Нечестный продаван Dust

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Это точно, Чет у меня такое впечатление народ уже за второй порцией попкорна пошел и пивом)))
Ну так все, кина не будет.
Лучше не на попкорн деньги тратить а башку у меня купить всего за 12500.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
ну и понесло вас..
между собой то можно и при встрече решить, зачем тут мусолить..
Вообще пи***ц полный.
почему покупатель не попросил детальные фото проблемных обычно мест
Судя повсему, он ему доверял, т.к. его хорошо и давно знал.

Одно только неукладывается в голове...

ты получаешь голову, вместо того чтоб все посмотреть и в случае чего отправить башку обратно по манибеку (разбора для этого не требовалось)
При том что трещину и без разбора видно, и раздраконенные "стамеской" каналы. (уже голова не внушает доверия )Отправил бы сразу, нет же взялись расухаривать клапана молотком, возможно натворив по пути еще делов.
И тут, заберите ее обратно. Так небывает.

Написав тут, ты надеялся на какую то поддержку, но толком ее не обнаружив, начинаешь все воспринимать в штыки.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
ни кто ни чего молотком не рассухаривал..
для сомневающихся могу видео вырезать из видеонаблюдения станции..естественно делать это бесплатно не буду.

башка ровно в том состояние..в котором пришла... а именно мёртвый кал изготовленный Аленем. который и 1тр не стоит. может быть собрана обратно с заменой двух направляек в которых изначально застряли клопы) и отослана хозяину..
Ну только не понятно зачем Сергей её покупал!!!
Ты его предупреждал что это калл, но всё равно зачем то взял.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
По фоткам в продаже видно что это кал, зачем было покупать кал?
Если не кал стоит немного подороже.
Ладно бы в разы дороже....
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
простите за черный юмор. но вспомнил фразу с этого базаре
Может влешек не по тому адресу обратился там где идет типа строительства развязки под Приморское шоссе и вместо гаражей стоят супермаркеты))) вполне может быть... :D
Лан шучу, подробностей не знаю, просто по клаве надаж постучать)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Может влешек не по тому адресу обратился там где идет типа строительства развязки под Приморское шоссе и вместо гаражей стоят супермаркеты))) вполне может быть... :D
Лан шучу, подробностей не знаю, просто по клаве надаж постучать)))
это он не здесь (влешек) писал. а в теме про запил и уши возле клапанов
я просто нашел и зацитировал)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
это он не здесь (влешек) писал. а в теме про запил и уши возле клапанов
я просто нашел и зацитировал)
Ну ушей нам и от Сереги хватило, Серег не в обиду но действительно смешно смотрелось, может и работало но просто смешно выглядело, я не разбираюсь особо но поверхностно я что то понимаю...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
кстати да кстати да) такой износ не можеть сделать токатель (ни разц не видел даже на ушатанных вхлам головках). походу дела были проблемы с сухарями и/или тарелками. и до, или после ее усердно рассухаривали молотком и свечником/головкой/трубкой - нужное подчеркнуть
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
слыш, неникчемный друг, я тебя трогал? нет. тогда может быть ты нахуй пойдешь со своим базаром тупым? я щупал достаточно гбц, на всяких валах от тюнинх тошноты до спорта под 32 толкатель. даже не представляю как так можно уебать голову
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
слыш, неникчемный друг, я тебя трогал? нет. тогда может быть ты нахуй пойдешь со своим базаром тупым? я щупал достаточно гбц, на всяких валах от тюнинх тошноты до спорта под 32 толкатель. даже не представляю как так можно уебать голову
факт есть, осталось узнать методы:)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
факт есть факт. просто это могло начаться имменно с рассухарки челябинскими методами ( я не говорил что это сделал серж, в принципе) там и до него люди были, полагаю
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Модно и молотком трассухарить и не повредить стакан.
Поверхность скорее задрочена при засухаривании.