loafer VS Gumpr

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
лучше бы ты готовое купил - честнее было бы,чем так лапшу людям на уши вешаешь...
впрочем давно без разницы и на твои реплики и на прочий флуд
свои моторы планируем,собираем и настраиваем сами а тебя вообще не должно ипать что мне надо купить из материалов а что мы сами делаем-тебе давно дали из моего гаража пинка вот и занимайся типа самостоятельно.гони своё меготурбо снова на настройку а то как-то для 1.5бара слабовато оно просерает.попроси пренепременно на 3+бара тебе настроить а когда всё это дристнет скажешь что лоафер сцуко блок тебе куёво расточил или каналы потекли через пол года некуёвого отжига ))
и когда чего-то не знаешь то лучше действительно промолчи-выглядеть хоть иногда будешь умнее ))
клоун про какие планирования моторов и настройку ты говоришь?
или купить моторкомплект СТИ в мешке это называется спланировать мотор? про настройку вообще лучше не говри.
какова пинка что ты гонишь, ты обосрался когда понял что твои мнения нах некому не интересны и начал сам обиженого
строить как 10летний мальчик а теперь еще чето гонишь))))
ты и твой гараж самостоянетельно не способен практичесни ничего и хватит ссать людям тут в уши.
маслофорсы то научился ставить?
ты там свечку держал чтоли и видело скока я и куда дую? один хрен ты на своих карбах обсрался ехать
как со мной так и с другой нормальной атмой. может опять придумаешь какуюнить отговорку нелепую?
не лоши своими сообщениями сроитель, а лучше реально чтонить собери настрой дунь а потом
приходи сказки людям рассказывать.

loafer написал(а):
p/s: cr мне твоё мнение абсолютно безразлично равно как и все твои поддакивания Гумперу
вместо того чтобы защищать этого пиблабола ты бы сперва разобрался кто сам на тюнинг зарабатывает а кто только по клаве гоняет и помоями плюётся на людей...впрочем тебе виднее...
кто только по клаве гоняет тут помоему уже все поняли :lol:

пс. и вообще придумай уже чтонить поумнее для своих ответов, ато одно и тоже по 5му кругу пишешь . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
чуть не забыл. тема про поделки была еще зимой. ты так ничего и не показал(видимо потому что нечего) я показать могу без проблем.
может родишь уже чтонить?) выехать - не можешь, показать - тоже. самому не смешно?
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Давненька не заглядывал!Форум изменился а тема таже! :D :D :D
Гумпир,ты попрежнему нихера сам не делаешь.Толька гавнищем раскидываешь в разные стороны.Когда умнеть начнёшьта или может памочь чтобы следил за своим памелом.

Федорыч забей на этого баклана!Он паходу нармальных слов не панимает. 8)
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
вкратце расскажите о чем речь?
они заехать должны были и не могут, так как у кого-то течка?
они заехали, кто-то просрал и теперь отмазывается на 6 страниц??
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
TurboNoob написал(а):
вкратце расскажите о чем речь?
они заехать должны были и не могут, так как у кого-то течка?
они заехали, кто-то просрал и теперь отмазывается на 6 страниц??
вкратце один мегастроитель все делает правильно только головки после запилов текут но не в этом суть.
на покатушках слил S8 а я на обкатке проехал ее. на след день тут сказал что ехал в полгаза и легко проедет как S8 так и меня да и всех остальных. на предложение заехать уже на следующий день ответил что разобрал мотор. однако на гонки в орел 8мая на разобраном моторе приехал. это если вкратце :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
В кратце, ребята начали закидывать друг друга какашками типа у кого тачка круче валит, им предложили друг с другом заехать но по некоторым причинам заезда не случилось и уже походу не будет, а какушатами до сих пор кидаются! :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
vazomen написал(а):
Давненька не заглядывал!Форум изменился а тема таже! :D :D :D
Гумпир,ты попрежнему нихера сам не делаешь.Толька гавнищем раскидываешь в разные стороны.Когда умнеть начнёшьта или может памочь чтобы следил за своим памелом.

