1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
это происходит когда оператор кладет болт на свою работу и когда у заказчика нет желания тратить деньги на хорошего оператора ;)
это да )) посмотрел ролики, за них я деньги не плачу, так как мне такой уровень бесплатно делают. И их редко выкладываю так как стараюсь для участников делать поинтересней.

Вот вас хочу познакомить с тем чего у вас никогда небыло и не будет, ни ролика ни гонки. Вэлком в мир команды drag23 "Белая стрела" ;

http://www.youtube.com/watch?v=FmeLzv9-12Y

http://www.youtube.com/watch?v=Qmz16xoV8sc
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
мне такой уровень бесплатно делают
познакомить с тем чего у вас никогда небыло и не будет
Роман, со мной не надо меряться половыми органами ;)
Я вроде и не говорила, что у вас плохо. Я отвечала на пост о том, что мы вообще не делаем роликов.

Первое видео очень понравилось.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Роман, со мной не надо меряться половыми органами ;)
Я вроде и не говорила, что у вас плохо. Я отвечала на пост о том, что мы вообще не делаем роликов.

Первое видео очень понравилось.
я как бы не совсем ролики имел ввиду. я про повышения уровня.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Блин вам ехать то до стрелы 300 км, зачем вам там драговая трасса ?
Во первых не 300 а 400 км) а Воронежу вообще до краснодара 900-1000 км! они туда вообще ни ездиют! а до на будет 500-600 это уже реальней приехать)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Во первых не 300 а 400 км) а Воронежу вообще до краснодара 900-1000 км! они туда вообще ни ездиют! а до на будет 500-600 это уже реальней приехать)
с Ростова 260, с Воронежа 800
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
с Ростова 260, с Воронежа 800
Ром,перечитай тему,и ответь на заданные мной тебе вопросы,и скажи сколько участников приезжает с воронежа,курса и белгорода к вам если вы находитесь аж за 800 км!?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
И кстате как писла Мигнарейсер нам в Ростове не нужна трасса! нет она очеьн нужна,пусть все вспомнят сколько людей собирали Гонки проходившие в Батайске! в Авиа городке на аэродроме!
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
даа,в авиагородке собиралось столько что ппц...вроде как говорили про 5 тысяч зрителей,хотя больше половины пьяных ебланов,которые побухать да семечки пожрать приходили ((участников конечно не так много было, но все же для того времени неплохо!!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
даа,в авиагородке собиралось столько что ппц...вроде как говорили про 5 тысяч зрителей,хотя больше половины пьяных ебланов,которые побухать да семечки пожрать приходили ((участников конечно не так много было, но все же для того времени неплохо!!
Пусть они были пьянные но они же за вход платили! а в каком то году вроде 10000 зрителей сказали было! могли конечно и соврать!( А если сейчас трассу сделать то тоже не меньше будут приходить,так как не все знают и поедут в краснодар за 300-400 км!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
В краснодаре народ избалован всякими гонками и разными развлечениями,а у нас в области даже нелегальных гонок хороших нет!( Не говорю уже про официальные!!!
 

Saneg

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
согласен,поэтмоу у нас можно будет наверно даже окупать проводимые соревнования, т.к. будет много зрителей ! хоть половина туда придет не из за гонок,а чисто потусить и побухать. Поэтому надо делать нормальные ограждения от таких )
Да и участников будет не мало ! взять Теже соревнования у вас в шахтах, не мало было было участников !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ром,перечитай тему,и ответь на заданные мной тебе вопросы,и скажи сколько участников приезжает с воронежа,курса и белгорода к вам если вы находитесь аж за 800 км!?
Вов кто хочет и у кого есть желание берут и приезжают, и поверь мне я прекрасно знаю что это такое, когда в пятницу после рабочей недели приходится в ночь(хотя перед этим с утра подъем в 6 утра так как на работу, и естестрвенно потом получается что не спишь больше суток) на жесткой тащить машину в Краснодар, тяжко конечно но ничего все гуд зато на хорошей трассе покататься и посмотреть что да как :razz:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
согласен,поэтмоу у нас можно будет наверно даже окупать проводимые соревнования, т.к. будет много зрителей ! хоть половина туда придет не из за гонок,а чисто потусить и побухать. Поэтому надо делать нормальные ограждения от таких )
Да и участников будет не мало ! взять Теже соревнования у вас в шахтах, не мало было было участников !
Очень хорошие ограждения и предствители власти чтоб особых героев если что в отделение, потому как когда реальные пацанчеги когда понабухаются от них можно ожидать чего угодно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вот такая вот трасса в 2011 была в Волгограде, эта запасная или вспомогательная полоса аэродрома городского, покрытие просто супер даже без клея, зацеп огонь, а когда нанесли клей так вообще было супер, так например тот же Кивимару на этапе чемпа России на нешей трассе решил идти на рекорд, но что то там сломал в конце перед этим занял первое место, а так это был чемпионат так чемпионат. Но к сожаление что то у местных оргов там не сложилось и прикрыли лавочку, в том году гонки были всего один раз и то ровно в тот же день что чем юфо в краснодаре в этом году обещали что что то будет но походу бритва, мало еще какой регион может похвастаться такой трассой но и тут не задалось, и до Ростова 400 км и до Воронежа всего 600 км, гостей было очень много
http://www.youtube.com/watch?v=SMu3rHp7bHA

http://www.youtube.com/watch?v=Za9IdUWQifs