1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx : Во читаю кто плачет , и не пойму, вы меня тоже плакать заставить хотите ? Вот почему Третьяк не плачет, Овик с тагонрога да и ещё 50 человек которые участвуют. Вы что за собой что то чуствуете или мы за вас чего то незнаем?
уважаемый- какой из тебя организатор когда у тебя проблемы с орфографией,ТагАнрог вообще то,а не ТагОнрог,пойди в школе поучись,никто тебя плакать не заставляет,ты сам себе на одно место наступаешь из года в год,и тенденция на лицо,раньше приедешь в Краснодар людей толпы,яблоку упасть не куда,и сейчас в прошлом году приезжали,людей раз два и обчелся,ну тебе ж хоть ссы в глаз у тебя ж все Божья роса.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Роман,если перечитать тему заново,то будет видно кто так утверждал,значит есть такие люди,кто в этом уверен,и за свои слова в ответе. Я согласен береженого Бог бережет,но если люди организовывают гонки и не соблюдают безопасность и еще что нибудь,то они прекрасно понимают что могут отвечать перед законом,как говорится это у же их сложности,они в ответе за то что делают,главное им не мешать,пусть делают если есть желание. Можно только посоветовать,или помочь. А что касается Калмыкии,у них своя республика и свои правила,А вообще ребята молодцы что делают Гонки) А тебе Роман тоже спасибо что хоть где то нам есть гоняться,даже если многие не довольны,это спорт для всех хорошим не будешь)) Если честно,между нами,скажи людей на Белой Стреле зрителей прибавилось за последние годы? или убавилось? На счет участников я молчу так как ребята высказывают свое не довольство,по денежным вознаграждениям,отставим это в сторонку,и поговорим о зрителях,так основной доход приносят зрители а не гонщики!!! Поправь меня если я не прав!!? И почему На Белой стреле с каждым годом все меньше и меньше драга??? Дрифт потихоньку выталкивает драг? Или тебе самому предпочтительней и зрелищней дрифт?
Вовчик))привет братиш))да какие на куй зрители,какой прибавление,ты сам то сколько раз ездил,что сам не видел,уж насколько я не обидчивый но после разговора с главным гуру у меня вообще желание пропало приезжать в краснодар,значит я ему деньги плачу а он мне тут быка врубает по беспределу,а когда ему весь форум тыкает в это как и я в том числе у него своя правда,ты о чем вообще???таких людей только жизнь учит,)))
 

2292

Местный
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Краснодар
соглашусь со всеми по поводу дрэга в краснодаре, бываю на почти всегда на всех этапах пока в качестве зрителя и заметно как с каждым этапом становится все хуже, участников все меньше 18.05.13 вообще насчитал около 35 участников.Кажется что Роману абсолютно наплевать на дрэг, делает упор только на дрифт. Лично я ничего против дрифта не имею,но считаю что Роману не стоит относится так к дрэгрейсерам, а наоборот стимулировать участников в дрэге во всех классах!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да ты прав 18 05 было очень мало людей и участников, я тоже был и сам лично все это видел. По поводу дрифта там тоже не все так гладко он и с дрифтерами чет не поделил и люди в прошлом году в гости к нему не ездили, была так какая то фишка, если ошибаюсь то поправьте, местные дрифтеры очень грамотно катают но и про драг надо не забывать
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Я вот не хочу ни с кем ругаться но скажу следующее - БЕЛГОРОДЦЫ поедут в этом году в Краснодар только если в конце года будет достойное событие!!!!!
Ни Капустин Ни Влезько Ни я!!!!!! И Крава тоже кстати с Зорганом не поедут))))
Поэтому считаю что оргам из Краснодара стоит постараться провести конкретную гонку в конце года с ХОРОШИМИ призовыми!!!
 

