январь на японца

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#21

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
#32
Блять все отлично делается и работает что на январе что на абите, что на аем. Главное чтоб мотот был живой по железу и настройщик был не говно. Не слушай мегаскиртовских клоунов которые паяют свой говномозг на коленках. Ставь или январь или абит и на настройку, но перед тюнингом иногда главное это хорошая капиталка чтоб с железом все было гуд.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#33
Блять все отлично делается и работает что на январе что на абите, что на аем. Главное чтоб мотот был живой по железу и настройщик был не говно. Не слушай мегаскиртовских клоунов которые паяют свой говномозг на коленках. Ставь или январь или абит и на настройку, но перед тюнингом иногда главное это хорошая капиталка чтоб с железом все было гуд.

причём здесь абит и аем?
январь то с тазами мощными нормально работает через одного, а то и через 3. Тем полно. А едущих ино на инваре вообще нед. Одни мечты, что что то там будет ездить на :wink:
Сток мозг эво ставиш и 300 сил гарантированные (на сток железе). Со всеми функциями контроля детона и откатов.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#34
январь то с тазами мощными нормально работает через одного, а то и через 3.
фантазируй дальше, у меня на январе+ТРС239 мотор 4G64 + 2х вальная ГБЦ +СЖ8.6 , всё отлично живет на бусте 1.4 , расход воздуха 1300 кг/час , спул с 2000 оборотов, фулл буст с 3000 оборотов , турбина ТД06-20Г


ЗЫ: правильно выше midnightracer написал, главное по железу чтоб было всё ок, а иначе на любых мозгах дриснет. Был случай, чел купил контрактный ДВС (4Ж63Т) , и вдул 1.3 бара , прокладку пробило и кто виноват? Я уверен что причина в железе, так как обычно на турбе ездят не пенсионеры и я уверен что мотор был немного ушатан, в стоке он может быть и поездил бы, но бустапа он не выдержал. А хозяин уверен что виноват январь, хотя логи говорят что в момент краха мотора смеси в норме
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#35
Сток мозг эво ставиш и 300 сил гарантированные (на сток железе). Со всеми функциями контроля детона и откатов.
И поиметь расход в городе за 20 литров )))))))))))))))))))

У меня в более тяжелом кузове (джип, а не седан) , на большем объёме с большей мощностью расход в городе 12-14 литров при агрессивной манере вождения
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#36
Спасибо boblrc я так и думаю сделать, просто хотелось бы посмотреть опыт и ошибки тех кто уже ставил.
Посмотри есть поэтапные фото установки альтернативной системы управления.

http://photo.qip.ru/users/rs-tuning/96627935/?mode=xlarge - тойота левин

http://photo.qip.ru/users/rs-tuning/96076112/ - сильвия
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#38
причём здесь абит и аем?
январь то с тазами мощными нормально работает через одного, а то и через 3. Тем полно. А едущих ино на инваре вообще нед. Одни мечты, что что то там будет ездить на :wink:
Сток мозг эво ставиш и 300 сил гарантированные (на сток железе). Со всеми функциями контроля детона и откатов.
Все прекрасно ездит. Приезжайте на соревнования по ралли и спринтам и сами убедитесь. Не нужно просто так сотрясать воздух и других пугать.