Нечестный продаван Dust

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#82
Ну вот скажи почему кроме тебя все уехали довольными, я не кого не выгораживаю я вижу статистику, ну вот например вчера Была Классика 16V Иван владелец был в шоке от своей машины, да и многие другие почему именно у тебя то все так криво получилось я не понимаю...
Вы вот любители искать какую то мою старую писанину на форуме.
Вот попробуй найди хоть одно плохое слово в адрес Вадима.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#83
Lotus, я тоже уехал довольным, и ехал мотор хорошо.
И никаких претензий у меня к нему не было.
Если бы было я бы его не рекомендовал.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#84
Серж Х, что в итоге с башней будешь делать то?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#85
+1, писал уже на автоладе, и тут повторю - если такое отношение идёт, дотошное, то нехер вообще рассматривать покупку бу, потому что в бу всегда найдётся что починить/поменять. Но при этом ещё можно было хз сколько ездить.
А если в бу головке надо менять саму головку это типа вообще нормально?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#87
F.LIZ, hasbro, да я вот смотрю, по моему уже никому ни че не надо, один краил и понял что краилово не к чему хорошему не приводит, второму теперь разобранная гбц не нужна по скольку было сказано не нравиться верни назад и не чего не трогай + 3500 отдал, третий не мог не промолчать по скольку опять же хотя предупреждали отбрось "33 хомута и бензошланги" и старайся все сделать нормально, пускай не сразу придется подкоптить но это будет красиво и новое и спешка не кому не нужна, + неадекват при настройке что не понравилось Тебе Сергей об этом надо было прямо сказать, всех можно понять, я вот думаю как Написал Слава в последнем посте своем что говорить тут в принципе уже не о чем, я не удивлюсь что данная ГБЦ появиться на РД Альянсе, на самом продвинутом Срак..м форуме Питера....
Не знаю Сергей но ты сам вбираешь себе дорогу это твое личное дело, я не к месту тебя переубеждать с моей стороны о бо мне я думаю ты ни чего плохого не скажешь, у меня характер слишком мягкий чтоб конкретно что то или в чем то тебя переубедить да ты это и сам знаешь...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#88
я не удивлюсь что данная ГБЦ появиться на РД Альянсе, на самом продвинутом Срак..м форуме Питера....
Зачем ей там появлятся чтобы срач перенесся туда? Нафиг это надо.
Да и стыдно мне на рда продавать такое.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#89
А если в бу головке надо менять саму головку это типа вообще нормально?
Изначально череп был в рабочем состоянии ,стоял на машине, и ничем не проявлял себя в негативном плане. После разборки молотком конечно хз что там уже получилось в остатке.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#90
Изначально череп был в рабочем состоянии ,стоял на машине, и ничем не проявлял себя в негативном плане. После разборки молотком конечно хз что там уже получилось в остатке.
Тебя там не было чтобы утверждать наверняка как и где стучали молотком, так ведь?
Что она себя не проявляла нихрена не показатель. Тарелку клапана ты вылезшую видел?
Мне не нужна башка с ресурсом на два раза жахнуть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#91
Не знаю Сергей но ты сам вбираешь себе дорогу это твое личное дело, я не к месту тебя переубеждать с моей стороны о бо мне я думаю ты ни чего плохого не скажешь, у меня характер слишком мягкий чтоб конкретно что то или в чем то тебя переубедить да ты это и сам знаешь...
Не надо меня ни в чем убеждать.
Я уже взял другую болванку, которую мне запилят как надо.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#92
Что она себя не проявляла нихрена не показатель
а что тогда показатель? в чём вина продавца при таком раскладе? Была б речь за новую деталь - да, можно предъявлять, но тут бу, снял рабочую ,кто то её разобрал (попутно попортив как минимум направляющие),и сказал что всё гавно - возвращай назад. Как то всё это выглядит не очень.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#93
Lotus, я тоже уехал довольным, и ехал мотор хорошо.
И никаких претензий у меня к нему не было.
Если бы было я бы его не рекомендовал.
Да это я понял!!! просто Сергей почему ты не сказал прямо Вадиму я вот такой по твоей вине купил модуль и свечи но дело было не в этом и я потратился поверь один звонок мне и твои затраты были бы компенсированы, с другой стороны иногда бывает что действительно необходимо подкинуть заведомо исправную деталь для убеждения, но настройщик не обязан их возить и предоставлять клиенту, он может только предположить, но в данном случае все мы друг друга знаем и позвонить тому же мне и сказать Саня такая ситуация надо подкинуть детали чтоб не покупать, не ужели я откажу, Вадим подтвердит когда на КАД встала тачка с Дегистана с ДВС СУПЕР АВТО при настройке в глуши позвонили мне сказали Саня выручай, я сорвался с Филиала ВАЗ и повез все необходимое чтоб народ не ночевал там в месте с Вадимом и все потом починили конечно.....
Лан чет я увлекся, фото то можно увидеть и переписку с л/с между вами или так и будет вокруг да около?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#94
Лан чет я увлекся, фото то можно увидеть и переписку с л/с между вами или так и будет вокруг да около?
Да не было никакой переписки.
Поверил я Коляну наслово.
Он же первый день в тазо теме.

