Нечестный продаван Dust

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#42
Phant0m, что то мне вспомнилось как ты такой весь правильный свою турбу уже года 4 собираешь.

Я два мотора и машину уже сменить успел, а ты все насмехаешься над тем что у меня когда то было столько же денег в кармане, сколько у тебя сейчас?
Ну смейся смейся. Только время идет.
Я то сейчас денег заработаю и новую башку куплю, а у тебя машина как была сток так и сгниет в том же виде.

Кстати раз уж так интересно я тот глушак Толику Jery подарил, и даже прикинь заехал за ним в гараж, ему домой закинул и денег на бензин не попросил.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#45
Phant0m, что то мне вспомнилось как ты такой весь правильный свою турбу уже года 4 собираешь.

Я два мотора и машину уже сменить успел, а ты все насмехаешься над тем что у меня когда то было столько же денег в кармане, сколько у тебя сейчас?
Ну смейся смейся. Только время идет.
Я то сейчас денег заработаю и новую башку куплю, а у тебя машина как была сток так и сгниет в том же виде.

Кстати раз уж так интересно я тот глушак Толику Jery подарил, и даже прикинь заехал за ним в гараж, ему домой закинул и денег на бензин не попросил.
Ну и что собираю.
Зато я не я не тратил на 2 смены моторов а все деньги трачу на то что собираю. Сергей мне есть на чём ездить. Да и кроить я не собираюсь, я просто куплю новую Калину 2, а не бу. А на данный момент я езжу на Outlander XL 3L. Ваз 2112 буду готовить к продаже. А ты за это время все бабки ввалил в свои моторы, это равносильно выкидыванию денег на ветер :)
Так что строй дальше.
Я ни с кем письками мерится не собираюсь не было такой задачи.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#47
Продавцом перечислены обратно 3 500 из 16 000.

Башка как есть продается за 12500.
 

Dust

Местный
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
185
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#48
Не из 16, а компенсация. Никакой другой финансовой ответственности я на себя не беру, замечу сразу.
Как и сказал - постараюсь помочь с продажей.
Конечно, после всего вышесказанного некоторыми личностями это делать не хочется, но надо оставаться человеком ))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#49
Phant0m, что то мне вспомнилось как ты такой весь правильный свою турбу уже года 4 собираешь.
Сергей да и смысл что то собирать если не все испытано, а испытательный стенд ты знаешь какой, вот когда все косяки и нюансы выявим по максимуму то на Новой Калине уже их можно будет учесть и не повторить ошибки, как то так...
Лан че то отвлеклись че там с головкой то где фото из л/с и переписка или уже было?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#51
Phant0m, тебе чего в тишине не сидится все высрать что то надо из себя.
Такой правильный иди купи новое че ты вообще тут делаешь на этом форуме.
Колено да, было продано.
Причем я замечу не так, и не застолько, как эта башка.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#52
Ухххх, блеать какие раскрываются темы во время срача. Аж диву даёшся )
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#53
Данный форум подразумевает только куплю продажу?
Ты сам себя наказал когда решил скроить денег.
 

Dust

Местный
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
185
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#55
ухаха...продать говно..отказать вернуть бабло за товар проданный обманом...и при этом оставаться человеком...
во какие люди пошли...вроде и через хуй кинул...а вроде и человеком остался..в меморизм)
Родной, ты кто такой вообще?
Приезжай, если есть претензии...предъяви
Я все посчитал, посмотрел цены на замену седел и пр. и пришел к выводу что 3500 покрывает стоимость работ по замене 4 клапанов и ремонту камеры.
Покупателю обещал помочь с продажей.
Тебя я чтоль через хуй кинул? Или че за базары такие?
Нечего сказать - лесом иди
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#56
Ты сам себя наказал когда решил скроить денег.
Порадоваля дарагой? Что мне еще для тебя сделать чтобы было по-настоящему заипца? Купить тебе соску специального и коньяка московского?
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#57
Порадоваля дарагой? Что мне еще для тебя сделать чтобы было по-настоящему заипца? Купить тебе соску специального и коньяка московского?
Соску оставь себе :)
Ты как кроил так и будешь кроить а потом плакаться что все гондоны.
Ты сам то никому не доверяешь, и только потому что сам такой.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
"Phant0m, тебе чего в тишине не сидится все высрать что то надо из себя."

Т.е. публикация твоих же ссылок, где ты себя отлично показал, это "высер из себя"?
А продажа гнилого говна по цене нового - это высер чего и из кого?
Ты в тех случаях не пытался никого наи::ать, нет? Правда? Не искал ли ты лоха?
Правда?
Жизнь всегда вернет бумерангом. Некоторые это понимают с пиленок, некоторые так и померают тупыми дебилами.

Очень интересно смотрится, как ты в 1 случае ишегт лоха, чтобы впарить помоечное говно, а в других требуешь
справедливости к тебе. Так не бывает.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#59
Phant0m, когда кроил я у меня все работало. А когда я кому то доверился получил кучу гавна. В том числе от твоей довольной собой личности.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#60
А продажа гнилого говна по цене нового - это высер чего и из кого?
Смотрим цены на новые глушители и удивляемся.
Увидели про 150р за новый? ну так это со склада от Лотуса.
В магазине тот глушак был куплен за ~1000.
И продавался он не как новый и свежий, и в 3 раза дешевле.
Разницу не улавливаешь чтоли где наебалово а где нет?
Продавать я могу хоть кучу говна за 300 рублей.
И даже в конце концов найдется ботаник которому на удобрение вот именно этого моего говна и не хватает потому что мешок 1000 рублей стоит которых у него нет.