Ruslan62 кто что скажит

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#21
С обратной стороны диска есть маркировка.
Нафиг что то мерить.
Я точно не уверен, но мне кажется, что в некоторых случаях сначала делают болванку с заданной шириной и вылетом (на болванке уже отлита маркировка в виде ширины и вылета). А потом в болванке делают разнообразные сверловки и отверстия под ступицу. Разве сверловка всегда на диск наносится?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#22
*Разве сверловка всегда на диск наносится в виде маркировки?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#23
Я точно не уверен, но мне кажется, что в некоторых случаях сначала делают болванку с заданной шириной и вылетом (на болванке уже отлита маркировка в виде ширины и вылета). А потом в болванке делают разнообразные сверловки и отверстия под ступицу. Разве сверловка всегда на диск наносится?
ты хоть раз видел как любая ковка делается?

на правильных дисках всегда есть штамп всей информации про него.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#24
ВСМПО больше не производит дисков.
Производство прекращено с 21.12.2012г.
Теперь будем ездить на китайском говне.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#25
ВСМПО и было чина говно, к тому же страшное.

В Рязани адекватные люди и дяди ездят десятки лет на продукции СМК.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#28
ВСМПО больше не производит дисков.
Производство прекращено с 21.12.2012г.
Теперь будем ездить на китайском говне.
Слики ещё производят! Или они чем то не угодили?
 

sergic3223

Местный
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
149
Лайки
0
Адрес
Омск
#29
тебе было жалко отдать денег на балансировку? какие 300-400р. в жизнь не поверю чтоб при этом всё было ОК
Купил ВСМПО и поставил на них говённую евро КАМУ. И три колеса в ноль без грузов. Сам в шоке. Одно 15гр.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#30
СМК как были самыми качественными так и остаются.
Ваше дрочево на всмпо и слик попахивает понтами и не более.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#31
С каких это пор ВСМПО стал китайским.
Скорее СМК голимый китай.
НЕ ДЯДЬ, я бы с тобой поспорил на счет качества СМК:eek:
ВСМПО да это самый дешовый кованный диск, слушать м54 не стоит, вся Рязань на сликах только и на всмпо ездят, есть только 5 % тех кто на СМК ездить, сам хозяин дисков СМК на 45 профиле 2 года уже луплю по бездорожью результат невероятный, не погнул не разу не варил и т.д
резину быстрей ушатаешь чем диский, 2ой комплект пошел кстати в этом сезоне)
оргонщики говорят что смк подлежит сварке, слик с всмпо на выкинштей если трещина пошла!
цена чутли не в 2 раза дороже, это тоже о многом говорит, хотя и не такая раскрученная фирма как слик и всмпо):-D
ничего личного и обидеть никого не хотел, всмпо и слик тоже достойные диски для наших дорог:wink:
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#33
Только СМК варятся аргоном вдоль и поперёк.
Только СМК не занимаются херством для красоты и дизайна, а делают воистину качественные диски.
Почему же машина шиномонтажника/турбовода/аргонщка ездила только на дисках СМК и только на липучке Рево?
Вы тут сборище школоты, которая построила своё первое турбо и провозгласила себя мегаспецами. А ещё дрочите на говно резю конти.

Извините за грубость, но нет сил терпеть ваш непрофессиональный выбор резины и дисков.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#34
Только СМК варятся аргоном вдоль и поперёк.
Только СМК не занимаются херством для красоты и дизайна, а делают воистину качественные диски.
Почему же машина шиномонтажника/турбовода/аргонщка ездила только на дисках СМК и только на липучке Рево?
Вы тут сборище школоты, которая построила своё первое турбо и провозгласила себя мегаспецами. А ещё дрочите на говно резю конти.

Извините за грубость, но нет сил терпеть ваш непрофессиональный выбор резины и дисков.
О , бог ума, опыта и чего там еще, как ты вообще можешь тут находиться, среди школоты и непрофессинализма...:)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#35
Не надо Всевышего приплетать к тому, что называется гордыня.
Все ваши тюнинги и гонка за мощью и быть быстрее - гордыня. А гордыня это грех.

Кинули бы валики, выхлоп, ресивер, ряд, пару, прошивку - было бы скромно и без гордыни.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
m54, баран что ж ты тут свой бред пишешь про то как ты там с иномарками по трассе гоняешься?) ты дятел 100тыщ в ГАВНОмотор закопал, а самому жрать нехер! так кто тут еще идиот?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#37
Не надо ля ля про ВСМПО) у меня дома даже сковородки ВСМПО!!! все на высшем уровне!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#38
Сковорлдки всмпо сосут у старосовестких чугунных и алюминивых.
У меня сковородки от рпабабушки. Да, тяжёлые. но всмпо и рядом не стояли!

Я не гоняюсь нигде и ни с кем с 2012 года, когда продал свою бывшую машину. Я езжу в рамках пдд +30км/ч по трассе изредка.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#40
Правда. Везде навалом посуды всмпо. Только в 40% случаев на коробке штрих код Чины)))