просто Сергей почему ты не сказал прямо Вадиму я вот такой по твоей вине купил модуль и свечи но дело было не в этом и я потратился поверь один звонок мне и твои затраты были бы компенсированы
Я это вспомнил лишь постольку поскольку.
Не было бы нелепых бредней о каких то 2500 которе вдруг через 4 года всплыли, не вспомнилось бы и про модуль со свечками.
По-моему логике - я приехал со сток ЭБУ на сток косе. Он взялся настроить этот ЭБУ.
Не моя вина, что его ЭБУ для настройки не подошел без переделки к моей косе.
Я же не выкатил ему предъяву на 1.5 бака впустую выкатанного в первый раз бензина.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#95
Он же первый день в тазо теме.
НЕ первый...

Фотки были. Трещины на них не было.
Все.
Че еще обсуждать то.
3500 он вернул.
Башка продается.
Как тут уже писали - 3500 клопы, 2500 вынуть/вставить два седла и заварить трещину, это если до нее есть кому то дело. Потом развернуть стаканы в 31 под цельники и можно наваливать.
Мне цельники не нужны.
Убитый стакан для меня - это приговор башке.
Кому нужны тот купит, и вопрос исчерпан.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#96
Да не было никакой переписки.
Поверил я Коляну наслово.
Он же первый день в тазо теме.
Погоди, погоди что значит поверил? просто так со слов 16р. просто так отправил на доверие, Сергей ты в своем уме извини за выражение, это не 5 рублей и не 1000р. многие и за это грызутся, я примерно знаю твою работу и как тебе достаются деньги, надо было по любому продавца расспросить и все подробно сделать фото, покупал ты у него до этого детали или нет, Сергей это 16т.р не ужели тебе этого не понять, я понимаю что тебе не приятно и обидно, но думать то надо! кстати какие покупки ты делал у продавца ГБЦ перед ее покупкой на какие сумы? и что это было?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#97
Lotus, Я Коляна знал уже года 4. С его советов свой первый мотор собирал. Как тут было не поверить что с его головой которая вот еще недавно на адском корче ездила, все ок?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#98
Ну Серег я тогда не знаю что в общественность еще написать, 16т.р. на доверии и на советах просто так в другой регион не перечисляются, я еще раз напишу свою фразу из моих постов: мне пришлось делать и рассказывать чуть ли не с кем я сплю, хотя людей знал не обязательно с этого сайта но и с других свыше пяти лет, однако как бы там не было пришлось чтоб завоевать доверие...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#99
Че уж тут говорить.
Теперь то меня научили как правильно продавать товары в интернете.
Главное - поменьше слов в описании.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Это точно, Чет у меня такое впечатление народ уже за второй порцией попкорна пошел и пивом)))