1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
сколько участников приезжает с воронежа,курса и белгорода к вам если вы находитесь аж за 800 км!?
Как я считаю, туда не едут по причине того, что на данном этапе в Краснодаре условия ничем не лучше Воронежа. А так как в основном все участвуют за свои собственные средства, то 1 поезда в Краснодар равна 3 поездкам в Воронеж....вот и вся арифметика.
И время не маловажный фактор - в Воронеж все черноземье приезжает одним днем, а в Краснодар минимум 3 дня нужно.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Как я считаю, туда не едут по причине того, что на данном этапе в Краснодаре условия ничем не лучше Воронежа. А так как в основном все участвуют за свои собственные средства, то 1 поезда в Краснодар равна 3 поездкам в Воронеж....вот и вся арифметика.
И время не маловажный фактор - в Воронеж все черноземье приезжает одним днем, а в Краснодар минимум 3 дня нужно.
да и поэтому в Краснодаре проходили лучшии гонки России) ну не едут и всё))) Условия как в Воронеже))) ну да а то и хуже))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
да и поэтому в Краснодаре проходили лучшии гонки России) ну не едут и всё))) Условия как в Воронеже))) ну да а то и хуже))
Ключевое слово ПРОХОДИЛИ. В Курске у нас тоже когда то проходили очень хорошие гонки и в Москве тоже когда то....проходили,так что спустись с небес на землю.

Вопрос был про приезд авто из черноземья...я просто высказал свою точку зрения. В большей степени это относилось к младшим и более бюджетным классам, а не к АНЛИМ группы СПОРТ.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вов кто хочет и у кого есть желание берут и приезжают, и поверь мне я прекрасно знаю что это такое, когда в пятницу после рабочей недели приходится в ночь(хотя перед этим с утра подъем в 6 утра так как на работу, и естестрвенно потом получается что не спишь больше суток) на жесткой тащить машину в Краснодар, тяжко конечно но ничего все гуд зато на хорошей трассе покататься и посмотреть что да как :razz:
дружище, redline меня понял что я имел ввиду,затратно далеко ехать,и время не маловажный фактор!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ключевое слово ПРОХОДИЛИ. В Курске у нас тоже когда то проходили очень хорошие гонки и в Москве тоже когда то....проходили,так что спустись с небес на землю.

Вопрос был про приезд авто из черноземья...я просто высказал свою точку зрения. В большей степени это относилось к младшим и более бюджетным классам, а не к АНЛИМ группы СПОРТ.
Все правильно сказал,надо ко всем относится с уважением))) даже пусть хоть у нас машина едит 15 сек,но многое может измениться и она может и 12 сек и быстрей ехать,а прежде всего надо оставаться человеком! и ведь Москва не сразу строилась! и все звезды России 5 лет назад не ехали 8 сек квотер!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ключевое слово ПРОХОДИЛИ. В Курске у нас тоже когда то проходили очень хорошие гонки и в Москве тоже когда то....проходили,так что спустись с небес на землю.

Вопрос был про приезд авто из черноземья...я просто высказал свою точку зрения. В большей степени это относилось к младшим и более бюджетным классам, а не к АНЛИМ группы СПОРТ.
ты видемо далёкий . Конечно проходили и осенью опять пройдут . А в следующем году ЧЕ планируем. Обещают в этом году начать строить трассу новую 1200метров. В Москве дрэг как у нас не когда не проходил. В Курске )))) Может кроме тебя ещё кто то знает о ни)))? Я тебе пишу о 2009 по 2012 год а не то что было 10 лет назад!)))) 2й этап тоже будет хороший пристрелочный к осени. FS-B спорт лучших соберёт лучших
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Далекий от этого как раз ты. В 2009 году в Курске были очень бодрые соревнования. Заметь, не 10 лет назад. Посещали те мероприятие одни из лучших ТАЗов и ино того времени.

http://www.flashracing.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=531
http://www.flashracing.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=618

Ознокомься на днях, для увеличения своего кругозора.

В Москве Дрэг конечно никогда не проходил....только лучше чем Гран-При Москвы 2008я пока гонок не видел (Дрэг Битва не в счет)

Ну если у Вас все получится и ЧЕ провести и дальше не стоять на месте, а развиваться, это ж круто, я ж ничего против не имею, только за.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Далекий от этого как раз ты. В 2009 году в Курске были очень бодрые соревнования. Заметь, не 10 лет назад. Посещали те мероприятие одни из лучших ТАЗов и ино того времени.
Да,было действительно здорово.Присутствовал на них.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Далекий от этого как раз ты. В 2009 году в Курске были очень бодрые соревнования. Заметь, не 10 лет назад. Посещали те мероприятие одни из лучших ТАЗов и ино того времени.

http://www.flashracing.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=531
http://www.flashracing.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=618

Ознокомься на днях, для увеличения своего кругозора.

В Москве Дрэг конечно никогда не проходил....только лучше чем Гран-При Москвы 2008я пока гонок не видел (Дрэг Битва не в счет)

Ну если у Вас все получится и ЧЕ провести и дальше не стоять на месте, а развиваться, это ж круто, я ж ничего против не имею, только за.
я выше видео кидал, пересмотри его ещё раз.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ты видемо далёкий . Конечно проходили и осенью опять пройдут . А в следующем году ЧЕ планируем. Обещают в этом году начать строить трассу новую 1200метров. В Москве дрэг как у нас не когда не проходил. В Курске )))) Может кроме тебя ещё кто то знает о ни)))? Я тебе пишу о 2009 по 2012 год а не то что было 10 лет назад!)))) 2й этап тоже будет хороший пристрелочный к осени. FS-B спорт лучших соберёт лучших
А кто из ФСБ наверняка поедет???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Все рекорды России поставлены на Белой стреле !
У нас Кивимару ехал ровно так же как и у Вас, (и хотел даже на рекорд идти там ему команда его что то еще поднакрутили но увы и ах что то там сломалось по мелочи) так как очень хороший зацеп да и клей был нанесен, у Пановой машина не выдержала и развалилась но увы и ах гонок у нас больше нет. Поэтому у Вашей трассы конкурентов больше нет лучшая она лучшая и единственная по факту не с чем даже сравнить так как других нет. Может по этому у Вас столько пафоса, Ром будь проще и люди потянутся и не только пафосные перцы раз в год но и простой народ которым все мы и являемся.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В краснодаре народ избалован всякими гонками и разными развлечениями,а у нас в области даже нелегальных гонок хороших нет!( Не говорю уже про официальные!!!
Блин у Вас в ростове столько денег крутится что писец, машин дорогучих уровня анлим 500 не мало итд, найдите какого-нибудь алигарха местного (который кстати еще и в власти отношения имеет как правило) что был ужаленный на автомобильной теме и вуаля будет у Вас трасса для дрэга своя
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Блин у Вас в ростове столько денег крутится что писец, машин дорогучих уровня анлим 500 не мало итд, найдите какого-нибудь алигарха местного (который кстати еще и в власти отношения имеет как правило) что был ужаленный на автомобильной теме и вуаля будет у Вас трасса для дрэга своя
В том то и дело, что жадные у нас все.