у меня вопрос по закиси ?

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#84
"красавцы" что я могу сказать: мы степень не считали (может 10 может 12), бенз залили 98 (пипец), прыснули всего 130 сил и почему же оно рыгнуло...... Потому что к вам пришла подруга детонация
 

Artur16valve

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#85
"красавцы" что я могу сказать: мы степень не считали (может 10 может 12), бенз залили 98 (пипец), прыснули всего 130 сил и почему же оно рыгнуло...... Потому что к вам пришла подруга детонация
ну да и развалилось только 2 поршня а 2 других как будто не знали что такое закись.....подруги там не было и быть не могло
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#86
я дул 100 сил в классику ни чего не развалилось!степень 10.2 была))))))
 

Artur16valve

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#87
я дул 100 сил в классику ни чего не развалилось!степень 10.2 была))))))
вот именно,я тоже по началу вливал 80 нормально а как 130 сгорело 2 поршня,а у тебя 4-х фогерная была или нет?
 
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
113
Лайки
1
Адрес
Москва, Отрадное
#91
Лью 120 лс директпортом без контроллера на степени 10,5 на 98-м с заправки. Все живет.

У вас явно проблема с подачей топлива, пишете что давление топлива норм. - это при включении закиси смотрите? Что по лямбде? Отсечка закиси по оборотам есть?
 

Artur16valve

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#93
Лью 120 лс директпортом без контроллера на степени 10,5 на 98-м с заправки. Все живет.

У вас явно проблема с подачей топлива, пишете что давление топлива норм. - это при включении закиси смотрите? Что по лямбде? Отсечка закиси по оборотам есть?
в процессе того,как настроили машину, проверили смесь,смесь нормальная.отсечка стоит на 8500(специально поставил)мотор крутится за 9 тысяч.проблема в том что ещё до начала заезда я проверяю как топливо поступает в мотор,а просиходит это так:открываю дроссели на 100% и замыкаю соленоиды.до заезда всё ок,топливо нормально течёт,ну а потом мотор умирает проделываю ту же операцию и где спален цилиндр там топливо хуже поступает.....
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#94
в процессе того,как настроили машину, проверили смесь,смесь нормальная.отсечка стоит на 8500(специально поставил)мотор крутится за 9 тысяч.проблема в том что ещё до начала заезда я проверяю как топливо поступает в мотор,а просиходит это так:открываю дроссели на 100% и замыкаю соленоиды.до заезда всё ок,топливо нормально течёт,ну а потом мотор умирает проделываю ту же операцию и где спален цилиндр там топливо хуже поступает.....
У меня тоже мотор на закиси скончался, менее фатально но всё из за неё родимой... Топлива не верху не хватало, насос помер.... А вообще с машиной на закиси полезно иметь ШДК и показометр постоянно, а не только в момент настройки, в итоге это дешевле оказывается. :)
 

Artur16valve

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#96
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
113
Лайки
1
Адрес
Москва, Отрадное
#97
потом мотор умирает проделываю ту же операцию и где спален цилиндр там топливо хуже поступает.....
Т.е. из фоггеров 1-го и 4-го цилиндра при норм. давлении топлива визуально льет меньше чем из фоггеров 2-го и 3-го? Чудес то не бывает, если давление норм, и жиклеры не забиты лить должно из всех одинаково
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#98
Artur16valve, Вы герметичность впуска на подсос воздуха проверяли? Веселые вы,второй случай,куда и чем копать-не известно,но мы не виноваты.
 

Artur16valve

Новичок
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
12
Лайки
0
#99
Artur16valve, Вы герметичность впуска на подсос воздуха проверяли? Веселые вы,второй случай,куда и чем копать-не известно,но мы не виноваты.

:):):):):):):):):) наверное это и была причина в подсосе воздуха:):):):):):) с самого фогера после заезда топливо лилось не в том количестве в которм должно