Задушит ли мотор выхлоп?

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#41
В этом тож свои плюсы, рези на долго хватит)))))
Раньше ведь все намана ехало и 51 выхлоп не мешал валить и буксить на 2передачи на 1баре?
дык букс только к 5-6 тыщам )))) У меня даунпайп идёт с заужением для выхлопа с 60 (или 63) на 51 мм + может распушилась гофорчка доисторическая. Дык и коробка живёт, и резя ))) Бля но хочется хардкора :twisted::twisted::twisted:

з.ы. захочется ресурса заново, поставим снова 51 выхлоп или ваапще стоГ
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#42
Да а а. Как я тебя понимаю. Блин все стараешься сделать до пуся и по уму а тазик чет сопротивляется.
Ниче. . . .! Всеровно мы победим и будет таз валить и не ломаться (часто) :)
Терпение и спакойствие нам в помощь.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#44
Да а а. Как я тебя понимаю. Блин все стараешься сделать до пуся и по уму а тазик чет сопротивляется.
Ниче. . . .! Всеровно мы победим и будет таз валить и не ломаться (часто)
Терпение и спакойствие нам в помощь.
Согласен! Главное чтоб удовольствия от владения бодрого тазика побороло неприятные поломки!
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#45
кстати насчет цен на выхлоп, есть замечательные финские парни - FennoSteel (они же Walker они же Bosal) - жмем сюда сливается каталог: тыц (размер >30mb) открываем и находим интересующие нас компоненты, потом открываем экзист или автопитер и там заказываем по каталожным нормерам железки нужные, есть почти все и ценник вполне себе гуманный, а главное не надо заморачиваться с транспортными компаниями пересылами и тд.
Если что это аллюминизированная, но всеми любимые банки босал это та же самая чернь с алюминиевой оберткой и все живет.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#46
на турбо банку нужно выбирать такую, что бы лом с одной стороны вошёл, а с другой вышел, с перегородками не катит.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#47
кстати насчет цен на выхлоп, есть замечательные финские парни - FennoSteel (они же Walker они же Bosal) - жмем сюда сливается каталог: тыц (размер >30mb) открываем и находим интересующие нас компоненты, потом открываем экзист или автопитер и там заказываем по каталожным нормерам железки нужные, есть почти все и ценник вполне себе гуманный, а главное не надо заморачиваться с транспортными компаниями пересылами и тд.
Если что это аллюминизированная, но всеми любимые банки босал это та же самая чернь с алюминиевой оберткой и все живет.
дык уже ведь давно есть варианты с номерами Walker и Bosal c сааба. Первый стоит 1800, второй 2800. Внутр диаметр как я понял 57мм.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#48
я не только про глушаки говорю, я сразу про весь тракт, там у этих товарищей есть все начиная от резонаторов и глушителей и заканчивая всякой фигней типа хомутов и отводов.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#49
я не только про глушаки говорю, я сразу про весь тракт, там у этих товарищей есть все начиная от резонаторов и глушителей и заканчивая всякой фигней типа хомутов и отводов.
Взял бы готовый выхлоп от Босала )))))
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#50
upd: диаметр у них есть разный и надо в каталоге смотреть заявленный,если чисто саап всеми любимый то в каталоге он идет внутрянкой 57, а если брать универсальный резонатор их же, или глушитель, то внутрянка будет любая, в том числе и 60 и 63 и 76
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#52
Круто,купить новый глушак и разрезать его чтоб сделать диаметр 63. Дайте парт номер на волкер с внутреним диаметром 63.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#53
Эхххх, не умею я работать с каталогами. Те запчасти что забивал, стоят космос. Может кто поможет найти резонатор и глушитель на 60ой трубе с гуманным ценником? ))))
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#54
Эхххх, не умею я работать с каталогами. Те запчасти что забивал, стоят космос. Может кто поможет найти резонатор и глушитель на 60ой трубе с гуманным ценником? ))))
Зачем тебе резонатор? С сааб-банкой Волкер или Босал без резонатора работает очень тихо. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C280003B&sr=-4
Цены более чем гуманные.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#55
Зачем тебе резонатор? С сааб-банкой Волкер или Босал без резонатора работает очень тихо. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C280003B&sr=-4
Цены более чем гуманные.
Эти я видел, спс. Просто как я понимаю мнения разделились, кто-то говорит что без резонатора будет звенеть, а кто-то говорит что тихо. Может кто видюхой поделится у кого с чем работает?
 

MAN

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
644
Лайки
1
Адрес
Воткинск
#58
тоже разрываюсь с выбором банки. выхлоп 63мм без резонатора...
тихо как сток не хочу, слишком скучно, но и ор на весь район тоже ни к чему... видюшки с разными банками очень помогли бы в этом вопросе, думаю многим.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#59
Решено ставить одну банку, без резонатора. Заказал в Экзисте Walker (ибо никакой разницы с босалом кроме 1000 рублей за марку, не увидел). Думаю в конце этой или начале следующей недели буду собирать выхлоп. Сделаю и фото и видео кому интересно
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#60
di2zy. Правельный выбор! Понравится 100%!!!
МАN. Бери МЖ-рэйс, не тихо и не орет. Обе банки стояли у меня на авто,без резонатора. Так что знаю что советую. ;-)