Федорыч забей на этого баклана!Он паходу нармальных слов не панимает. 8)
с тролями не общаюсь :) вообще нада заканчивать общение со всеми тролями)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
VesiK написал(а):
В кратце, ребята начали закидывать друг друга какашками типа у кого тачка круче валит, им предложили друг с другом заехать но по некоторым причинам заезда не случилось и уже походу не будет, а какушатами до сих пор кидаются! :)
написал бы более конкретно почему заезда не случлось. потому что некоторые не в состоянии ответить за форумную писанину . . .
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Gumpr, я не написал так как не хочу влазить в ваши с Лоафером заморочки и чтобы потом не говорили что Вэсик на чьей то стороне, хотя для себя я выводы сделал!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
VesiK написал(а):
Gumpr, я не написал так как не хочу влазить в ваши с Лоафером заморочки и чтобы потом не говорили что Вэсик на чьей то стороне, хотя для себя я выводы сделал!
ну тыб написал как оно было) было то хоть както :)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Если вкратцэ то было так...Лоафер с полным салонам и не снимая фильтров с карбав проиграл полкоруса какойта s8 у каторой ты с просерами тапак в пол еле выдрачил полкорпуса.Сперва ты всех хател н :evil: ь и писал что выграл два корпуса.После типа хазяина той ауди сюда на форум притащил.Всем ты р :evil: л что ехал на пол бара. :D :D :D И ехать с табой не хотят по причине что ты тупо п :evil: л.Тебе запилил человек гбц.Пол года ты валил на ней.После засунул в неё свои кривые руки и она патекла.Учись делать чтота сам а не приписывать себе заслуги других.Ты сам к лоаферу ездил с просьбами пока тебя н :evil: р не паслали.Вот ты и начал абсераться и гавном швырять.Чмо ты неблагадарное.Лоаферу лучше спасиба скажи что курские тебе табло неподправили.И скока раз так отгаваривал пагаварить с табой понармальному как ты напрашиваешся.Иди е :evil: и дальше всяким пианерам мазги про сваи поделки типа пад ключ.В городе про тебя кто в теме выводы сделали давно.Ты или спецом тупишь или правда на ручнике.Про троля отдельно спрошу при случае на ваших местных пакатухах.

попрошу без мата!!! - ArtMan
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
vazomen написал(а):
Если вкратцэ то было так...Лоафер с полным салонам и не снимая фильтров с карбав проиграл полкоруса какойта s8 у каторой ты с просерами тапак в пол еле выдрачил полкорпуса.Сперва ты всех хател наибать и писал что выграл два корпуса.После типа хазяина той ауди сюда на форум притащил.Всем ты распесдел что ехал на пол бара. :D :D :D И ехать с табой не хотят по причине что ты тупо песдабол.Тебе запилил человек гбц.Пол года ты валил на ней.После засунул в неё свои кривые руки и она патекла.Учись делать чтота сам а не приписывать себе заслуги других.Ты сам к лоаферу ездил с просьбами пока тебя нахер не паслали.Вот ты и начал абсераться и гавном швырять.Чмо ты неблагадарное.Лоаферу лучше спасиба скажи что курские тебе табло неподправили.И скока раз так отгаваривал пагаварить с табой понармальному как ты напрашиваешся.Иди еби дальше всяким пианерам мазги про сваи поделки типа пад ключ.В городе про тебя кто в теме выводы сделали давно.Ты или спецом тупишь или правда на ручнике.Про троля отдельно спрошу при случае на ваших местных пакатухах.
ой п :evil: л ты . . . с8 я видел в зеркале поэтому писал как видел что это минимум корпус.
ехал я на полбара и предлага тебе клоуну пролю приехать посмотреть что вы троли сделать обсрались. хозяин ауди ага пришел на форум и очень разочаровался когда типа ваш корч не приехал на след покатушки чтоб порвать его с ездой в полный дроссель(ато он тогда бенза залил 80литров перед покатухами) ехать ваша ко не хочет тк тупо боятся обосраться. какже так мы мегастраители возьмем и сольем(как было и в орле :lol: )
голову он запилил не мне. ездила она ну я хз сколько но ездила в режиме сток. авту настроили проездила месяц и потекла. кто и где меня послал а? к лоферу да ездил с великими просьбами и ожиданием чуда под названием настроить мотор. только после его прог слитых из инета и после установки ресссивера и стольников авта поехала хужестока. про курских вообще смешно. про троля ты обещаешь уже 2 месяца как подойти лично. чтото никак.
в городе да все уже сделали выводы про вашиподелки.
последнюю поделку под названием купе 12 на валах рессе и пиленой голове отрачил сток 41й реногор :lol: можем отрачить на сток 16в 1.7 на сток проге валах рессе дросселе. поедем? хотя никуда не поедет. он еще зимой обсрался ехать заныв то сцепление то шрус . . .

