loafer VS Gumpr

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
Хлопцы, вы реально надоели всем тем что просто трепитесь и никаких действий не происходит, точне заезда который бы выявил нормального поца и пиздуна (коиму минусов будет натыкано по самые уши), так что создана ветка спецом для вас чтобы тему про продаже человеку не засирали!
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#3
очень правильная темка ! но мое имхо заезда не будет так как машинка разобрана! но флуда в теме по низ 84 на 84 поубавиться !!!!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#4
VesiK написал(а):
Хлопцы, вы реально надоели всем тем что просто трепитесь и никаких действий не происходит, точне заезда который бы выявил нормального поца и пиздуна (коиму минусов будет натыкано по самые уши), так что создана ветка спецом для вас чтобы тему про продаже человеку не засирали!
Ну наконец-то сделал то, что мой мозг так давно обдумывал...
Говорю сразу если заезд будет ставки принимать буду Я, устроим тотализатор...
Просьба заранее сообщить о проведении оного в соответствующую ветку форума, тоесть СЮДА!!!
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#5
+1!!! Правильное решение.Карбы vs турба.8)Хоть врядле как мне кажется будет назад собиратся карбюраторный мотор. :(
 

Vitamin

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#7
+1, Очень интересно глянуть. Турбо восьмак против турбо копья. Но аппараты я так понимаю еще не достроены. А флуда выше крыши.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#8
Vitamin написал(а):
+1, Очень интересно глянуть. Турбо восьмак против турбо копья. Но аппараты я так понимаю еще не достроены. А флуда выше крыши.
Воьмак не турбо, а бульбулятор... эээтоесть карбуляторы, если будет турба еще интересней бедет...
Ставки делаем, половину от ставок получает выйгравший половина делится между ставившими...
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#9
Arsen95 написал(а):
Vitamin написал(а):
+1, Очень интересно глянуть. Турбо восьмак против турбо копья. Но аппараты я так понимаю еще не достроены. А флуда выше крыши.
Воьмак не турбо, а карбуляторы, если будет турба еще интересней бедет...
Ставки делаем, половину от ставок получает выйгравший половина делится между ставившими...
и какие ставки ? Кто сколько ?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#10
Ну ставлю штуку на копью, Gumpr, старик не обламай меня....
Вазомен, ставку делать будешь???
Мага есть че сказать, нохчо вуй???
Дамы и Господа, не проходим мимо, делаем ставки!!!
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#11
Арсен,адназначна на передний привод! 21,0и83.
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#14
Толку делать ставки если вабще непанятна когда и на чём кто едет.Будет конкретна тема тогда сделаю ставку. 8)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#16
Как раз таки это и должно их вынудить на заезд, призовой фонд+респект, а кто проиграет будет у выйгравшего в гараже 3 дня детальки бензиком мыть)))
Делай ставку, че заднюю включаешь???
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#17
Night_Spirit написал(а):
:lol: ггы...вот бы посмотреть че там за корчи...вы эта,хоть видео снимите!
Судя по разговорам там немногим хуже чехова/лукойла :lol:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#20
Я наверное на копендос 500 поставлю! Так что теперь не отмазывайтесь, собирайте свои тачки и вперед заезжать! с видео от старта и с линии финиша!