Замена направляющих

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#41
Re: Re:

Umbrela написал(а):
zoool написал(а):
Night_Spirit написал(а):
[quote="fly__":1n2w0ytt]
maks2101 написал(а):
А зачем вообще менять направляющие? За всю свою практику работы, я только раз встретил что на 16V были разбиты направляющие!!! Все остально, как машину ни шучили направляйки были живые, даже спиленные. Может я что то не догоняю, ну уж будте добры объясните!!!! :D
например бронзовые направляющие после 40 т.км. на 8 кл. становяться формы рта маски из к/ф КРИК :D
:lol:
8кл? ни разу не видел с завода там бронзы..да и на ино не всегда
не шеснарик у меня, кстати та бошка которую ты мне выслал и колено тоже твое поставил[/quote:1n2w0ytt]
на 16кл всегда бронза
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#42
Re: Re:

dinar написал(а):
zoool написал(а):
Night_Spirit написал(а):
fly__ написал(а):
maks2101 написал(а):
А зачем вообще менять направляющие? За всю свою практику работы, я только раз встретил что на 16V были разбиты направляющие!!! Все остально, как машину ни шучили направляйки были живые, даже спиленные. Может я что то не догоняю, ну уж будте добры объясните!!!! :D
например бронзовые направляющие после 40 т.км. на 8 кл. становяться формы рта маски из к/ф КРИК :D
:lol:
8кл? ни разу не видел с завода там бронзы..да и на ино не всегда
но на ино чугун другой ))) ну если оппц это завод то возможно )))
п.с. когда тебя просят только "восстановить" голову ... обычно их даже не интересует что в моторе не так и почему сёдла выношены на 2 мм вглубь ещё и яйцом они приезжают тупо сделать чтобы продать ....))) целиком машину ))) комерческий транспорт должен приносить деньги ... а не стоять на переборке после каждого старта )))
и много у тебя коммерческого транспорта в ремонте??? когда меня просят "востановить" голову-это значит голову надо восстановить чтоб клиент ещё 150-200т.км имя моего не вспоминал-так оно всегда и бывает. И седла можно вырезать и новые поставить-и они даже не вывалятся;) и опрессовать и заварить;) А если гбц стоит 60тр-то ремонт всегда оправдан...ладно-тему можно закрывать-аффтар уже все сказал
можно ) только если там разваливается не только мотор... и они приезжают с определённой целью ...то им не важно какое там зажигание и что почти постоянно горит чек и что часть электроники "мёртвая" .... чтобы хорошо сделать нужны хорошие вложения ... а далеко не все на них готовы ))) да и парк стараются менять ))) вот ещё практический вопрос - ты например станешь менять сёдла если уже посадочные под компенсаторы разношены на 2-3 десятки ? :D
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#43
Re: Re:

не стану конечно...
ЗЫ залезь в настройки как говорил Антон-а то цитаты не включаються у тебя