2292

Местный
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Я думаю что ничего Роман не будет проводить так по все видимости ему наплевать на всех и мнения зрителей и участников. :(
 

2292

Местный
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Краснодар
whitestorm, ты что какие призовые ты же едешь ЦЕЛЫХ 11 сек, так как по мнению Романа такое "жалкое":-D время не заслуживает никаких даже крошечных поощрений
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Вовчик))привет братиш))да какие на куй зрители,какой прибавление,ты сам то сколько раз ездил,что сам не видел,уж насколько я не обидчивый но после разговора с главным гуру у меня вообще желание пропало приезжать в краснодар,значит я ему деньги плачу а он мне тут быка врубает по беспределу,а когда ему весь форум тыкает в это как и я в том числе у него своя правда,ты о чем вообще???таких людей только жизнь учит,)))
Здарова Санек)) Я сам все вижу и наблюдаю из года в год,пусть сам организатор скажет за себя,пока сам организатор не поймет толку не будет,я так понял что Романа все устраивает,хотя я ему задал вопросы,пусть ответит ели ему не сложно,потому что если честно с каждым годом дрэга в России все меньше и меньше((,И на данный момент как бы не говорили и не высказывали свои не довольства и обиды по поводу Краснодара,то трасса в краснодаре лучшая в России,из за это спасибо Роману) Роман вопрос к вам-Можем ли мы своими друзьями организовать гонки на Белой стреле? Мы организовывали гонки у себя в области,скажу вам от людей достойно и не плохо и участников собирали по 70 человек,в том числе спортсменов а не покатушников,и все за свои деньги,и ни какой способы нажиться и положить деньги в карман,мы же с вами знаем что это хобби и на гонках денег не заработаешь,а трассу вашу, я трассу не бесплатно спрашиваю,мы с гонщиками попробуем сложиться,если конечно это не заоблачная сумма, подумайте над этим вопросом и ответьте в личку,заранее благодарен)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Здарова Санек)) Я сам все вижу и наблюдаю из года в год,пусть сам организатор скажет за себя,пока сам организатор не поймет толку не будет,я так понял что Романа все устраивает,хотя я ему задал вопросы,пусть ответит ели ему не сложно,потому что если честно с каждым годом дрэга в России все меньше и меньше((,И на данный момент как бы не говорили и не высказывали свои не довольства и обиды по поводу Краснодара,то трасса в краснодаре лучшая в России,из за это спасибо Роману) Роман вопрос к вам-Можем ли мы своими друзьями организовать гонки на Белой стреле? Мы организовывали гонки у себя в области,скажу вам от людей достойно и не плохо и участников собирали по 70 человек,в том числе спортсменов а не покатушников,и все за свои деньги,и ни какой способы нажиться и положить деньги в карман,мы же с вами знаем что это хобби и на гонках денег не заработаешь,а трассу вашу, я трассу не бесплатно спрашиваю,мы с гонщиками попробуем сложиться,если конечно это не заоблачная сумма, подумайте над этим вопросом и ответьте в личку,заранее благодарен)
Дружище ты о чем вообще просишь то)))????наивно полагать что вышеуказанный орг себе в карман ничего не кладет ,ты про что вообще???сто пудов отдает какую то сумму кому то типа аренда а все остальное себе в карман,мало ли много ,его дело,но думаю на энтузиазме на бмв не заработаешь))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
соглашусь со всеми по поводу дрэга в краснодаре, бываю на почти всегда на всех этапах пока в качестве зрителя и заметно как с каждым этапом становится все хуже, участников все меньше 18.05.13 вообще насчитал около 35 участников.Кажется что Роману абсолютно наплевать на дрэг, делает упор только на дрифт. Лично я ничего против дрифта не имею,но считаю что Роману не стоит относится так к дрэгрейсерам, а наоборот стимулировать участников в дрэге во всех классах!
А самое было обидно когда нам продали билеты по двести 200 рублей за вход, а на них было написано 100 рублей,вот только это мы увидели когда домой приехали,Я думаю про это тоже Рома не в курсе,что деньги идут мимо кассы к себе в карман,вот вам и спорт! Лично мое мнение,Роман за все годы устал от людей не довольных и не компетентных и поэтому у него слаживается такое впечатление о людях не хорошее,которое тут на форуме превратилось в срач организатора гонок краснодара,ведь ребята честно это так сложно организовать гонки,сами делали и знаем,хочется для тем более разрешенные РАФ, гляньте кто главный в РАФ-это же Гаишник,о каких мы думаем гонках,надо радоваться что они вообще есть,а то и это заберут!!! а здесь хоть один предложил помощь в организации гонок в краснодаре? Может это помощь и не нужна организатору,он сам справится,а может наоборот у него не хватает людей в помощи в организации! Давай те будем справедливы,и предложим помощь,ведь у нас один интерес дрэг, то надо его развивать и выдвигать мысли а не сидеть на месте ровно,если мы не поможем,то уж другие со стороны ни когда не помогут! им это сто лет не надо,им надо Страйк на лавочки попить,сигаретку подкурить,да и в комп поиграть,а не машину с командой в гараже делать! как мы тут на этом форуме ебемся извините за выражение что показать достойное время и результат!!!!!!
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
А самое было обидно когда нам продали билеты по двести 200 рублей за вход, а на них было написано 100 рублей,вот только это мы увидели когда домой приехали,Я думаю про это тоже Рома не в курсе,что деньги идут мимо кассы к себе в карман,вот вам и спорт! Лично мое мнение,Роман за все годы устал от людей не довольных и не компетентных и поэтому у него слаживается такое впечатление о людях не хорошее,которое тут на форуме превратилось в срач организатора гонок краснодара,ведь ребята честно это так сложно организовать гонки,сами делали и знаем,хочется для тем более разрешенные РАФ, гляньте кто главный в РАФ-это же Гаишник,о каких мы думаем гонках,надо радоваться что они вообще есть,а то и это заберут!!! а здесь хоть один предложил помощь в организации гонок в краснодаре? Может это помощь и не нужна организатору,он сам справится,а может наоборот у него не хватает людей в помощи в организации! Давай те будем справедливы,и предложим помощь,ведь у нас один интерес дрэг, то надо его развивать и выдвигать мысли а не сидеть на месте ровно,если мы не поможем,то уж другие со стороны ни когда не помогут! им это сто лет не надо,им надо Страйк на лавочки попить,сигаретку подкурить,да и в комп поиграть,а не машину с командой в гараже делать! как мы тут на этом форуме ебемся извините за выражение что показать достойное время и результат!!!!!!
так то ты правильно говоришь и рассуждаешь .но для начала Роме надо бы участников послушать ,а не в жопу всех посылать со словами "не нравится не приезжайте" .
все пилоты и команды так и говорят свои мысли и негативные отзывы ,так нет же Роман кричит не нравится не приходите .это крик о помощи? это скорее восклик пофигизма .

