SECTION_ID=1879
интегра тайпер воронежская, едет 14.6, врх сток в хорошем состояние, его проезжает, но совсем чуть-чуть.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Потому что таз это какашка по прямой еще как то лупить может, а вот на кольце шляпа полная, ты проедься на хонде тайп р 5д или 3д и поймешь
Совсем кольцом не интересуешься, тазы там едут
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
У меня в городе,знакомый взял гс турбовую за 220р,косяки у нее были в виде мятого крыла,немного коррозии в болезненных местах - все,салон был полностью перешит,3 датчика в салоне,диски стояли 17е,вообщем,когда он ее полностью сделал - кузов весь,перевод на Январь,переставил турбу на ТД06 (до этого еще что-то типа 30ки стояло)у него вышло в районе 400р,лучшее время у него щас 12.6( по расчетам ) 400 кобыл.Ездит радуется.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Да только вот беда в том что она сток, наверно даже без чвн была а у тебя уже дрочильня одноразовая была на то момент была, он на ней может пол России с комфортом проехать и с семьей, а таз он и есть таз. А то что можно и сти проехать я и не спорю.
Только вот тазу покрытие резю и зацеп надо ну не считая грамотного мотора и кпп, а субе стишной ну или эво покую она берет и вали если живая
У меня стоял ресивер, а не дудки, и на том моторе проехал я оч. много, в том числе в соседние города своим ходом ездил (за 300 и 700 км)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Совсем кольцом не интересуешься, тазы там едут
да не интересуюсь, а что им интересоваться если его у нас нет, а до ближайшего 1000 км. Может и едут. Но честно надоели уже тазы, да и хочется полный привод
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня стоял ресивер, а не дудки, и на том моторе проехал я оч. много, в том числе в соседние города своим ходом ездил (за 300 и 700 км)
молодец, только учти что врх бывают разные, есть бодрые и есть мертвые.
какой конфиг у твоего мотора был ?
Ты что тоже веришь еще что врх ну или эво, ну или даже хонду тайп р можно сравнивать с тазом ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня в городе,знакомый взял гс турбовую за 220р,косяки у нее были в виде мятого крыла,немного коррозии в болезненных местах - все,салон был полностью перешит,3 датчика в салоне,диски стояли 17е,вообщем,когда он ее полностью сделал - кузов весь,перевод на Январь,переставил турбу на ТД06 (до этого еще что-то типа 30ки стояло)у него вышло в районе 400р,лучшее время у него щас 12.6( по расчетам ) 400 кобыл.Ездит радуется.
вот что то типа такого проекта как у твоего друга и планируется
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
так же, как и эвики)) была у нас одна GC которую не обгонял, только ленивый, секунд 17 наверное квотер ехал, и был эвик седьмой, который тюнели-тюнели, харахорились-харахорились, по городу ебошили, а в колодец приехали и из 15 не выехали :D после квалы свернулись и домой уехали
 
Последнее редактирование модератором:

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
интегра тайпер воронежская, едет 14.6, врх сток в хорошем состояние, его проезжает, но совсем чуть-чуть.
все эти времена относительны, новые машины без шаманства и читерства врх не едут из 15сек, всем известно, что можно поднять наддув на 0,3-0,5кг, выкинуть фильтр на заезд и машина поедит на 0,5-1сек лучше, но это уже будет не совсем сток, так же как и эво8-эво9 которые по данным с тестов журналистов едут 14сек, а потом их покупают и едут на сток турбине 12сек и говорят всё сток живая машина, мы же не дети понимаем, что такие машины стоковыми бывают только в автосалоне....
имхо если надо ехать 12сек за 450т.р. и машина была бы максимально надёжной и около стоковой, то это только эво с чугунным блоком как у ваза...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
все эти времена относительны, новые машины без шаманства и читерства врх не едут из 15сек, всем известно, что можно поднять наддув на 0,3-0,5кг, выкинуть фильтр на заезд и машина поедит на 0,5-1сек лучше, но это уже будет не совсем сток, так же как и эво8-эво9 которые по данным с тестов журналистов едут 14сек, а потом их покупают и едут на сток турбине 12сек и говорят всё сток живая машина, мы же не дети понимаем, что такие машины стоковыми бывают только в автосалоне....
имхо если надо ехать 12сек за 450т.р. и машина была бы максимально надёжной и около стоковой, то это только эво с чугунным блоком как у ваза...
ну тут не могу не согласится .
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
все эти времена относительны, новые машины без шаманства и читерства врх не едут из 15сек, всем известно, что можно поднять наддув на 0,3-0,5кг, выкинуть фильтр на заезд и машина поедит на 0,5-1сек лучше, но это уже будет не совсем сток
да у нас не такой уж большой город и все эти машины я знаю и сервис в котором обслуживаются, ну да ладно, не будем спорить, не суть важно

так же как и эво8-эво9 которые по данным с тестов журналистов едут 14сек, а потом их покупают и едут на сток турбине 12сек и говорят всё сток живая машина
а вот был тут случай, когда парень наш на шестом эвике поехал на какие-то покатушки в москву на тюнинг эво. и там был класс типо для сток эво и он там отрачил всех, на него тут же накинулись всеми, что он надутый, что там выхлоп и т.д. и потащили его на стенд)) стенд показал 286 сил, после чего все наезды были прекращены. время машины 12,7, эвик 6 ТМЕ
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
да у нас не такой уж большой город и все эти машины я знаю и сервис в котором обслуживаются, ну да ладно, не будем спорить, не суть важно



а вот был тут случай, когда парень наш на шестом эвике поехал на какие-то покатушки в москву на тюнинг эво. и там был класс типо для сток эво и он там отрачил всех, на него тут же накинулись всеми, что он надутый, что там выхлоп и т.д. и потащили его на стенд)) стенд показал 286 сил, после чего все наезды были прекращены. время машины 12,7, эвик 6 ТМЕ
У нас в Рыбинске,в Староселье в том году СТИха ЧВН время - 13.3,не знаю я честно говоря,как там 12.7 на стоке,да,кстате 286 для 6 - это не сток)))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
У нас в Рыбинске,в Староселье в том году СТИха ЧВН время - 13.3,не знаю я честно говоря,как там 12.7 на стоке,да,кстате 286 для 6 - это не сток)))
ну я так понял у них не принято за 6 лошадей спорить)) ведь в стоке там 280 или у вас другая информация?)))
 

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
если эта та версия тме которая в стоке весит по каталогу как и мой 3гср 1260кг то он так и должен ехать, я тоже такое же время по гтеку проехал 12,7 и мощьность выщитал вроде он около 280+-сил, он за счёт веса имхо так проехал, т.к. если он гонялся с эво9-10, то они тяжелей на 250-350кг, ну и про тме лучше не говорить живой тме стоит от 800т.р. и до 1500 в среднем
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У нас в Рыбинске,в Староселье в том году СТИха ЧВН время - 13.3,не знаю я честно говоря,как там 12.7 на стоке,да,кстате 286 для 6 - это не сток)))
Для сти с чвн очень даже реальное время :razz:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
если эта та версия тме которая в стоке весит по каталогу как и мой 3гср 1260кг то он так и должен ехать, я тоже такое же время по гтеку проехал 12,7 и мощьность выщитал вроде он около 280+-сил, он за счёт веса имхо так проехал, т.к. если он гонялся с эво9-10, то они тяжелей на 250-350кг, ну и про тме лучше не говорить живой тме стоит от 800т.р. и до 1500 в среднем
Да 6 ТМЕ это легенда и живые они очень кусаются в цене