Открытие сезона по Дрэг Рейсингу 18 мая Белая стрела.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
Вообще там есть экраны небольшие но чет они как всегда не работали
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#42
Ну тогда надо было еще и с Юрой, Тоха настривает Юра за рулем валит и вуаля выезд из 11 обеспечен, а так все пропало !
А как же без Женьки? Кто железками заниматься будет:)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#44
Да! очень ждем времена и список участников по классам!!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#46
Vovan666, таки будет фото салона авто которое участвовало 18 мая? интересует фото салона порванного ковша, ремней проспорт, отсутствие пожарки и выключателя массы в каркашеном авто зачётной группы "стрит"
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#48
ладно нет пожарки и выключателя массы, ну хрен с ними,ремни проспорт,до этого можно докопаться.
Но какой нахер порваный ковш и ржавый каркас ? Серж36, нет,ты реально считаешь это причиной, чтобы не допустить авто ??? или лишь дое"№;%ся, ну или так, чтобы список типа подлинее был, а то типа отсутствие пожарки и выключателя массы както маловато.....надоже еще пуху нагнать, чтобы огого какой список был,и люди типа придраться не могли....
Ну причем тут дырка в сидении и некрашеный каркас ???? или слой краски на каркасе придаст безопастности автомобилю ? или еслибы небыло дырки в сидении то пилот может остаться живой при аварии на сокрости за 200 ?...ну ты хоть эти пункты убери...а то смешно читать, дырка в сидении и некрашеный каркас...пздц какойто.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#50
Saneg, Вам в голову не приходило что каркас может быть не проварен сверху? или если места где сварной шов ни кто не обрабатывал перед сваркой? или вам рассказать про то как варится ржавый металл? вы кто третьяк? или его представитель? список поменьше и т.д. только один пункт который прописан в ТТ отсутствует уже досвиданья. как вы любите спорить и канючить а почитать документы и подготовить авто то времени нет то ещё что то но сидеть на форуме и лялякать время есть у вас.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#52
Да уж))) Видосы с фирменного ракурса)))) Качество супер!!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#53
Saneg, И про порванный ковш проспорт и т.д. вы были где нибудь ещё на ТИ? кроме краснодара? тех.ком. работает с документами которые есть на сайте РАФ, он не может допустить авто если оно ему нравится но оно не соответствует ТТ, то же самое какая то договорённость с пилотами.... почитайте кто принимает решения по допуску того или иного авто до соревнований, есть КСК кто принимает решания. но ни пилоты!!! а если вы договоритесь что вася вон на той машине должен будет после финиша дёрнуть ручник он что должен будет это сделать? а в случае ЧП кто будет отвечать? это вы думаете что ни кто, а по факту взъебнут оргов. а не пилотов...
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#54
Да уж))) Видосы с фирменного ракурса)))) Качество супер!!!!
это у меня уже постоянное место. Вот только постоянно приходилось всех из кадра отгонять. И музыка вообще мешала. Когда рома сказал чтобы ее сделали тише на уровне фона, диджей недолго продержался и все равно через 5 минут она орала громче чем моторы. А треки вообще ниочем, думаю вообще без музыки было бы даже лучше
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#56
Vovan666, таки будет фото салона авто которое участвовало 18 мая? интересует фото салона порванного ковша, ремней проспорт, отсутствие пожарки и выключателя массы в каркашеном авто зачётной группы "стрит"
Мне что тебе доказывать и фоо показывать? Если я покажу авто что было такое же, ты признаешь что был не прав? Сомневаюсь))))
И кстати, почему у тебя на гонках Нечухрай в классе спорт ездит в комбезе картинговом?
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#57
Мне что тебе доказывать и фоо показывать? Если я покажу авто что было такое же, ты признаешь что был не прав? Сомневаюсь))))
И кстати, почему у тебя на гонках Нечухрай в классе спорт ездит в комбезе картинговом?
Дёшево опустился Володь... Дёшево...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#58
Дёшево опустился Володь... Дёшево...
Конкретно тебя, ты с папой начал первый тут исполнять))) И звёздность ловить... И это не я заметил, а пол форума))))
А про твой комбез, так это я носом пхнул по кояскам Сержа. Лично я против твоего комбеза и шлема ничего не имею.
По поводу каркаса, так это вообще умора, у нас на него документы есть и были на гонках, что бы если некомпетентый комисар будет, где всё расписанн опо пунктам и ссылками в ТТ)))) И там нет слов, что каркас должен быть крашенным)))) Цвет там случайно не указывается?
И вообще отвечай в другой ветке. Хватит своим БК, засерать чужие гонки.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#59
Мне что тебе доказывать и фоо показывать? Если я покажу авто что было такое же, ты признаешь что был не прав? Сомневаюсь))))
И кстати, почему у тебя на гонках Нечухрай в классе спорт ездит в комбезе картинговом?
Вова как же ты любишь кивать на других но за себя ответить не можешь, какие то "представители" твои за тебя говорят...
покажи фото салона своего авто которое участвовало в соревнованиях в краснодаре 18 числа. тебе что сложно? мне просто интересно там какие то изменения были или нет после воронежа.
и я не прав в чём? в том что не допустил кусок железа который не соответствовал ТТ? ты меня в этом считаешь неправым? или в чём?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#60
Vovan666, помнится был же разговор о сравнении авто ладно там она вся из кусков собрана на краску сил или желания нет. привести в божеский вид хоть и балончика покрасить бы. всё таки пожарку поставили? выключатель массы? ковш и ремни с омо? дырки в моторном щите закрыли?