loafer VS Gumpr

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
цитато с месного форума. в тему :)

и это...а мне кажеццо, когда спорят два гонщега-конструктора всё может решить 1 единственный заезд на их любимые 402 метра...кто проиграл-лохЪ...и с позором молчит втряпАчку!) а то иш разошлись тут! ну одного из них я наблюдал-и он вроде не парился и не выеживалса по поводу побед над более дорогими и свежими авто...а вот фтарой пока токо воды налил...и по непроверенной но доставерной инфе Очканул поездить в зачОт на гонках в Орле...


так что лично для меня тип на красной "копейке" ведёт 2:0 над типом на мифическом супер-тазике)...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
сам себе ты походу тролей пять на том местном форуме зарегил :D :D :D
тебе уже было сказано-начнёшь адекватно себя вести значит не стрёмно станет с тобой на старт выезжать...хотя чтобы погоняться с московскими настройщиками необязательно выезжать с твоим2101...а пока ты в своём амплуа изображаешь из себя непонятно кого и чего,и разговор с тобой такой же.тупо неинтересно.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
сам себе ты походу тролей пять на том местном форуме зарегил :D :D :D
тебе уже было сказано-начнёшь адекватно себя вести значит не стрёмно станет с тобой на старт выезжать...хотя чтобы погоняться с московскими настройщиками необязательно выезжать с твоим2101...а пока ты в своём амплуа изображаешь из себя непонятно кого и чего,и разговор с тобой такой же.тупо неинтересно.
у нас есть не только 01 но еще и 08 и бмв и еще :)
чтобы погоняться с московскими настройщиками не обезательно гоняться со мной. можно еще приехать в орел и обосраться . . .
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
сам себе ты походу тролей пять на том местном форуме зарегил :D :D :D
тебе уже было сказано-начнёшь адекватно себя вести значит не стрёмно станет с тобой на старт выезжать...хотя чтобы погоняться с московскими настройщиками необязательно выезжать с твоим2101...а пока ты в своём амплуа изображаешь из себя непонятно кого и чего,и разговор с тобой такой же.тупо неинтересно.
у нас есть не только 01 но еще и 08 и бмв и еще :)
чтобы погоняться с московскими настройщиками не обезательно гоняться со мной. можно еще приехать в орел и обосраться . . .
Ты снова гонишь!!! :lol:
Лична у тебя нет ещё ниаднаго своего матора.Если не в теме что было в Орле так не тупарыль.
Лоаферу похрен с кем выезжать на старт.Он на старт выезжал кагда ты ещё с фотикам нервна бегал на дрэге.
Вот с табой ему проста в падлу выехать.И правильна.Адин хер ты на чужом едешь.Спиди гонсчег. :D :D :D
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
блин ну раскрыт же 2й ник. Нафига с него писать от 3 лица?))))))))))
ну заедь не с ним, заедь с С8 токо в полный газ)))) и проверь до старта, чтоб 2я камера открывалась. А то бывает подклинивает она
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
RXO написал(а):
блин ну раскрыт же 2й ник. Нафига с него писать от 3 лица?))))))))))
ну заедь не с ним, заедь с С8 токо в полный газ)))) и проверь до старта, чтоб 2я камера открывалась. А то бывает подклинивает она
Чувак ты бредишь.Мой ник адын. :(
Раскрыта что Гумпир себя рекламир беспонту.Эта так.
А заехать это к лоаферу.Мой сток не для гонок. :lol:
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Господа, я вот почитал эту тему и хоть Гумпер мне и не импонирует, но он все же выехал в Орле и показал результат, а Лоафер тока понты кидал, да и продолжает кидать, что "если бы я выехал на старт то всем была бы пизд@", а на деле таз так и не выехал. Последняя гонка показала кто где...
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Так падашёлбы в Орле пряма и спрасил чего он в зачёт не паехал.А панты здесь толька один гавнамёт кидает.Наездник чиста.Тема ниачём.Каждый своё балото квакает.Как абычно. 8)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
хватит срач разводить.если не поехал значит были на то причины.но точно не из-за того что типа с кем-то ехать засцал...про это даже читать смешно
все свои поделки в отличии от некоторых(не будем показывать пальцем)делаем сами и никому не кланяемся(сколько клиент вкладывает на столько его авто и ехает,и похрен карб это или турбо),поэтому когда некоторые(снова не будем показывать пальцем)начинают пальцы гнуть а на деле пшик вот это в принципе и есть главная причина всей темы...хотя все всё-равно останутся при своих мнениях поэтому переливать из пустого в порожнее достаточно
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ребят я здесь недавно,пожалуйста объясните суть спора))
И если можно очень хотелось бы узнать кто на чём из них ездит(какие моторы)???)))
 

Trabada

Пользователь
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
38
Лайки
0
Kjfath cnfhsq gbplf,jk - переведи лоафер, гампер молодец, а все кто собирает моторы не могут быть настройщиками, каждый занимается своим делом.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Trabada написал(а):
Kjfath cnfhsq gbplf,jk - переведи лоафер, гампер молодец, а все кто собирает моторы не могут быть настройщиками, каждый занимается своим делом.

