Абит или Январь?

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да, Абит настолько неочем, что из 40 машин участвующих в двух классах Зимнего трека только на двух стоят Январи.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Чтоб спорить - аргументы иметь сперва надо а не смысл. И знать законы логики.
Аргументов у тебя нет не было и не будет никогда. А законы логики ты не знаешь поскольку "АБИТ ГОВНО =/= ВЫ ВСЕ ГОВНО" - даже если ты видишь это именно так на своем примитивном уровне мышления.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нужно одна и та же машина на стенде с корветом 11.38 и январем через переходник например с я 7.2 на я 5.1 (ну чтоб можно было снять январь и подоткнуть абит и наоборот) а показания состава смеси на разных режимах, показания уоз (ну типа правильно тот или иной блок держит угол, разных режимах лаунча и раздувки на разные давления типа бодрый старт итд ) вот это будет действительно сравнение так сравнение, видя которое будет видно что рулит а что курит. А так разговоры не о чем
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Нужно одна и та же машина на стенде с корветом 11.38 и январем через переходник например с я 7.2 на я 5.1 (ну чтоб можно было снять январь и подоткнуть абит и наоборот) а показания состава смеси на разных режимах, показания уоз (ну типа правильно тот или иной блок держит угол, разных режимах лаунча и раздувки на разные давления типа бодрый старт итд ) вот это будет действительно сравнение так сравнение, видя которое будет видно что рулит а что курит. А так разговоры не о чем
И что ты ожидаешь увидеть в этом детсадовском опыте?
Качество отдельно взятого настройщика в отдельно взятом не самом важном и не самом сложном для системы управления режиме?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И что ты ожидаешь увидеть в этом детсадовском опыте?
Качество отдельно взятого настройщика в отдельно взятом не самом важном и не самом сложном для системы управления режиме?
Ну вы же блин гуру один повелитель январей а второй Абитов, вот мы бы и посмотрели что да как.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Нужно одна и та же машина на стенде с корветом 11.38 и январем через переходник например с я 7.2 на я 5.1 (ну чтоб можно было снять январь и подоткнуть абит и наоборот) а показания состава смеси на разных режимах, показания уоз (ну типа правильно тот или иной блок держит угол, разных режимах лаунча и раздувки на разные давления типа бодрый старт итд ) вот это будет действительно сравнение так сравнение, видя которое будет видно что рулит а что курит. А так разговоры не о чем

это предлагалось ещё лет 7 или более назад, и даж доноры были бесплатные, но все слились

щас правда сразу будет фраза что всё это звездёшь и провокация бла бла бла, и опять высер на этцать страниц )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну пора бы уже давно пацанам собраться попить пива достать линейки в выложить на стол свои знания умения и возможности, а мы бы посмотрели что такое хорошо а что такое плохо !
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Оплатите этот цирк - нет проблем!
Главное условие-если у автомобиля больше 4-х цилиндров.Если так-то готов скинуть лавэ в общий котел для оплаты опыта.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Главное условие-если у автомобиля больше 4-х цилиндров.Если так-то готов скинуть лавэ в общий котел для оплаты опыта.
С 5 цилиндрами январь точно не але, эта опция нереальна даже для такого повелителя как макси, 6 вроде как есть и даже работает, 8 это два января !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Да нет вопросов - можно и 6-8 только это значит что мы ставим ВСЮ систему! А это дорогой эксперимент.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нет вопросов - можно и 6-8 только это значит что мы ставим ВСЮ систему! А это дорогой эксперимент.
Макс так возможно ли 5 цилиндров и январь или это вааще нереально?