1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Всё правельно, есть желание отвечаю в этих темах, нет времени и желание не отвечаю. У меня есть группа и сайт я проверяю их. Всё есть на сайте www.drag23.ru Ты хотел спросить смогу ли я тучи разогнать ? )) Дрифт проходит и в дождь.
Был вопрос по поводу количества гостей и заявленных участников, чтоб на три машины не ехать за 800 км смотреть как было в прошлом году, я уже и так прекрасно знаю что они хорошо катаются, вот и спросил про то кто заявлен из гостей :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут не в обиде речь идёт а в том ,что можно и дисквал на сезон получить
Ром да чет твой дисквал уже никого не пугает ты об этом не думал ? Участников 18 было мало не отмазывайся, а гостей вообще раз два и обчелся
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
roman0323,Рома ,я покажу достойные результаты ,обязательно покажу ,в тот день да и на других гонках я ехал сугубо на атмосфере ,думаю для корча ехать 12.6-12.8 без закиси средне,ну ничего ,поеду 11 сек,поговорим еще
Для корча 12.6 -12.8 это очень мало, так должен ехать бодрый стрит стрит, корч должен валить из 12, а там уж закусь турбо, злая атма, кулак разницы нет. Корч должен валить
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты написал ранее,что у тебя есть еще три предприятия,почему у нас в Ростовской области тебе не построить трассу!? или сделать гонки!? у тебя есть же тяга и желание или нет желания? я думаю тут желающих не меньше чем в краснодаре и область не маленькая,и Воронеж поближе.
Блин вам ехать то до стрелы 300 км, зачем вам там драговая трасса ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ну вообще то мы стобой договорились на событии на котором окажемся вместе)))) Я только рад если Краснодар проведет что то классное.
И что там в моем спец. фонде?))) Ссыкуешь без клея?))) ахахахах
А ну не сьезжать)))
Я сразу сказал что только в Краснодаре. Потому что по мимо хорошего зацепа, это единственная ровная трасса которую я всречал. А мне нужно хорошеепокрытие что б ехать хорошо. Особенности подвески.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
нормальное время для атома без закиси и без клея, шо ты несешь опять.
миднайт ЭКСПЕРТ))) сразу видно! годы годы проведенные в автоспорте! повышают порог личных требований к каждому классу)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
миднайт ЭКСПЕРТ))) сразу видно! годы годы проведенные в автоспорте! повышают порог личных требований к каждому классу)
Володя, я под столом))) Поднял настроение в понедельник:razz::razz::razz:
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром да чет твой дисквал уже никого не пугает ты об этом не думал ? Участников 18 было мало не отмазывайся, а гостей вообще раз два и обчелся
мне пугать не зачем, хера ты ещё чушь пишешь. Я просто предупредил!

на зрей кого мало , кого много)))


http://www.youtube.com/watch?v=HE-w2BQnmoI
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
нормальное время для атома без закиси и без клея, шо ты несешь опять.
Это ты несешь, речь идет про корч епрст, корч блеать а стрит, а 12.5 едет суба спек ц томи кайра, и хороший стрит едет 12.8-13 сек городской в сборе со всеми ништяками, нахуахуа такой корч нужен если он едет 12.5, кто запрещает на корча ставить закись никто это же корч хоть два комплекта(8 фогеров) и контроллер кислой корч должен ехать минимум 12, а иначе это черти что, я конечно понимаю что все чего то начинали
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
миднайт ЭКСПЕРТ))) сразу видно! годы годы проведенные в автоспорте! повышают порог личных требований к каждому классу)
нет блять просто есть два пиздеца это корчи которые едут как стрит должен ехать, а второе это когда корчи одевают резину с надписью дот и вуаля они попадают в стрит, ну так сказать участвуют в двух классах.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Обидеть не кого не хотел но наверно людям самим обидно когда их корч едет как турбострит который на каждый день, а у них корч и никуя его обогнать стрит не может, вот ржака обоссака то получается, а там уж покую турба или атма, что хочешь то и строй, у кого руки кривые и финансов нет он не турбу ни атму не соберет
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
А ну не сьезжать)))
Я сразу сказал что только в Краснодаре. Потому что по мимо хорошего зацепа, это единственная ровная трасса которую я всречал. А мне нужно хорошеепокрытие что б ехать хорошо. Особенности подвески.
Я съезжать не буду)))) кому 10 штук то на дороге валяются???)))
Краснодар так Краснодар,понятное дело, что где либо в другом месте шансов нет))))) Но на ЮФО я явно не поеду.... Кстати Запорожье в сентябре!!!!!
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Обидеть не кого не хотел но наверно людям самим обидно когда их корч едет как турбострит который на каждый день, а у них корч и никуя его обогнать стрит не может, вот ржака обоссака то получается, а там уж покую турба или атма, что хочешь то и строй, у кого руки кривые и финансов нет он не турбу ни атму не соберет
со всем уважением,но мне глубоко начехать что ты там думаешь .я моторист ,пробую варианты ,для важно знать все нюансы ,а не тупо взять что то воткнуть и "мля никуя невалят эти валы " у меня нет такого ,я просчитываю железо ,валы и добиваюсь такого результата чисто на атмосферном двигателе обьемом 1.8 ,и закись будет и все будет,для меня стояла цель выжать все из чистого атмосферника ,а потом уже все остальные приблуды .если такой умный выставляй свой корч без закиси и кулака на любом обьеме,посмотрим кто быстрее
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
со всем уважением,но мне глубоко начехать что ты там думаешь .я моторист ,пробую варианты ,для важно знать все нюансы ,а не тупо взять что то воткнуть и "мля никуя невалят эти валы " у меня нет такого ,я просчитываю железо ,валы и добиваюсь такого результата чисто на атмосферном двигателе обьемом 1.8 ,и закись будет и все будет,для меня стояла цель выжать все из чистого атмосферника ,а потом уже все остальные приблуды .если такой умный выставляй свой корч без закиси и кулака на любом обьеме,посмотрим кто быстрее
Ну вот я же сказал без обид, само собой что все начинается с малого, и кто не умет строить атму нормальную ему и кислый не поможет турба, да и посыпется все. Но вот просто печалька по мне когда корч едет как околостоковая субару сти не правда ли, ведь так и есть а
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
не забывай атмо корч.
мой корч еще нигде пилен,тока багажник идве зад двери пласт .
ну да пофигу,че я тебе доказываю поеду быстрее
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Уважаемый Любименко,ты сам берега не путай,почитай мои комменты,ты там хоть одно слово оскорбления увидел???а на счет подойти к тебе так мы тогда на месте тобой сразу разговаривали,так ты то помнишь что сказал ???Если не уберете машины в заезд не выпущу,и смысл было даже тебя и пиздить там на месте если мы ехали 600 км к тебе только ради того чтобы твое ебло разбить???слишком много чести для тебя уебок,сказали тебе что больше к тебе ездить не будем,и я смотрю не один Я так думаю,так что играй в свои берюльки дальше,дождешься что сам с собой правой рукой гонять будешь.
Вовчик спасибо))давай в гости приезжай))бахнем чего нить горячего супер орга обсудим пусть у него уши сгорят от стыда)))