1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
миднайт чо ты из себя определяло делаешь, ты кто судья? или кто? сиди и наблюдай, всем похуй на твое мнение!! что ты там думаешь как и что должно ехать...
ты сам то 12с в жизни не ездил!!! кроме как в нид фор спид...

Street_Kings_Team - не слушай никого! делай свое дело!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Это ты несешь, речь идет про корч епрст, корч блеать а стрит, а 12.5 едет суба спек ц томи кайра, и хороший стрит едет 12.8-13 сек городской в сборе со всеми ништяками, нахуахуа такой корч нужен если он едет 12.5, кто запрещает на корча ставить закись никто это же корч хоть два комплекта(8 фогеров) и контроллер кислой корч должен ехать минимум 12, а иначе это черти что, я конечно понимаю что все чего то начинали
Иди проспись, а потом вернись и перечитай свою ахинею...внатури задрал, у тебя либо приступы периодически наплывают.

Причем тут вообще суба и малообъемная атма.

Ну и какой хороший атмо стрит едет 12.8 ?????????? Если только в твоем воображении.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
миднайт чо ты из себя определяло делаешь, ты кто судья? или кто? сиди и наблюдай, всем похуй на твое мнение!! что ты там думаешь как и что должно ехать...
ты сам то 12с в жизни не ездил!!! кроме как в нид фор спид...

Street_Kings_Team - не слушай никого! делай свое дело!
Все все ребята, всем успехов :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
не забывай атмо корч.
мой корч еще нигде пилен,тока багажник идве зад двери пласт .
ну да пофигу,че я тебе доказываю поеду быстрее
Вот это правильно всегда надо стремиться к большему, молодца так держать.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Уважаемый Любименко,ты сам берега не путай,почитай мои комменты,ты там хоть одно слово оскорбления увидел???а на счет подойти к тебе так мы тогда на месте тобой сразу разговаривали,так ты то помнишь что сказал ???Если не уберете машины в заезд не выпущу,и смысл было даже тебя и пиздить там на месте если мы ехали 600 км к тебе только ради того чтобы твое ебло разбить???слишком много чести для тебя уебок,сказали тебе что больше к тебе ездить не будем,и я смотрю не один Я так думаю,так что играй в свои берюльки дальше,дождешься что сам с собой правой рукой гонять будешь.
Вовчик спасибо))давай в гости приезжай))бахнем чего нить горячего супер орга обсудим пусть у него уши сгорят от стыда)))
кого ты лох пиздить смог бы ? ты пёс , который лает и не кусает ! Больше говорить нечего. Для тебя наш трэк закрыт !
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
чтоб ты спросил, ты спросил мы ответили.
У вас удивительный талант хамить незнакомым людям) И вы немного ошиблись с полом.

вам бы вообще непомешало делать что нибудь, хотябы ))).
Что вы хотите рассказать мне о видеороликах?

http://www.youtube.com/watch?v=tohEY_oEk7s

http://www.youtube.com/watch?v=Wj-3vtFxdQU

http://www.youtube.com/watch?v=gyzCIWfPc5A
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
оператор качает музыку под свой выбор и не ищет а у кого она ещё могла быть.
это происходит когда оператор кладет болт на свою работу и когда у заказчика нет желания тратить деньги на хорошего оператора ;)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
кого ты лох пиздить смог бы ? ты пёс , который лает и не кусает ! Больше говорить нечего. Для тебя наш трэк закрыт !
да ты по ходу долгий Роман,я тебе итак сказал что больше не приеду,и не потому что ты мне запретил ,а потому что делать мне у тя не куй,и нечего в личку угрозы писать,смотри как бы сам на свои грабли не наступил.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да ты по ходу долгий Роман,я тебе итак сказал что больше не приеду,и не потому что ты мне запретил ,а потому что делать мне у тя не куй,и нечего в личку угрозы писать,смотри как бы сам на свои грабли не наступил.
след чемпионат на стреле будет по боям без правил походу а не по драгу :-D
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ну а вообще на 6 Июля в ФСБ класс собираються все лидеры класса!!!
И хватит срать про Краснодар в теме про Калмыкию)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Калмыкия-хорошо, Краснодар-хорошо, Воронеж-тоже хорошо. Все гуд побольше бы мероприятий всяких и поближе к народу что орги были и не звездились
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2