во главе всегда должны стоять адекватные люди,и вместо того чтоб начать отсекать грубо,надо бы для начала послушать всех со словами " сформулируйте свои положительные и отрицательные отзывы ,идеи в письменном виде по пунктам с обьяснением,а мы далее рассмотрим и примем методы по улучшению того или иного пункта ,или же наоборот"

я пока адекватной реакции выражающий хоть какой то интерес на развитие дрэга и притянуть по больше зрителей - не вижу. хотя мало мальски если кто имеет такую цель он в этом заинтересован .

так нет ,легче же в жопу всех посылать
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
легче на второй этап в Калмыкии поехать ,у них хоть все по дисциплине
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Дружище ты о чем вообще просишь то)))????наивно полагать что вышеуказанный орг себе в карман ничего не кладет ,ты про что вообще???сто пудов отдает какую то сумму кому то типа аренда а все остальное себе в карман,мало ли много ,его дело,но думаю на энтузиазме на бмв не заработаешь))
Братка лично мне все равно пусть хоть что сделает с деньгами,это его право,его трасса,мне не жалко,пусть хоть что делает с деньгами,лично я хочу по больше дрэга в краснодаре,и в других регионах. надо хоть как то искать и помогать людям,а сидеть на месте у нас ни чего не выйдет,не ужели ни кто ни видит что скоро на Белой стреле вообще дрэга не будет,откройте сайт и посмотрите за прошлые годы этапы краснодара,ведь одно удовольствие,а теперь!? 3 Юфо и Чемпионат России,где стрита вообще нет!( и смысл делать машину,чтобы выехать 3 раза в год! я лично не вижу!( У всех свои обиды,лично мое мнение надо как то дружней быть ребята!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
так то ты правильно говоришь и рассуждаешь .но для начала Роме надо бы участников послушать ,а не в жопу всех посылать со словами "не нравится не приезжайте" .
все пилоты и команды так и говорят свои мысли и негативные отзывы ,так нет же Роман кричит не нравится не приходите .это крик о помощи? это скорее восклик пофигизма .

