loafer VS Gumpr

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#61
vazomen написал(а):
Тоже хотел внезапна тыщ тридцать поставить на 8-ку.Но было панятна что врятли поедут. :(
писдапол, давай уже с одного ника пиши :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#62
loafer написал(а):
да какой накуй результат???!!! на результат было бы и место другое и время и машину хоть немного бы подготовил для заезда и ехал бы точно не в пол педали с фильтрами на карбах ))...попросил народ заехать вот и прокатился
мне давно неинтересен одноразовый понт.намного интереснее строить и настраивать моторы
мда. из всего сообщения выходит такой смысл что товарищ лоафер ехал на гражданской тачке на которой каждый день на работу и на дачу а я на ацке раскорчеваном тазе, в то время как у меня полный салон запаска чемодан с ключами домкрат запаска и всякое гавно еще в салоне лежит))) ну про то что авта ездит почти каждый день промолчу. а у некоторых авто которое выезжает 2 раза в год. можно также продолжить ныть что у меня нету блоки, ряд и ГП какбэ совсем атмо резина гавно и тд и тп. и фильтр если что я тоже не снимал :)


пс. всем спасибо, но кто читал тему про 84-84 хоть както, сразу было понятно что ничего не будет и смысла в этой теме к сожелению никакого не было . . .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Arsen95 написал(а):
Тогда мой совет обоим учасникам, вместо того чтоб обливать грязью друг друга, займитесь своими тазами, Лоафер - дядь ты построй чего нибудь достойного, Гампр - а ты дружище не стой на месте доводи до ума тачку... Как все сделаете так и заедете и расставите все точки над Е, че бестолку бздеть-то!!!
да с автой работы много, в основном все готово но много всяких мелочей нужно доделывать. да еще и авария бюджет подкосила прилично, от некоторых задумок пришлось отказаться к сожелению :?
к тому времени как лофер достроит свое авто, я уже смогу ответить ему в егоже стиле типа
1.у меня мотор за сезон "подстал"
2.разобрал старую конфу и собирать не буду
3.впадлу становиться рядом на старт
4.опасно ехать тк твой таз может неожидано вильнуть
5. и тд и тп милион причин в таком стайле . . .

Добавлено спустя 54 секунды:

LambadA написал(а):
Если Gumpr в Орёл поедет, могу я с ним заехать, я лучше своих 14.4 один хрен не поеду, так что уважаемым зрителям станет хоть что то ясно.....
вполне возможно быстрее поедешь. там трасса с уклоном :)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#63
cr написал(а):
vazomen написал(а):
Тоже хотел внезапна тыщ тридцать поставить на 8-ку.Но было панятна что врятли поедут. :(
писдапол, давай уже с одного ника пиши :lol: :lol: :lol:
Параноик,тебе с Гумперам везде лоафер мерещится! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
да какой накуй результат???!!! на результат было бы и место другое и время и машину хоть немного бы подготовил для заезда и ехал бы точно не в пол педали с фильтрами на карбах ))...попросил народ заехать вот и прокатился
мне давно неинтересен одноразовый понт.намного интереснее строить и настраивать моторы
мда. из всего сообщения выходит такой смысл что товарищ лоафер ехал на гражданской тачке на которой каждый день на работу и на дачу а я на ацке раскорчеваном тазе, в то время как у меня полный салон запаска чемодан с ключами домкрат запаска и всякое гавно еще в салоне лежит))) ну про то что авта ездит почти каждый день промолчу. а у некоторых авто которое выезжает 2 раза в год. можно также продолжить ныть что у меня нету блоки, ряд и ГП какбэ совсем атмо резина гавно и тд и тп. и фильтр если что я тоже не снимал :)


пс. всем спасибо, но кто читал тему про 84-84 хоть както, сразу было понятно что ничего не будет и смысла в этой теме к сожелению никакого не было . . .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Arsen95 написал(а):
Тогда мой совет обоим учасникам, вместо того чтоб обливать грязью друг друга, займитесь своими тазами, Лоафер - дядь ты построй чего нибудь достойного, Гампр - а ты дружище не стой на месте доводи до ума тачку... Как все сделаете так и заедете и расставите все точки над Е, че бестолку бздеть-то!!!
да с автой работы много, в основном все готово но много всяких мелочей нужно доделывать. да еще и авария бюджет подкосила прилично, от некоторых задумок пришлось отказаться к сожелению :?
к тому времени как лофер достроит свое авто, я уже смогу ответить ему в егоже стиле типа
1.у меня мотор за сезон "подстал"
2.разобрал старую конфу и собирать не буду
3.впадлу становиться рядом на старт
4.опасно ехать тк твой таз может неожидано вильнуть
5. и тд и тп милион причин в таком стайле . . .

Добавлено спустя 54 секунды:

LambadA написал(а):
Если Gumpr в Орёл поедет, могу я с ним заехать, я лучше своих 14.4 один хрен не поеду, так что уважаемым зрителям станет хоть что то ясно.....
вполне возможно быстрее поедешь. там трасса с уклоном :)
Не гани!Тваи атмазки никому неинтересны.На турбо и дурак поедет против атмо.Мы уже заценили как едет твоя турба. :( Ты ещё лоафер только прикидывает свою турбу а ты уже забздел. :lol: :lol: :lol: Главное ты снова не уловил.Когда сам научишся строить маторы вот тогда будешь якать.А пока к тебе отношение такое на сколько сам ты чегота значишь.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#64
Вот тут весело! У меня надежд на заезд было процентов 5! ну да ладно!

