нужна помощь. Краснодар

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
greydo, тебе респект и уважуха, как говорится, но начало конфликта вот тут

Alex
меня заебало это 02.04.13
3 месяца это пздц
Данил
да заебывайся дальше 02.04.13


Так не делается. Не успеваешь, не можешь - скажи и договорись о решении.
Прикрываться своими проблемами - убого.

Тему под снос.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#66
Прием Краснодар 04.04.2013
Погрузка Краснодар 06.04.2013
Погрузка Воронеж-Центральный 08.04.2013
Выгрузка Воронеж-Центральный 08.04.2013
Выгрузка Брянск 09.04.2013
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#67
Прием Краснодар 04.04.2013
Погрузка Краснодар 06.04.2013
Погрузка Воронеж-Центральный 08.04.2013
Выгрузка Воронеж-Центральный 08.04.2013
Выгрузка Брянск 09.04.2013
это я все видел. 9 числа приезжаю в трейд, печатают накладную, оплачиваю. иду на склад. груз долго искали, потом опять искали. потом берут бумажку где записано какие грузы принимали. моего груза там нет. идем в офис. говорят все норм, не волнуйтесь, ваш груз приедет на следующей машине через пару дней. через пару дней. через пару дней опять не приехало ничего. начал звонить им, говорят мы занимаемся вопросом и тд. завтра наверно поеду . . . хз чей косяк и где и что будет дальше
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#70
Gumpr, что значит чей? Транспортной, чей он еще может быть?
я трейдом отправляю-получаю лет 5 уже. никаких проблем вообще не было. наводит на мысли . . . а вообще варианты есть конечно. хочется верить что всеже хэпи энд будет

Gumpr, уж явно не отправителя
надеюсь что это так.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#71
Или ты веришь что отправитель каким-то образом получил номер накладной и ничего не отправил?:-D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
Или ты веришь что отправитель каким-то образом получил номер накладной и ничего не отправил?:-D
дядь, я хочу верить что мой груз найдется и все гавно уже позади.
если мыслить с негативной стороны, то все просто. ебашишь сдавать груз, подписываешь коробку Васе Пупкину в Пердищево, человеку который заполняет бумаги говориш Пете Петрову в МОскву, в итоге накладная есть а грз хренивознает куда поехал. не?)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#73
В таком итоге отправителя прижучат из органов на раз!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#74
дядь, я хочу верить что мой груз найдется и все гавно уже позади.
если мыслить с негативной стороны, то все просто. ебашишь сдавать груз, подписываешь коробку Васе Пупкину в Пердищево, человеку который заполняет бумаги говориш Пете Петрову в МОскву, в итоге накладная есть а грз хренивознает куда поехал. не?)
я хрен его знает как в Краснодарском трейдинге, но в москве так не получится сделать!

ты приносишь груз, кладовщик взвешивает и заполняет Город и ФИО... с этой бумагой идешь уже заполнять заяву и пишешь бла бла бла... сдаешь в окошко и там уже смотрят и сверяют! косяк в одном, что когда тебе дали наклейки (правда последнее время их уже на руки не дают), но в общем гастры могут по идеи не на ту коробку наклеить наклейку и посылка уедет хз куда)...
но это, как сказал Жорик Вартанов: ...Чисто Гипотетически Увася!)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,750
Лайки
352
#75
я хрен его знает как в Краснодарском трейдинге, но в москве так не получится сделать!

ты приносишь груз, кладовщик взвешивает и заполняет Город и ФИО... с этой бумагой идешь уже заполнять заяву и пишешь бла бла бла... сдаешь в окошко и там уже смотрят и сверяют! косяк в одном, что когда тебе дали наклейки (правда последнее время их уже на руки не дают), но в общем гастры могут по идеи не на ту коробку наклеить наклейку и посылка уедет хз куда)...
но это, как сказал Жорик Вартанов: ...Чисто Гипотетически Увася!)
а у нас вместо наклейки-маркер..сам пишешь и все гуд.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#76
Такая интересная тема и не в отзывах....
Чувствую еще лет 10 и у нас в стране кенты детства друг друга нахер посылать будут.
Куда мир катится, никакого уважения.
Взялся за дело. Разбейся но выполни.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#77
я хрен его знает как в Краснодарском трейдинге, но в москве так не получится сделать!

ты приносишь груз, кладовщик взвешивает и заполняет Город и ФИО... с этой бумагой идешь уже заполнять заяву и пишешь бла бла бла... сдаешь в окошко и там уже смотрят и сверяют! косяк в одном, что когда тебе дали наклейки (правда последнее время их уже на руки не дают), но в общем гастры могут по идеи не на ту коробку наклеить наклейку и посылка уедет хз куда)...
но это, как сказал Жорик Вартанов: ...Чисто Гипотетически Увася!)
как у же ниже написали, у нас подписываешь груз сам, маркером. грузы которые приезжают тоже 50 на 50 наклейка-маркер.
Данил сказал что все отправил норм, поеду вообщем в трейд сейчас . . .
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#78
пля..про трейд позже тему создам.ТАААК накосячили шопездец...
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#79
Ну че с грузом? Норм вернул? Я тему только сейчас увидел.в случае чего я знаю как на него выйти
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#80
груза нет, и особ не шевелятся . . . в процессе вообшем