нужна помощь. Краснодар

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Пиши заяву в полицию. Если результата хочешь, а не очередного тут посмешища с "кидками".
Если народ повеселить, тогда продолжай с ним ругаться и нам в прямом эфире пересказывать.
За вымогательтство, кстати, тоже приписать не забудь. Это уже отдельная статья по УК РФ.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
Пиши заяву в полицию. Если результата хочешь, а не очередного тут посмешища с "кидками".
Если народ повеселить, тогда продолжай с ним ругаться и нам в прямом эфире пересказывать.
За вымогательтство, кстати, тоже приписать не забудь. Это уже отдельная статья по УК РФ.
и что я ему припишу в полиции? то что я ему дал, а он мне не отдает? непонятно. схема когда с продажей кидают понятна, а тут хзхз
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Gumpr,чо вы все так боитесь к ментам сходить? ну не пиши, кидайся какашками как в садике дальше, чо.

Он у тебя удерживает твою вещь и не отдает. За отдачу просит бабло.
Не видишь состава преступления? Правда? Переписка тем более вся сохранена.


Своими перепалками ты ничего не решишь уж точно! Мог бы решить - не было бы темы.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#26
F.LIZ, приедем и получит он по ебачу ,а дальше видно будет что и как
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
dpc82,так только в каменном веке делали. А он приедет со 100500 друзьями и побьет вас, дальше чо? Вызовешь армию отсюда? Нахер вы живете в 21 веке тогда,
если у вас язык общения как у 2 макак (вся переписка матом) и решение проблемы - кто кого палкой по башке сильнее ударит?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#28
охринеть. если что обращайся.не подводил еще ни кого.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#29
Gumpr тебе F.LIZ предлагает тему решить так сказать культурным методом со стороны твоего "друга" это выглядит как необосновательное обогашение и уклонение от возврата вещи на которое у него нет права.
все это будет решаться примерно таким способом.
пишешь заявление в полицию что такойто нехороший человек неосновательно завледел вещью которая принадлежит тебе. по данному заявлению проводят проверку с допросами опросами ну и т.д. По итогам которой выносится поставноление о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела (все завист от суммы имущества и желания виновного решить вопрос). Я думаю что на этом этапе все решится так как ездить в полицию и пытаться там расказать что меня попросили а я не смог очень не приятно. Если тема не решится то получив документы из полиции можешь подать исковое заявление с требованием о возврате турбины или погашении её стоимости, сюда ещё включаешь моральный вред, судебгные издержки. Как-то так.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#30
dpc82 А он приедет со 100500 друзьями и побьет вас
не приедет и не побьет - это первое, второе - пусть вернет деньги или товар без всяких предъяв и хотелось бы чтобы Антон TurboBazar помог в этом, т.к. у них должно быть было тесное общение раз этот inside был поставлен здесь модером на этом форуме. третье - если хватит наглости и смелости приехать и что-то доказать и рассказать, то wellcom!!!
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#31
to all:
Что-то форумчане совсем затроллились и отстали от реальной жизни. Милиция, полиция. Ебнулись что ли?
Взялся помочь абсолютно безвозмездно и в меру своих возможностей помогал человеку, а меня еще и грязью облили. Его дерьмище в виде GT35 лежит в гараже и никак не может уехать.

to dpc82:
Казни себя через повешанье, герой форумный.

to Gumpr:
Найди уж наконец что бы хоть кто-то из твоих "друзей" забрал твою турбу и отправил ее тебе. Я сделать это не имею ни возможности, ни желания. К примеру, Greydo на настрйоку в субботу приедет, если подвяжеться - давай ему отдам.
И еще - ты очень низкий и жалковатый человек, выкинуть кусок цитаты грязи от меня, не показав свою предыдущую грязь.

Тоже мне, вымогателя нашли :-D
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#32
to F.LIZ:
Жаль, что твоему недоразвитому подзащитному давно не пришла мысль с курьером, и вопросов бы сейчас никаких не было. Надеюсь твой совет в дело пустит ;-)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#33
imported_Inside, дядь,я с Gumpr знаком лично,ничто не заставляет сомневаться в его словах и цитатах. расскажи и опровергни в чем правда и неправда данной ситуации
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#35
imported_Inside, дядь,я с Gumpr знаком лично,ничто не заставляет сомневаться в его словах и цитатах. расскажи и опровергни в чем правда и неправда данной ситуации
Да как минимумм мне по-человечески обидно и меня задевает тот факт, что меня пытаются выставить кидалой. Я взялся помочь человеку, когда сам лежал в больнице с переломанным позвоночником. При первой возможности забрал турбку, отвез, починили, забрал. Осталось лишь отправить. Да, со сроками были проблемы, не отрицаю, но дело делал исправно. Заметь, я ничего от него не просил, ни денег, ни поклонов, просто хотел помочь. А тут на тебе, Саша - жертва, а я - кидала.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#36
опустим больницу... просили тебя - да.подрядился ты - да, обещал ты - да, правильно - правильно! ну тогда будь добр напрячь своего *РАБА* или как его там кто у тебя на посылках... кто крайний получается? что у вас там творится такое что 3 месяца разрулить ситуацию не можете? закинь ка нам что-нибудь в Брянск на продажу или на ремонт, а мы тебе мозг покомпостируем месяца 3 или 4 и посмотрим на твою реакцию на всякие отмазы... и еще - прокоментируйка переписку которую выложил Саня, а то что-то с твоих слов он вроде как цитаты дергает,а на самом деле все не так???
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#37
опустим больницу... просили тебя - да.подрядился ты - да, обещал ты - да, правильно - правильно! ну тогда будь добр напрячь своего *РАБА* или как его там кто у тебя на посылках... кто крайний получается? что у вас там творится такое что 3 месяца разрулить ситуацию не можете? закинь ка нам что-нибудь в Брянск на продажу или на ремонт, а мы тебе мозг покомпостируем месяца 3 или 4 и посмотрим на твою реакцию на всякие отмазы... и еще - прокоментируйка переписку которую выложил Саня, а то что-то с твоих слов он вроде как цитаты дергает,а на самом деле все не так???
Бла-бла-бла, многабукав.

Уже блять в СОТЫЙ раз прошу - ЗАБЕРИТЕ СВОЮ УЛИТКУ и ОТЪЕБИТЕС от меня.
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#38
Почитай все сообщения в теме выше, жертва плачется, что его кинули и он не может получить назад свою вещь, при том, что он 100 раз за эти 3 месяца писал, что приедет "волосатый" и заберет улитку, а по факту, кроме меня она нахуй никому не нужна была.
Так нужна была - и вправду уж давно курьера вызвал бы. А то одни слезы, "Данил сука", "KDTurbo суки" и т.д.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#39
ты там нормально себя чуствуешь? я могу всю переписку выложить. мне не стыдно. ты тут пишешь приедь и забери, а мне без косаря не отдам. так уже отдашь или что?
я тебе вчера сказал что мне это надоело, я поищу кто у тебя ее заберет, а ты начал что?)))
такой ты печальный тип . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#40
если до выходных улитос не поедет тк, то вопрос будет решаться по другому. как уже выше писали. и геморойчека ты получешь думаю много на свою жопу.