нужна помощь. Краснодар

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#1
парни кто с Краснодара, выручайте. нужно у одного известного упыря забрать девайс и отправить его мне транспортной компанией типа автотрейда(можно и другими)
движуху оплачу( в разумных пределах:razz:)
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#2
что за "упырь"?он что инвалид-сам не может отправить?
пиши в личку координаты.(имя.погоняло).
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#3
Gumpr, буду в субботу в трейдинге, если упырь передаст до субботы товар, зашлю!
 

Russel

Пользователь
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Туапсе
#4
вот цифры 9881416255 Руслан,офис Автотрейдинга рядом,могу помочь
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
парни спасибо, вчера ч знакомый обещался помочь. если сольется тогда обращусь)
а так, по теме, человек месяц до трейдинга уже едет, и завтраками кормит каждый день. вот кончилось терпение . . .
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#6
Gumpr, Так может карательный отряд пора собирать? :neutral:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
Gumpr, Предложи ему вызвать курьера от ТК. Интересно, что скажет.
я както про это не догадался раньше:neutral:
но уже нашелся человек который на днях должен доехать и забрать мою деталь.
а так, думаю и курьер бы не помог - если у человека за более чем 3 месяца нет свободной пары часов :-|
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#9
если что то я тоже в суботу в автотрейдинге буду!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#12
Кто мутит-то эту тему, Саня ? Форум должен знать своих героев !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
вообщем тема такая.
в Краснодаре есть контора КДтрубо. у меня на руках был улитос который требовал ребилда. в контору позвонил, сказали да ок, сделаем, присылайте.
мне в неизвестную контору посылать улитку было както стремно(вдруг-че) и я решил что лучше будет найти знакомого, который получит улитку в транспортной отвезет в контору ну и потом отправит мне. первым знакомым из краснодара мне чтто вспомнила Данила Лазарев онже inside/ с ним я уже давно хорошо общался к тому моменту. пишу ему привет такие дела, сможешь помочь? на тот момент он после аварии был в больнице, но говорит братух, гавно вопрос, я помогу. у меня есть раб, он без проблем отвезет заберет и тд. я говорю ну там на бенз движения я скину сколько скажешь. он сказал да все норм, ничего не нада. отправляю улитку автотрейдингом на имя его товарища. это было в декабре 2012 года. число 15-20(точно не помню, могу поискать накладную) . улитка приехала в краснодар еще в декабре 12. ее не збарали. значения не придал, ну там новогодняя суета все дела. вообщем забирали ее весь январь. тоже значения не придал особо. празники там и тд. ладно
потом опять же долго везли в контору. привезли отдали. с конторой созванивался все ок сделали улитку. 10 марта улитка готова. 14р за работу. пишу даниле, он скидывает номер карты для перевода денег. пишет давай давай переводи срочно я еду завтра в ту сторону забиру и зашлю тебе сразу. я перевожу бабки. едет забирать улитку он еще 2 недели. забрал. и вот финальный рывок, всего лишь отправить. проходит еще неделя. почти каждый день он говорит да я еду отправляю завтра. вчера списываюсь по смс. он пишет едем. вечером пишу вконтакт, ну что, отправил? нет. мне это порядком поднадоело. я говорю что так не делается, зачем обещать и не делать и что найду кто ее заберет и отправит мне. он говорит что все так складывается, типа он хочет помочь но обстоятельства так складываются(ага за 3+ месяца выделить пару часов на обещание) что он итак потратил своих 1000р на бензин(чтобы проехать целых 35км)))) и ничего с меня не просит.
а сегодня уже пишет вот так

 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#15
Ни че так вы развлекаетесь, ахренеть можно((( но в завершении это перебор....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#16
Ни че так вы развлекаетесь, ахренеть можно((( но в завершении это перебор....
где развлечение то? человек пообещал, динамил, когда я сказал что так нельзя и это пздц начал кидаться гавном. вот интересно мнение общества так сказать.
пс. да он там и круче уже пишет)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#17
Я имел ввиду под словом развлекаетесь что попа полная с тем что так все произошло...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#18
Саня, поехали на море съездим, а?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#20
а этот inside случайно не был тут модером или что-то в этом роде?