фильтр на маслоподачу(к улитке)

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,602
Лайки
547
Адрес
Волгоград
#41
Давай мы для начала пристально рассмотрим этот фильтр от ВАГа, в оригинальном его виде, и обсуждаемое тут китайское говно с ебея? И да, я люблю вносить рацуху и мыслить своей головой. Догмами не скован.
Если оно мне не нравится, то оно мне не нравится.
Что ты имеешь против такого подхода к жизни ? :)
Ну,как-бы и проставки идут с Китая,не так-ли?Смысл моего сообщения в том,что зачем ставить дешевку с ебея,когда можно все организовать на совсем на другом уровне и за небольшие деньги?

Чем-то напоминает всеми любимую проставку.№16 фильтр для движка,№12 для турбины.Различаются размерами пор в фильтрующем материале.Там-же в кронштейне масляного фильтра реализован масляный термостат и отводы под маслорадик.А рацухи вносить можно и нужно,такой удел у нас,инженеров.Только выкидывание сеточек с банджо-не тот случай.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#42
а зачем эти извращения с доп.фильтром? когда масло и так отфильтрованое после масл.фильтра
тем что в маслофильтре есть перепускной клапан и при его открытии гавно может попадать в магистраль ... и чем гуще масло тем выше вероятность сих явлений
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#43
я впринципе не искал, говорю же могу сам сделать на токарке. нахрен эти вещи возле колектора?можно сделать хоть выносной фильтра с тоёты(матиза) на проставке.
А есть еще меньше масляный фильтр чем с матиза ?