Открытие сезона по Дрэг Рейсингу 18 мая Белая стрела.

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#61
Вова как же ты любишь кивать на других но за себя ответить не можешь, какие то "представители" твои за тебя говорят...
покажи фото салона своего авто которое участвовало в соревнованиях в краснодаре 18 числа. тебе что сложно? мне просто интересно там какие то изменения были или нет после воронежа.
и я не прав в чём? в том что не допустил кусок железа который не соответствовал ТТ? ты меня в этом считаешь неправым? или в чём?
Отвечай на остальные вопросы. Про допуск в комбезе для велосепедистов и так далее.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#64
Конкретно тебя, ты с папой начал первый тут исполнять))) И звёздность ловить... И это не я заметил, а пол форума))))
А про твой комбез, так это я носом пхнул по кояскам Сержа. Лично я против твоего комбеза и шлема ничего не имею.
По поводу каркаса, так это вообще умора, у нас на него документы есть и были на гонках, что бы если некомпетентый комисар будет, где всё расписанн опо пунктам и ссылками в ТТ)))) И там нет слов, что каркас должен быть крашенным)))) Цвет там случайно не указывается?
И вообще отвечай в другой ветке. Хватит своим БК, засерать чужие гонки.
Да нет Вова и я и мой отец молчали пока чел с твоей команды не ляпнул про камень и про подсуживание....... Какая звездность??? О чем ты???? Куплю я костюм....просто реально денег пока нет((((
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#65
Да нет Вова и я и мой отец молчали пока чел с твоей команды не ляпнул про камень и про подсуживание....... Какая звездность??? О чем ты???? Куплю я костюм....просто реально денег пока нет((((
Да ты можешь и не покупать. Я как бы вообще не против. Я про выборочное соблюдений ТТ Сержем. Одним можно, другим нельзя. Даже то что авто не покрашенно придрался))) У вас вообще бумажные были авто. Законченные мои проэкты выглядят вот так, и делать лишь бы Сержу внешне понравилось, я не собираюсь на скорую руку.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#66
Да нет Вова и я и мой отец молчали пока чел с твоей команды не ляпнул про камень и про подсуживание....... Какая звездность??? О чем ты???? Куплю я костюм....просто реально денег пока нет((((
А кстати с моей команды кроме меня на этом форуме, вообще никто не сидит, если чё.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#68

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#69
Serzh36
да какой нахер представитель!!! я с ним и лично не знаком даже ! я просто с Ростова,если не заметил,то под ником написано...поэтому и написал! Интересно просто,что в каком то БК из себя строят шо пистец просто,строгие что аж некуда! Ну конечно у вас такие проф гонки,мега ахеренная трасса, куча участников на нереально крутых и подготовленных машинах...Гонки и трасса горазда хуже чем в краснодаре, но там так люди не выделываются и строгих судей из себя не строят...
Ладно пофиг смысла нет разговаривать, все ровно ничего не изменится,каждый останется при своем мнении. А Главное что врятле в лучшую сторону вас что то изменится, например появится клей на трассе, условия для зрителей и т.д. пэтому дальше не будем... хотя если конечно в лучшую сторону что-то изменится,и будет много участников, места для зрителей и т.д. , тока буду рад
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#70
Saneg, вамбы в теме побыть а не сос стороны смотреть. и потом станет всё понятно каждый будет при своём мнении есть документы соблюдаем их. идём навстречу если видим желание. а так вы поучаствуйте или примите участие в организации соревнований. хоть какого то уровня и потом пишите.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#71
Ой ребята вам не надоело сраться одни блин срачи а как на драгстрипе так результатов куй в этом году смотрю за редким редким исключением время 13 это уже круто, на стреле все тазы просто опечалили за то спасшей пруд пруди
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#73
Да ты можешь и не покупать. Я как бы вообще не против. Я про выборочное соблюдений ТТ Сержем. Одним можно, другим нельзя. Даже то что авто не покрашенно придрался))) У вас вообще бумажные были авто. Законченные мои проэкты выглядят вот так, и делать лишь бы Сержу внешне понравилось, я не собираюсь на скорую руку.
Вова тача твоя задние приводная должна без проблем ехать из 12 для начала а где оно где, а вобще цель таких авто ехать из 11 и из 10 а где оно где елки палки, я конечно понимаю что типа говорить легко а ты типа попробуй сделай ну вы же реальные посоны а чет и майкоп не готов и да и заднеприводник чет не едет
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#74
Вова тача твоя задние приводная должна без проблем ехать из 12 для начала а где оно где, а вобще цель таких авто ехать из 11 и из 10 а где оно где елки палки, я конечно понимаю что типа говорить легко а ты типа попробуй сделай ну вы же реальные посоны а чет и майкоп не готов и да и заднеприводник чет не едет
А счего ей ехать из 11 или из 10 на заводской кпп, дождевых сликах и надуве 0.9 китайской улей?))) Я приезжал проверить зацеп и подобрать колёса и предаточные числа. Я провожу подготовительные работы, в отличии от тех, кто считает что клей не клей, разницы нет. Я даже на старте оргам сказал, готовтесь щас ебанёт кпп по моим прогнозам)))) Всё цели которые на гонках были поставлены для меня, я добился. А нассчёт из 12 ехать на ней, я 5 лет назад на ней выиграл все соревнования и проехал 11.7. Когда будет цель выиграть на ней, я выиграю. Уж поверь.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#75
Да я и не спорю что она валила видел сам лично как раз лет 5 или 6 назад у нас в Волжском на открытии карбышева был офф драг ты тогда был на ней, там же был и невадос тоже валила хорошо, да только выиграть тебе на ней в классе анлим врятли дадут, а к тазам не пустят