НЕ зря тему создал, народ хоть поржет! :)))))
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#65
VesiK написал(а):
Вот тут весело! У меня надежд на заезд было процентов 5! ну да ладно!

НЕ зря тему создал, народ хоть поржет! :)))))
Конечно не зря!Ктота паржет а ктота выводы сделает. 8)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#66
сцуко ну ставлю 50 000р !!! крутите назад карбы!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#67
Опачки, а событие набирает иной оборот! Лоафер, прийдется обратно походу мотор собирать!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#68
Да черта лысого кто че прикрутит, тут и так все понятно)))
Егор, братка успокойся уже тут и ежу понятно что не поедут они и даже в этом сезоне.... так все и огстанется на уровне кидания катяхов друг в друга...
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#69
cr написал(а):
сцуко ну ставлю 50 000р !!! крутите назад карбы!!!
Сам чтоле преедешь нашему бюджетнаму мегаматаристу мотор доделаешь и настроишь! :wink:Сцуко думаешь деньгами можна нормальных пацанов купить?Врядле прокатит. :lol: :lol: :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#70
vazomen написал(а):
cr написал(а):
сцуко ну ставлю 50 000р !!! крутите назад карбы!!!
Сам чтоле преедешь нашему бюджетнаму мегаматаристу мотор доделаешь и настроишь! :wink:Сцуко думаешь деньгами можна нормальных пацанов купить?Врядле прокатит. :lol: :lol: :lol:
врятле ?? тоесть надежда есть ))) собирайте карбы я серьезно про 50 000 :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 18 секунд:

Arsen95 написал(а):
Да черта лысого кто че прикрутит, тут и так все понятно)))
Егор, братка успокойся уже тут и ежу понятно что не поедут они и даже в этом сезоне.... так все и огстанется на уровне кидания катяхов друг в друга...
да знаю я )))
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#71
cr написал(а):
vazomen написал(а):
cr написал(а):
сцуко ну ставлю 50 000р !!! крутите назад карбы!!!
Сам чтоле преедешь нашему бюджетнаму мегаматаристу мотор доделаешь и настроишь! :wink:Сцуко думаешь деньгами можна нормальных пацанов купить?Врядле прокатит. :lol: :lol: :lol:
врятле ?? тоесть надежда есть ))) собирайте карбы я серьезно про 50 000 :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 18 секунд:

Arsen95 написал(а):
Да черта лысого кто че прикрутит, тут и так все понятно)))
Егор, братка успокойся уже тут и ежу понятно что не поедут они и даже в этом сезоне.... так все и огстанется на уровне кидания катяхов друг в друга...
да знаю я )))
Врядле эта патамучто даже еслибы лоафер и выграл то врядле взял с тебя твои денги.Не ради сваего понта и денег тоже бывает маторы строют. 8)
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#72
блааа
...

этож как я деньги неудачно вложил на карточку... тут такой тотализатор!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#73
vazomen написал(а):
cr написал(а):
vazomen написал(а):
cr написал(а):
сцуко ну ставлю 50 000р !!! крутите назад карбы!!!
Сам чтоле преедешь нашему бюджетнаму мегаматаристу мотор доделаешь и настроишь! :wink:Сцуко думаешь деньгами можна нормальных пацанов купить?Врядле прокатит. :lol: :lol: :lol:
врятле ?? тоесть надежда есть ))) собирайте карбы я серьезно про 50 000 :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 18 секунд:

Arsen95 написал(а):
Да черта лысого кто че прикрутит, тут и так все понятно)))
Егор, братка успокойся уже тут и ежу понятно что не поедут они и даже в этом сезоне.... так все и огстанется на уровне кидания катяхов друг в друга...
да знаю я )))
Врядле эта патамучто даже еслибы лоафер и выграл то врядле взял с тебя твои денги.Не ради сваего понта и денег тоже бывает маторы строют. 8)
бла бла бла....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#74
Абсолютно случайно наткнулся...
http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... php?t=2154
Чито нормальный мужской потупок вызывающий в моих глазах только уважение, нечего вам тут пацики делить....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#75
Re:

Парни, всем привет :)
чтото темка совсем упала, а тут такие дела) значит в соседнем городе Орел 8 мая 2010года состоялось открытие сезона по дрэгу.
но суть сейчас не в том кто кого проехал и какие занял места, а в том что несмотря на это -

loafer написал(а):
старый веберный конфиг давно разобран и собирать его заново практически что заново строить новый мотор,
там присутствовал товарищ лоафер :)
фото какбэ приклепняем . . .

 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#76
Re: Re:

Gumpr написал(а):
Парни, всем привет :)
чтото темка совсем упала, а тут такие дела) значит в соседнем городе Орел 8 мая 2010года состоялось открытие сезона по дрэгу.
но суть сейчас не в том кто кого проехал и какие занял места, а в том что несмотря на это -

loafer написал(а):
старый веберный конфиг давно разобран и собирать его заново практически что заново строить новый мотор,
там присутствовал товарищ лоафер :)
если что, пару-тройку похожих цитат можно найти в теме про 84-84

фото какбэ приклепняем . . .

 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#78
НУ может он на стоке приехал!? :)
оленю объяснять видимо бесполезно...
ему Курские парни объяснили на этих покатушках что врать нехорошо даже в интернете но ему видимо маловато и теперь он напрашивается на местное объяснение ))

p/s:Гумпр тебя может носом сунуть под капот? или так снимешь свою корону "всезнайки"
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#79
ахахаххх

П.С. а что означает цифры 23 под стеклом?:)