а вообще иди лучше в барахолку проси там фланец запилит ьи трубу купить. актуальнее это чем чтото здесь пытаться писать.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
2 vazomen: НУ как бы проигрыш есть проигрыш, хоть пол крыла, хоть пол трассы, не важно! По поводу заезда с ауди уже многие высказались! Да и если честно то тема вроде Гумпр вс Лоафер, а ты постоянно от лица Лоафера пытаешься высказатся, если Гумпр ша сюда подтянет кучу народу которые начнут за него тут писать то форум вообще походу повиснет от количества БУКАВАК и гомна! Так что, есть притензии, предьяви ему или в личке или при встрече, а не закидывай его какашками только потому что ты корешь Лоафера! Пускай они в двоем выясняют отношения! Если я не прав, поправь!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RXO написал(а):
хорошая расслабляющая темка все ж)))
не, уже давно не интересно.
вот недавно почитал макси vs доктор на картюне. вот там действительно интересно :)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
VesiK написал(а):
2 vazomen: НУ как бы проигрыш есть проигрыш, хоть пол крыла, хоть пол трассы, не важно! По поводу заезда с ауди уже многие высказались! Да и если честно то тема вроде Гумпр вс Лоафер, а ты постоянно от лица Лоафера пытаешься высказатся, если Гумпр ша сюда подтянет кучу народу которые начнут за него тут писать то форум вообще походу повиснет от количества БУКАВАК и гомна! Так что, есть притензии, предьяви ему или в личке или при встрече, а не закидывай его какашками только потому что ты корешь Лоафера! Пускай они в двоем выясняют отношения! Если я не прав, поправь!
Да посвоему ты прав безусловно.Проста инагда бесят такие п! :evil: !ы!Рекламиравал себя по городу как мегаспициалиста пад ключ,а в итоге оказалось снова пустой гон.Ещё пытается залупаться на когота.Смешно. :D :D :D
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Поцы вы ведете себя хуже баб, вроде в одном городе живете, а пообщаться по нормальному не могите... Курятник кокойто...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Bonus написал(а):
Поцы вы ведете себя хуже баб, вроде в одном городе живете, а пообщаться по нормальному не могите... Курятник кокойто...
да у нас вообще опа какаято.
кто толком что либо строит - 5 человек и все на друг друга срут переодически.
гонок как таковых тоже нету. есть пару типа клубов - и между ними тоже постоянно какието войны :lol: короч ппц какойто.
машин реально бодрых - тоже почти нету.
вон рядом орел. меньше намного город, а движу крутая. и гонки на уровне легальные и нелегал на уровне и машины есть и атмосфера хорошая и клубов автомобильных 5 минимум и никаких войн и гавна . . . эх :(
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
))) как бы не испачкаться, всу гумном засыпали)))
Ну для поднятия настроения темка пойдет,
напоминает реслинг дефченок в бассеине с шоколадом))) в ночных клубах иногда подобное делают
Вроде и не бьют друг друга сильно, но поуши в "шоколаде")))