Абит или Январь?

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#41
midnightracer, как же ты любишь свой город :) - может тебе иммигрировать туда, где валящих тазов по пальцам рук не счесть и дороги хоть какие есть?

*** а тема задорная, запасся стаканом кефира и печенюшками :)
Да не поверишь валящие тазы меня последнее время как то мало интересуют, уже чуть переросли эту тему. Нет их да и хер с ними, не в тазах счастье. Есть много других прикольных занятий и хобби :razz:
Насчет иммиграции есть идеи, рассматриваются как вариант(если получится все как задумано), а город Вообще родной и хороший, город Герой и город Героев, он же не виноват что у него власть такая и им на все покую лишь бы карман набить итд. Ну а дорог реально нету( вот дороги этой весны и с каждым годом все печальней http://www.youtube.com/watch?v=j4xn16L9hnM) и ничего тут не поделаешь, хотя вроде есть надежды что к чемпу фо футболу все разрулят, а там посмотрим.
Зато у нас девочек много красивых, в мск например дефки просто не о чем, а у нас глаза прям разбегаются от красавич на улице да и везде куда не зайдешь- так что не все так плох чего то нет а что то есть, во всем есть свои плюсы и минусы :p
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#42
на абите есть барокоррекция, и это большой плюс например.
Так так - нука подробнее с этого места? В чем же плюс? И зачем нужна баррокорекция вообще? В каком виде применять? В каких конфигах? На турбо например нужна или нет?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Так так - нука подробнее с этого места? В чем же плюс? И зачем нужна баррокорекция вообще? В каком виде применять? В каких конфигах? На турбо например нужна или нет?
Э... а где про лохов, углей и нищетосов?!
ты чот стареешь что-ли?! Как-то очень политкорректно :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#44
в абите она очень нама нужна..абиту без неё ни как)
.....
тут опять пустые тёрки) школота вообще корвет от абита отделила) корвет теперь видимо китайцы делают)
Школоло оно такое :p
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,236
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#46
Вяло. Больше слюны в лицо оппонентам и пены у рта!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#48
Не хочу нечего общего иметь с этим человеком. Вот Он тут распинается, какой крутой софт и все просто акуенно, супер алгоритм Т заряда. А я взял машину настроенную на этом супер алгоритме. И все эти выпады можно перечеркнуть одним махом. Три утра я заводил ее при разных температурах - на улице, в теплом боксе, смесь плавает и гуляет. На хх багато, на частичных бедно, в наддуве все улито при низких углах. Конечно всегда все будет в смесях на мощностных нагрузках, независимо от качества топлива и погоды, приливов и отливов, влияния луны.
Да заипало все уже эти споры и т.д. Я нехочу ничего доказывать, выводы сделанны, нет супернастройщиков и супер систем, все везде как у всех, с минимальными отличиями на выходе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#49
Ну че - слились то? Зачем нужна барокоррекция? а то херню ляпнут и в кусты...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#50
Не хочу нечего общего иметь с этим человеком. Вот Он тут распинается, какой крутой софт и все просто акуенно, супер алгоритм Т заряда. А я взял машину настроенную на этом супер алгоритме.
А с чего ты взял, что в машине которую ты взял вообще использовалась T заряда? ;) Она сложнее в настройке и используется только там ГДЕ БЕЗ НЕЕ НИКАК и на 99% ты не видел такой машины!
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#51
Так так - нука подробнее с этого места? В чем же плюс? И зачем нужна баррокорекция вообще? В каком виде применять? В каких конфигах? На турбо например нужна или нет?
Как мне объясняли при перепаде давления эбу корректирует углы,т.е поднимаешься в гору,либо спускаешься
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#52
Ну че - слились то? Зачем нужна барокоррекция? а то херню ляпнут и в кусты...
В кусты никто не убегал,ответ написал тебе,чтобы каждые 5минут мониторить форум как ты нет желания.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#53
В кусты никто не убегал,ответ написал тебе,чтобы каждые 5минут мониторить форум как ты нет желания.
Ты бы лучше речь завел не о барокорекции, а о смесях стабильных во всех режимах, хорошем пуске во всех режимах, правильном лаунче на котором можно раздуться когда надо и на сколько надо с минимальным ущербом для улитки и мотора итд
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#54
барокоррекция... вы бы еще адсорбер вспомнили..
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#56
Ты бы лучше речь завел не о барокорекции, а о смесях стабильных во всех режимах, хорошем пуске во всех режимах, правильном лаунче на котором можно раздуться когда надо и на сколько надо с минимальным ущербом для улитки и мотора итд
ну, я думал, что эти вещи известны народу, который выше пытался меня троллить, выставляя себя еще бОльшими идиотами, рассказывая о январях и их преимуществах перед абит.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#58
Как мне объясняли при перепаде давления эбу корректирует углы,т.е поднимаешься в гору,либо спускаешься
А почему мультек и сириус не корректируют углы при перепаде давления (однако барокоррекция в них есть)? Или в абите сидят люди умнее немцев и америкосов вместе взятых?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,625
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#59
ну, я думал, что эти вещи известны народу, который выше пытался меня троллить, выставляя себя еще бОльшими идиотами, рассказывая о январях и их преимуществах перед абит.
А я думаю тролить пытаешься ты - потому что в январе тоже есть барокоррекция, только она НЕ МУДАТСКАЯ а правильная и применяется в правильных конфигах где нужна а отнть не везде!
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#60
А почему мультек и сириус не корректируют углы при перепаде давления (однако барокоррекция в них есть)? Или в абите сидят люди умнее немцев и америкосов вместе взятых?
Макси,этот вопрос тебе не сомной обсуждать, а с производителем, так как эта область для меня несведома.