Кидалово со стороны TRD

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Обоссать его!!!!всей командой рейсеров!мудень он, это и так видно!!!пдо-трд?знает всех кидал, потом симку отдал кидале, который кинул, мотр, машина....мля Обоссать надо этого трд-пдо!
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Обоссать его!!!!всей командой рейсеров!мудень он, это и так видно!!!пдо-трд?знает всех кидал, потом симку отдал кидале, который кинул, мотр, машина....мля Обоссать надо этого трд-пдо!
Ты это к чему написал вообще??? Или лишь бы отличиться, "ведь все что то написали, дай и я напишу да"???
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
СБ всегда плохо работал я деньги сам получал на следующий день, и заю это прекрасно и всегда, у кого покупаю высылаю фото чека об оплате, т.к сканер в вин 7 почему то не работает
да хватит вам. при переводе с карты на карту или с банкомата на карту всё приходит в течении 1 минуты. сказки про чек и вин7... у вас что телефона нет? ммс отправить не в состоянии?
да и вообще вы адвокат трд?))
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Обоссать его!!!!всей командой рейсеров!мудень он, это и так видно!!!пдо-трд?знает всех кидал, потом симку отдал кидале, который кинул, мотр, машина....мля Обоссать надо этого трд-пдо!
Мне даже автор темы такого не писал, а ты и тут ещё присутствующие "не в теме" люди пишите.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Согласен, там по разному бывает у них. Бывает в течении часа доходит, бывает в течении суток блин.
Да это твои проблемы, иди дуй в банкомат, чтоб быстрее дошли!завязывай с купле-продажей тут,и иди грехи замаливать!
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
да хватит вам. при переводе с карты на карту или с банкомата на карту всё приходит в течении 1 минуты. сказки про чек и вин7... у вас что телефона нет? ммс отправить не в состоянии?
да и вообще вы адвокат трд?))
Я что сын сотовой связи, с карты на карту тода 1 мин, а если пополнять карту через оператора банка то 1 день у меня всегда так было. Есть телефон но камеры там нет и чб он:mad:
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Мне даже автор темы такого не писал, а ты и тут ещё присутствующие "не в теме" люди пишите.
Да потому что ты говнюк!!!греха за тобой если бы не было, ты бы на мой пост по другому отреагировал!!!отх...есосил бы сразу!!!
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
да хватит вам. при переводе с карты на карту или с банкомата на карту всё приходит в течении 1 минуты. сказки про чек и вин7... у вас что телефона нет? ммс отправить не в состоянии?
Почитай про Сбербанк тут http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15102&highlight=Сбербанк
И если у одного тебя "самый быстрый Сбербанк", то не знаю как у остальных, но у меня обычно 2-3 часа, а иногда и сутки шли.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
А ты кто мне такой что б мне советы тут давать???
Я , однажды кинутый на 300р на которые даже пива н попить,да да именно на 300 Российских рублей, таким же засранцем как ты!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
нет шутишь тут только ты один.
давай номер карты переведу сейчас 5 руб тебе и посмотрим за сколько придут они к тебе?хули юлить, одно то что тебе два человека разных деньги прислали а ты проипал деньги одного сразу... уже говорит о том что ты мудло редкостное.
и оправдоваться тем что деньги легко тратятся.... вообщем пробить бы тебе в голову... но не поможет
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
TRD, всё правильно он пишет..всё очень быстро.
а у тебя ТК даже карбы теряет..о чём тут вообще можно говорить???
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Почитай про Сбербанк тут http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15102&highlight=Сбербанк
И если у одного тебя "самый быстрый Сбербанк", то не знаю как у остальных, но у меня обычно 2-3 часа, а иногда и сутки шли.
Да окстись ты трд-пдо уже, чо то дохера форсмажорных событий у тебя складывается!!!
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=317282#post317282 по своей теме добавлю что именно TRD поручился на rallysale за кидка под ником Cresta .. если получается что TRD это PDO то вероятно, что он же и Cresta и Cudin и тд.... либо присутствует целая группа кидал .... я бы в будущем предостерег всех покупать что то из Саратова по крайней мере пока там не появятся доверенные люди способные проверить продавца...
Если я правильно понимаю, то ответ на это сообщение такой:
Начнём с того, что я никого отношения к остальным не имею, но знал Кресту лично, об остальных вообще не в курсе.
Т.е. PDO это не TRD. Однако:
Под ником PDO был я, не отрицаю.
То "не имею отношения к ПДО", то "не отрицаю, что я ПДО".

И еще одно наблюдение:
Я тут никогда панель не продавал евро, только приоровскую, которую благополучно купили и получили. И у меня было тут только два ника, это PDO и TRD.
А кого тогда пробили по данным?
Всем доброго времени суток. Внесу свой вклад. Если его фио Полуэктов Дмитрий Олегович, то это он меня на евро панель обул. Так как di2zy пробил номер карты и моего кидка тоже звали Полуэктов Дмитрий Олегович. С уважением, Александр
Почему деньги ушли на карту, а хозяином карты оказался Полуэктов Дмитрий Олегович. Карту знакомому дал поносить пару дней? Как и сим-карту в деле с коробкой (если не путаю).
Я, конечно, не могу сказать, что "Полуэктов Дмитрий Олегович" - один на всю Россию, но слишком много совпадений.
Путаетесь в показаниях, товарищ!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
TRD, тебя на запчасти разберут, те кого ты кинул!
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
TRD, тебя на запчасти разберут, те кого ты кинул!
Да нахер разбирать его, эт ж срок, когда заяву будет писать, приложить всю тему как мотив, получется еще преднамеренное нанесение вреда, обосать надо!!!!!))))