Открытие сезона по Дрэг Рейсингу 18 мая Белая стрела.

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#1
Открытие сезона по Дрэг Рейсингу 18 мая Белая стрела.

Открытие сезона по авто дрэг рейсингу , старт с места и финиш сходу открывает свои двери людям влюблённым в скорость.
 

Вложения

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#3
крайний срок подачи заявки? Стартовые ? Как связаться с тех.комом(желательно телефон)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#5
После кипиша в БК интересно скока машин заявится на Белой стреле....
Роман много машин заявилось???
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
#6
Я думаю не мало будет . Причём тут кипишь на БК, Роман почти всегда навстречу идёт , в отличии от БКов . Нам время давал на устранение недочётов.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#8
Я думаю не мало будет . Причём тут кипишь на БК, Роман почти всегда навстречу идёт , в отличии от БКов . Нам время давал на устранение недочётов.
отлично! приеду на восьмерке со срезанной крышей и мотором в багажнике (шутка) пустите?! нет потому что по регламенту не проходит и устранить в кротчайшие сроки не реально, примерно тоже самое и в Воронеже было.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#9
Какие шутки? У в Краснодаре вменяемые тех коммисары. Авто добущенно, по согласованию с участниками в класс US SPORT. Так же была допущенна и Майкопская восьмёрка. В отличии от Воронежских гонок.
Кстати в Краснодаре на заднемоторной восьмёрке я умудрился поднять переднюю ось на ней. Жаль корока не выдержала. Но это были пробные заезды. с разным давлением в колёсах и разных колёсах.
Видео и фото по ссылке в VK.
http://vk.com/turbobaza?w=wall-49695765_53
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#10
так парни. сейчас в Ростов еду на гонки на радиоуправляемых моделях, потом вернусь, скину видосы с Краснодара. С Вовой я так и не созвонился, чтобы снимать все крупным планом, так что видосы как и в прошлом году со стороны трибун.
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#11
Какие шутки? У в Краснодаре вменяемые тех коммисары. Авто добущенно, по согласованию с участниками в класс US SPORT. Так же была допущенна и Майкопская восьмёрка. В отличии от Воронежских гонок.
Кстати в Краснодаре на заднемоторной восьмёрке я умудрился поднять переднюю ось на ней. Жаль корока не выдержала. Но это были пробные заезды. с разным давлением в колёсах и разных колёсах.
Видео и фото по ссылке в VK.
http://vk.com/turbobaza?w=wall-49695765_53
Отрыв передней оси был, и был зафексирован на видео
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#15
добущенно, по согласованию с участниками в класс US SPORT.
ух как)))) какой порядок может быть в дрэге если о допуске авто решает ни тех.ком... ни КСК... а участники.... мдя......
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#17
roman0323,очень прошу напишите время оранжевой 2109 ,которая стартовала одна ,по просьбе .Ну очень буду благодарен