Турбина в идеале от EGR

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Никогда так не делай. Оскорбления можно произносить только в лицо.
А ещё упрекал меня в подлости.
где ты видишь оскорбление? Я сказал ты гений , а муравей-это твой ник в переводе с англ . , у тебя же ник англ буквами написан.так в чем собственно еще претензии будут?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
где ты видишь оскорбление? Я сказал ты гений , а муравей-это твой ник в переводе с англ . , у тебя же ник англ буквами написан.так в чем собственно еще претензии будут?
плюс ты ещё не знаеш историю своей страны.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Уж извините за муравья, не могу в каждую аватарку вглядываться, да и в самолетах я не силен, откуда же я знал , что ты интересуешься самолетами)))если ты такой патриот своей страны, мог бы ник по-русски написать, имхо))вот кто- кто, а в русском языке ты точно не силен))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
парни хорош ругаться !ждем решение проблемы по турбе
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ANT25, нельзя с таким подходом, нельзя... Самого то кидали хоть раз здесь? Или ты пропагандируешь стиль EGR?

rust333, +100
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
помоему тут тема совсем другая , зачем сраться . пошли лучше в тему ОБО ВСЕМ , создадим что нибудь интересное
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Не зачет фотографу-механику --- насрал продавцу. Хотя начало загиба здесь все-таки видно(после реальных фото покупателя загнутую лопасть найти на первоначальном - не проблема)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Какая мля честнось? Честные люди давно умерли.
Готовым нужно быть именно к нечестным.
Ты не прав, не умерли. И не надо пропагандировать здесь "наеби ближнего, если он не спросил того и того и того". Если в твоей конкретно голове это норма, то это твои трудности и твой мир и твое окружение.
Это значит, что вокруг тебя живет говно. А вот к примеру вокруг меня такого говна не прилипает. Я 100 раз отправлял ДО ОПЛАТЫ если меня сильно просили. И ни один покупатель пока что не обман. Карма?
Я просто верю в людей.

"Если ты не попросил фото, на котором будет видно, что гондон штопанный, то я вправе выслать тебе штопанный гондон" - так только штопанные гондоны и мыслят и ведут себя. Неужели ты считаешь
это нормой и считаешь, что так можно жить?

Так к чему ты чо-то там трындишь о патриотизме и "пропала страна....", если ты сам проповедуешь такие мысли?!
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
плюс ты ещё не знаеш историю своей страны.
ANT25, нельзя с таким подходом, нельзя... Самого то кидали хоть раз здесь? Или ты пропагандируешь стиль EGR?

rust333, +100
Ты не прав, не умерли. И не надо пропагандировать здесь "наеби ближнего, если он не спросил того и того и того". Если в твоей конкретно голове это норма, то это твои трудности и твой мир и твое окружение.
Это значит, что вокруг тебя живет говно. А вот к примеру вокруг меня такого говна не прилипает. Я 100 раз отправлял ДО ОПЛАТЫ если меня сильно просили. И ни один покупатель пока что не обман. Карма?
Я просто верю в людей.

"Если ты не попросил фото, на котором будет видно, что гондон штопанный, то я вправе выслать тебе штопанный гондон" - так только штопанные гондоны и мыслят и ведут себя. Неужели ты считаешь
это нормой и считаешь, что так можно жить?

Так к чему ты чо-то там трындишь о патриотизме и "пропала страна....", если ты сам проповедуешь такие мысли?!
+ сто тысяч
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ANT25 жаль что вы в каждом человеке видите наебщика, мы живем не в мире дикарей
с продавцом решаем вопрос по возврату денег/турбины
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Да ладно тебе, он ник сменит и всё по новой.
А вы верьте в честность.
Ага! Новый ник, репутация - ноль. Хто покупать побежит?
Или человек под ником ХХХХ продает турбины, сам из Челябинска, имя Егор :-D.
Одного и того же мошенника под разными никами разоблачают и тут все по местам расставится.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Тот кто первый подружит свой сайт (интернет магазин) с системой пайпал. Будет грести бабло.
Потому что уважаемый F.LIZ если не разместит там свой товар нахрен будет не нужен со своей честностью. Гарантия получения товара соответствующего описанию, это хорошо. Нажал кнопочку и деньги вернулись. Не надо создавать никаких тем и просить продавца пойти на уступки.
Так вот по этой системе в данном случае вернуть деньги не удастся. Т.к. обмана нет, а умалчивание информации обманом не считается. Продавец может не быть специалистом и задача покупателя выяснить всё путём переговоров. Если сделка состоялась, значит покупателя всё устроило. Дефектов не может быть только в новой вещи.

но у нас походу такое случиться не скоро. И до тех пор будем сраться на форумах.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
ANT25, Я думаю , что если бы тебе такой шлак за эти деньги прислалы - ты устроил бы срач.......... нехрен начинать здесь конфликт своим одобрением продавцу хлама . Он не прав по человечески , а ты спецом тут умничаешь и защищаешь его...
соответственно, ты кто - такой же кидок учащий людей ? тоже хлам продаёшь и пишешь что ,, в идеале,, .... и фоты делаешь с нужных ракурсов ?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Нельзя вечно надеятся на честность, нужно быть грамотным. Если хоть до кого то дошло, уже плюс.
Ладно, всем спасибо, все свободны.