1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
легче на второй этап в Калмыкии поехать ,у них хоть все по дисциплине
Артур,надо ездить везде и не смотреть на обиды и растройства,для всех хорошим не будешь у тебя хорошая машина и очень достойно едит,но был у вас скандал но это не повод объявлять байкот,ты ездиешь на гонки не из организатора же!? а за победой ну и покажи что ты лучший,и пусть даже плохо относятся к тебе,а ты будь выше! Забей на все и показывай результаты!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Илиста, Тагонрог ... бля, позорище ...
я готов тебя нанять на работу. печатаю быстро и если опечатка или незнаю, ты исправляешь, и получаешь 10р. ну как договорились?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Артур,надо ездить везде и не смотреть на обиды и растройства,для всех хорошим не будешь у тебя хорошая машина и очень достойно едит,но был у вас скандал но это не повод объявлять байкот,ты ездиешь на гонки не из организатора же!? а за победой ну и покажи что ты лучший,и пусть даже плохо относятся к тебе,а ты будь выше! Забей на все и показывай результаты!
Тут не в обиде речь идёт а в том ,что можно и дисквал на сезон получить
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
roman0323, думаю все уже здесь поняняли кто ты есть ... так что обойдусь без оскорблений
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Дружище ты о чем вообще просишь то)))????наивно полагать что вышеуказанный орг себе в карман ничего не кладет ,ты про что вообще???сто пудов отдает какую то сумму кому то типа аренда а все остальное себе в карман,мало ли много ,его дело,но думаю на энтузиазме на бмв не заработаешь))
Ты олень, у меня 3 предприятия работают, или ты думал что я такой же как ты неудачник ? И тут дорвался до холявы)))) ?))
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Тут не в обиде речь идёт а в том ,что можно и дисквал на сезон получить
VOVAN600,о каких результатах может идти речь когда уже предвзято на тебя глядят и думают ? тем более дисквалом грозится .
мне лично не интересно лететь за 500 км и получить дисквал и уехать ,вообще нет интереса
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Тут не в обиде речь идёт а в том ,что можно и дисквал на сезон получить
Роман,я вот все понимаю,но скажи вот мне инцидент,произошедший со Штирлицом,его друг набил лицо тех.кому и его обещали дисквалифицировать,в этом году мы приехали на ночную лигу,и обнаружили машину Штирлица что он участвует в гонках. Чем он лучше других? у него есть привилегии?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
так то ты правильно говоришь и рассуждаешь .но для начала Роме надо бы участников послушать ,а не в жопу всех посылать со словами "не нравится не приезжайте" .
все пилоты и команды так и говорят свои мысли и негативные отзывы ,так нет же Роман кричит не нравится не приходите .это крик о помощи? это скорее восклик пофигизма .

во главе всегда должны стоять адекватные люди,и вместо того чтоб начать отсекать грубо,надо бы для начала послушать всех со словами " сформулируйте свои положительные и отрицательные отзывы ,идеи в письменном виде по пунктам с обьяснением,а мы далее рассмотрим и примем методы по улучшению того или иного пункта ,или же наоборот"

я пока адекватной реакции выражающий хоть какой то интерес на развитие дрэга и притянуть по больше зрителей - не вижу. хотя мало мальски если кто имеет такую цель он в этом заинтересован .