во главе всегда должны стоять адекватные люди,и вместо того чтоб начать отсекать грубо,надо бы для начала послушать всех со словами " сформулируйте свои положительные и отрицательные отзывы ,идеи в письменном виде по пунктам с обьяснением,а мы далее рассмотрим и примем методы по улучшению того или иного пункта ,или же наоборот"

я пока адекватной реакции выражающий хоть какой то интерес на развитие дрэга и притянуть по больше зрителей - не вижу. хотя мало мальски если кто имеет такую цель он в этом заинтересован .

так нет ,легче же в жопу всех посылать
Артур я тебя прекрасно понимаю,у каждого есть телефон,написал позвонил обьяснил,нет лучше до гонок,всем гонщикам собраться и попросить Рому о встрече и пообщаться всеми вместе,Я думаю Рома не откажет о встрече и общения,так как мы с далека приехали и хотим выяснить все за и против,ведь правильно было написано что пусть хоть кто нибудь ко мне подойдет и скажет что нибудь что Рома письмо в Раф написал по поводу отмены гонок в Батайске,и поверь мне ни кто не подойдет! Просто ни кто не берет во внимание что на самих гонкам органищатору совсем не до гонщиков,ему лишбы гонки прошли без аварий и жертв! А вы пообщайтесь с Организатором до гонок,спросите вопросы или на болевшее я думаю вам с радостью ответят и ни кто не пошлет)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Вот еще один живой пример похуизма Романа http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=24329 8 должен быть дрифт типа приехать гости из РДС итд, я зашел спросил что да как не ответа не привета, а я реально хотел приехать посмотреть (800 км как никак ехать но это мелочи, а дело в отношении), но с таким отношением(это самое главное в теме) да еще и прогнозом погоды обещали дождь два дня подряд (пятницу и субботу).Хотя по идее чтоб больше народу было на мероприятии Роман должен был выложить предварительный список участников. Вот такое вот отношение к простым людям

Всё правельно, есть желание отвечаю в этих темах, нет времени и желание не отвечаю. У меня есть группа и сайт я проверяю их. Всё есть на сайте www.drag23.ru Ты хотел спросить смогу ли я тучи разогнать ? )) Дрифт проходит и в дождь.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
уважаемый- какой из тебя организатор когда у тебя проблемы с орфографией,ТагАнрог вообще то,а не ТагОнрог,пойди в школе поучись,никто тебя плакать не заставляет,ты сам себе на одно место наступаешь из года в год,и тенденция на лицо,раньше приедешь в Краснодар людей толпы,яблоку упасть не куда,и сейчас в прошлом году приезжали,людей раз два и обчелся,ну тебе ж хоть ссы в глаз у тебя ж все Божья роса.
Так я же организатор и у меня работают писари и т.д. Хочешь тебе работу найдём, чтоб зря клаву не гонял?)) В этом году было более 2000т человек. Вот тебе хоть сри в глаза одна лоза.)) Ты клавиатурный герой, подойди комне хоть раз, и пооскорбляй вафёл.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
соглашусь со всеми по поводу дрэга в краснодаре, бываю на почти всегда на всех этапах пока в качестве зрителя и заметно как с каждым этапом становится все хуже, участников все меньше 18.05.13 вообще насчитал около 35 участников.Кажется что Роману абсолютно наплевать на дрэг, делает упор только на дрифт. Лично я ничего против дрифта не имею,но считаю что Роману не стоит относится так к дрэгрейсерам, а наоборот стимулировать участников в дрэге во всех классах!
ну где вас находят ну скажите пожалуйста ? Участников 18.05.13 было 41 , два года назад даже на Россию приезжало 13 участников , потом 18. Было время и на Руберойдный приезжало 58. А так всегда было 30-35