Задушит ли мотор выхлоп?

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#81
Вчера поставили выпуск весь на 60 трубе. И хочу я вам сказать что разница пиздец как ощутима.
З.ы. оказалось что середина кроме резонатора на 48 трубе.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#82
di2zy, круто фото или видео есть работы мотора? Громко или тихо пашет?

Сегодня отдал выхлопнику машину, будет собирать, все ставить на место. Купил судя по всему чернягу трубу от зила 63 внешний 59 внутренний, стенка получается 2 мм. Забирать машину буду в воскресенье, затем на настройку.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#83
кстати с какой машины подойдут хомуты для 63-го диаметра. нужно наверно 2 фланца кольцо и хомут. На калину спорт видел но там 51-я труба.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#84
di2zy, круто фото или видео есть работы мотора? Громко или тихо пашет?

Сегодня отдал выхлопнику машину, будет собирать, все ставить на место. Купил судя по всему чернягу трубу от зила 63 внешний 59 внутренний, стенка получается 2 мм. Забирать машину буду в воскресенье, затем на настройку.
у меня вся трасса вышла на 57 внутрянка. Звук из салона в принципе не слышен. Небольшая басистость, мне нравится, звучит сочно ))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#85
кстати кто-то спрашивал хомуты для для 60 трубы,

 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#86
Собрали выхлоп, более чем доволен результатом! фляци и хамут от газели евро 3, + гофра 15 см в районе коробки. Пока все четко, завтра постараюсь прикрутить на совесть даунпайп и попробую видео снять.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
#87
Такая же ерунда. Ну у меня еще рез стоит Валкер, банка босал, с 2700-4000 аж кишки колотит, и звон такой противный, снизу смотрел нигде не цепляет, висит на бубликах от фольца. Может еще дополнительные приварить крючки и еще бубликов вкинуть. Поначалу вроде незамечал, но как то в гпрпж заезжал и с досок соскользнал и замял чуток резонатор и потом начал прислушиваться. По мне так мания появилась, думаю и до этого он был.
Если зацепился этой банкой скорее всего оторвалась по шву одна из перемычек внутренних которая держит вату - уже не раз сталкивался с таким.
Переварил на выходных выпуск свой, в общем где то 8 см трубы срезал, нормально подогнал по человечески, висит на 5ти бубликах. Все вибрации пропали, на любых оборотах. Когда резонатор снимал, согнул его нехило, ни на что не повлияло.