так нет ,легче же в жопу всех посылать
Так ты всю тему пустословишь и непонятно о какой помощи идет речь.
Помочь тачку тебе собрать ? Или бросить гонку и контроль чёткости результатов , рассказывать какие у тебя результаты? Есть правила и по ним идёт гонка. Что мы нарушили? Хочешь отдельное внимание, собери достойный корчь, и тогда ты добьёшься привелегий вне гонки. А пока стримись и развивайся, только не на клаве!)
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
roman0323,Рома ,я покажу достойные результаты ,обязательно покажу ,в тот день да и на других гонках я ехал сугубо на атмосфере ,думаю для корча ехать 12.6-12.8 без закиси средне,ну ничего ,поеду 11 сек,поговорим еще
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Роман,я вот все понимаю,но скажи вот мне инцидент,произошедший со Штирлицом,его друг набил лицо тех.кому и его обещали дисквалифицировать,в этом году мы приехали на ночную лигу,и обнаружили машину Штирлица что он участвует в гонках. Чем он лучше других? у него есть привилегии?
Этот вопрос к Тиграну он был рукогоном.
Штирлиц не жалуется, всем доволен, всё клёво и рад что у нас есть такая трасса , благодаря мне. Он с самого начала в теме и с глупыми вопросами старается не подходить. Недостатки есть свои, но они к дрэгу не имеют отношения.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ты олень, у меня 3 предприятия работают, или ты думал что я такой же как ты неудачник ? И тут дорвался до холявы)))) ?))
Рома,я думаю что уже хватит оскорблений,это мои друзья и если они не приедут в краснодар больше,то я приеду и если у тебя есть что сказать по поводу их,то скажешь мне лично при встрече. Начали за здравие,закончили за упокой! Ребята вы же спортсмены,будьте умней и идите на встречу,ведь мы же не знаем что будет завтра и кем мы будем! Прежде всего надо оставаться человеком!
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
мне помощи не надо ,просто немного лояльное отношение .корч я сам с братом строю ,будут результаты ,будет время будут гонки ,я не из тех кто стоит на одном и том же месте.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Рома,я думаю что уже хватит оскорблений,это мои друзья и если они не приедут в краснодар больше,то я приеду и если у тебя есть что сказать по поводу их,то скажешь мне лично при встрече. Начали за здравие,закончили за упокой! Ребята вы же спортсмены,будьте умней и идите на встречу,ведь мы же не знаем что будет завтра и кем мы будем! Прежде всего надо оставаться человеком!
так пусть твой друг берега не путает, и свои тупые предположения оставит при себе.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Этот вопрос к Тиграну он был рукогоном.
Штирлиц не жалуется, всем доволен, всё клёво и рад что у нас есть такая трасса , благодаря мне. Он с самого начала в теме и с глупыми вопросами старается не подходить. Недостатки есть свои, но они к дрэгу не имеют отношения.
Ты написал ранее,что у тебя есть еще три предприятия,почему у нас в Ростовской области тебе не построить трассу!? или сделать гонки!? у тебя есть же тяга и желание или нет желания? я думаю тут желающих не меньше чем в краснодаре и область не маленькая,и Воронеж поближе.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я вот не хочу ни с кем ругаться но скажу следующее - БЕЛГОРОДЦЫ поедут в этом году в Краснодар только если в конце года будет достойное событие!!!!!
Ни Капустин Ни Влезько Ни я!!!!!! И Крава тоже кстати с Зорганом не поедут))))
Поэтому считаю что оргам из Краснодара стоит постараться провести конкретную гонку в конце года с ХОРОШИМИ призовыми!!!
НО НО не поедет он. Мы с тобой на 10 тыся гоняться договорились там, так что приезжай. Я тебе спец призовой фонд организовал уже)))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
VOVAN600,о каких результатах может идти речь когда уже предвзято на тебя глядят и думают ? тем более дисквалом грозится .
мне лично не интересно лететь за 500 км и получить дисквал и уехать ,вообще нет интереса
Все мы люди,я думаю Рома допустит,просто он хочет чтобы все знали что он главный. и ему не нравится что с ним так общаются,выражают свое недовольство и негатив! Так что приезжай и гоняйся,созвонитесь по телефону и решите вопросы наболевшие. а то как то получается не по спортивному допущу не допущу! Есть регламент машина соответсвует тогда вперед на гонки!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
так пусть твой друг берега не путает, и свои тупые предположения оставит при себе.
Друзей не выбирают,мы сами с ними дружим,какой есть! Для меня лично и моих друзей хороший человек)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
НО НО не поедет он. Мы с тобой на 10 тыся гоняться договорились там, так что приезжай. Я тебе спец призовой фонд организовал уже)))
Ну вообще то мы стобой договорились на событии на котором окажемся вместе)))) Я только рад если Краснодар проведет что то классное.
И что там в моем спец. фонде?))) Ссыкуешь без клея?))) ахахахах
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
roman0323,Рома ,я покажу достойные результаты ,обязательно покажу ,в тот день да и на других гонках я ехал сугубо на атмосфере ,думаю для корча ехать 12.6-12.8 без закиси средне,ну ничего ,поеду 11 сек,поговорим еще
Помню 6 месяцев назад низкие 13 ехала теперь 12.6 - прогресс есть! Давай 11 Артур! Особено в Краснодаре б)))