ты не шифруйся как поц а пиши открытым текстом если чтото не устраивает и обосновывай свою говнописанину,молодой ты наш защитник пустозвонов))

гумпер тебе молодец-ну так закажи у него мотор "под ключ"(как он распиаривал себя как акуенного моториста),а он тебе понакупит говноништяков из инета,кто-то ему наточит ещё чегонибудь а в итоге оттащит он этот конструктор в столицу на настройку...а после если это вдруг как-то ещё и поедет он везде растрезвонит что это "его" мотор...

кому-то снова захотелось говном покидаться...ну так давно пора понять что всё вот такое беспонтовое говно обратно приплывёт к говнометателям обязательно...вообщем по теме всё обговорено давным-давно неоднократно.тупо и неинтересно...учитесь делать действительно свои моторы,а не тупо завидовать,сплетничать и поддакивать друг другу по инету,а то тех кто реально сам строит моторы под ключ можно пересчитать по пальцам, а тупо песдаболов-наездников поразвелось более чем предостаточно...



whitestorm писал(а):
Ребят я здесь недавно,пожалуйста объясните суть спора))
И если можно очень хотелось бы узнать кто на чём из них ездит(какие моторы)???)))

любой тазоконфиг от проекта до настройки под ключ,если ты тему поднял действительно только из-за этого интереса
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
любой тазоконфиг от проекта до настройки под ключ,если ты тему поднял действительно только из-за этого интереса
под словом любой - имеется ввиду 8в карбовое. с пометкой что за шатунами нада сбегать в формаш занести ну и поршян аля ТДМК купить.
если такая тема уж опять поднялась, то я еще давно писал - ПОКАЖИ СВОИ ПОДЕЛКИ а я потом покажу свои. ну это типа так от нех делать раз ты не можешь доказать это на квотере что у тебя едет :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
не считаю нужным что-то доказывать-показывать инетвыскочке
за свои моторы кому интересно давно сказано-за моторы клиентов на всеобщее выносить не в моих правилах
сделаешь хотябы один свой мотор тогда и будешь якать,а пока ты тупо давишь тапок на чужом а понтов немерено
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
loafer написал(а):
не считаю нужным что-то доказывать-показывать инетвыскочке
за свои моторы кому интересно давно сказано-за моторы клиентов на всеобщее выносить не в моих правилах
сделаешь хотябы один свой мотор тогда и будешь якать,а пока ты тупо давишь тапок на чужом а понтов немерено
Лоаф, не хочу претендовать на звание супер-пупер моторюги, но выскажу свое имхо:
1. Напить можно всякого железа, ведь мы егосами не делаем...
2. Головки пилить и все такое тоже если опыта нет можно и портинг сделать самому, что уже само по себе неплохо...
3. Настроить, тоже самому можно если опять таки опыт есть а если нет то искать други варианты...
4. В любом случае собрать турбо мотор это не просто железок накидать, тут думать надо, читать, считать, размышлять, с людями советоваться, примерять, переделывать и так далее до бесконечности...
5. Не изобретая велосипедов собираются сток моторы в том же АРА-сервисе, тут же совсем другое....
6. Все что вас с Гумпером на этом поприще разнит, так это ОПЫТ в постройке моторов ВООБЩЕ...
П.С. Парни купите пару литров водяры, закуски и на природы с удочками вдвоем, после я думаю будет вам пис, да взаимоуважение.....
П.С. 2. Харе уже сраться-то....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
loafer написал(а):
не считаю нужным что-то доказывать-показывать инетвыскочке
за свои моторы кому интересно давно сказано-за моторы клиентов на всеобщее выносить не в моих правилах
сделаешь хотябы один свой мотор тогда и будешь якать,а пока ты тупо давишь тапок на чужом а понтов немерено
потому что показывать НЕЧЕГО :lol: ты не способен в городе фланец сделать под даунпайп и бомжуешься и ноешь уже 3 месяца в барахолке сделайте мне фланец и гавном уже полил как минимум 2 нормальных людей изза своего фланца, в то время как он деается за один вечер своими руками в гараже или за 500р-пиво водку на заводе коррдинатчиком.
тоже самое и с коллектором. кричал я струя все сделаю, а на деле сел на жопу и купил Лёнин. поумерь свои понты строитель.
я не спорю и не кричу, ты не Колян. моторы собираешь чисто аккуратно, понимаешь что делаешь, но как минимум у тебя тупо нету никакого инструмента чтоб собюирать моторы действительно "как надо" а сложить моторы из купленых комплектов на метазе могут в каждом хачсервисе.
головы тож пилишь, молодец. результат правда известен. может не фортануло может просто единственный мотор который поехал это был. и вместо того чтоб написать "парни извиняюсь так вышло" ты написал что оказывается я виноват что в голове которую ты пилил потек канал :|
так что как и с выездом показать что едет ты обосрался и в плане поделок тоже самое.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Все таки порой до чего же расслабляет , когда читаешь подобное))))