Драг рейсинг Рязань 18 мая

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Foxskyline,
Наговорили про картошку, а он же небось вас магнатами картофельными считает)))))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Когда у человека одна машина на семью он не станет её корчевать ради призрачной надежды победить в гонках.
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
на машине которая едет 13.7-14 , вполне можно ездить по городу, да хоть на море...но смысл тратить 98 бенз, ресурс мотора. Если есть жесткая сцепка,прицеп, то зачем ехать своим ходом ?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
на машине которая едет 13.7-14 , вполне можно ездить по городу, да хоть на море...но смысл тратить 98 бенз, ресурс мотора. Если есть жесткая сцепка,прицеп, то зачем ехать своим ходом ?
Затем, что ниссан, тойота, митсу или чероки могут приехать своим ходом, ушатать все ТАЗы и свооим ходом уехать.
Машину надо делать так, чтобы ездить, а по возможности приезжать и побеждать.
А то получается мерилово челнами и кошельками.

"Мартышке" дай 8-ку и 900килорублей - она соберёт вам корча едущего 10.5.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Затем, что ниссан, тойота, митсу или чероки могут приехать своим ходом, ушатать все ТАЗы и свооим ходом уехать.
Машину надо делать так, чтобы ездить, а по возможности приезжать и побеждать.
А то получается мерилово челнами и кошельками.

"Мартышке" дай 8-ку и 900килорублей - она соберёт вам корча едущего 10.5.
назови ниссан, тойота, митсу или чероки которые могу ушатать таз приехав свои ходом???
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
назови ниссан, тойота, митсу или чероки которые могу ушатать таз приехав свои ходом???
Тойота Супра со сомтры которая. Точно не помню что за тойя, но slr она по видосам с ходу знатно шатала.
Ниссаны швитцеры которые - ввлёт шатают любой таз.
Митсу - белая с рязанских гонок. Человечище с МО своим ходом приезжает.
Чероки с белоруссии (анлим500 2012 года), с тётенькой за рулём например.
Времена у всех порядка 9.9-10.4.

Раз пошёл разговор на слабо, вот вам моё мнение.
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Затем, что ниссан, тойота, митсу или чероки могут приехать своим ходом, ушатать все ТАЗы и свооим ходом уехать.
Машину надо делать так, чтобы ездить, а по возможности приезжать и побеждать.
А то получается мерилово челнами и кошельками.

"Мартышке" дай 8-ку и 900килорублей - она соберёт вам корча едущего 10.5.
вот жешь блять, а то что ты поперечислил, чероки,супры хуюпры, все стоковые ??? ... или там лугкие тюняшки, которые владельцы этих машин может еще и сами в гараже у себя собрали ???
Харэ нести хуйню, что за бред ты вообще пишешь ! поперечислял миллионные проэкты мажорчиков,которые ключа в руках держать неумеют! и кидаешьих в сравнение с тазами...ты вообще нормальный нет ? о чем реч ведешь
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а приезжают они своим ходом,потмоу что им похуй на бензин и ресурс мотора !
Тебе еще раз говрю, на тазу едущем из 14 сек, тоже можно ездить на море и т.д. Только нахуя ? если есть еще одна машина !
У меня у друга таз с бюджетом 100к, даже наверено поменьше, едет 13.8, думаю после устранения мелких поломок поедет чуть быстрее. Так вот, на нем спокойно можн оездить по городу, и на гонки в элисту,котоыре были недавно, мы ехали своим ходом 250км. Ну если был бы лафет, то хуй бы мы поехали, потмоу что нет нихера лишних денег на 98 бенз и не похуй на ресурс мотора ! т.к. нет денег чтобы за неделю собрать новый низ напрмиер.
Или ты думаеш на этих супрах и т.д. моторы не ложатся?? да они хуячаться и уваливаются не реже чем на тазах !!! я не про голый сток естественно говорю, а про то что едет хотябы из 12 сек.