куплю мозги январь 5.1 41 или 61

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#41
F.LIZ, и вообще, Слав, может быть ты и хороший продавец, товар твой отменного качества, но в каждом твоём посту проглядывается некая высокомерность. Вообще не приятно читать твои коментарии.
2ой макси растет, не обращай внимания, звездная болезнь...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
интересно тема о покупке 5.1 развивается :)

ЗЫ
кому меня не приятно читать, то открывает настройки своего профайла, список игнориронивая, вписывает там слово F.LIZ,
нажимает кнопку СОХРАНИТЬ и забывает о проблеме.
 
Последнее редактирование:

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#43
интересно тема о покупке 5.1 развивается :)
ничего нового и интересного...кому надо перечитает внимательно и поймёт,кому не надо тот и читать не станет...
равнозначное пари не состоялось,не вопрос,время расставит всё на своё место,но опускаться до уровня интернет сплетен на самом деле как-то низковато...
мне лично давным давно про подобный инетсрач всё понятно,поэтому как и предыдущие подобные темы тупо в игнор...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#44
опять двадцать пять...))может всё намного проще? почему про какие-то ссущие гбц идут слухи только после того как они попадают в твои руки??? пиленых гбц полным полно,и перепиленых после других "пильщиков" не мало,НО только с твоей стороны какие-то недовольства,так пили и втуль каналы около выпускных или как вы там пилите мне это в принципе безразлично,а про настройки грамотные или обычный бомжеЧИПтюнинх если ты настройщик то говори,а если ты до сих пор в Егора 237 трс-ку "дуешь" то печально Саша,а ещё подлее то что ты всё тут пытаешься мне вспомнить какие-то машины четырёхлетней давности которые только приобрёл комбик и СТП и люди сами просили хоть что-то подправить в прошивке,да ты и самто приезжал с подобной просьбой неоднократно... ладно,проехали,а про ОДИНАКОВЫЕ конфиги ты понял,не надо специально чтото покупать,равно как и мне нет смысла приобретать гт35 под капот и объезжать твою "для гонок" ведь нетрудно предугадать что следующей твоей мессагой будет про то что у таврии весу всего пол тонны и т.д. и т.п... а вот подготовить хотя бы две стандартных карбюраторных "полуторки" это не так трудно найти пару желающих подтюнить свои авто владельцев таких конфигов...обычные два мотора,без гонок кошельков на тюнинг запчасти,только инструменты и личное мастерство...почти уверен что как и три года назад ты не согласишься,а про всё остальное написано выше,если поймёшь то поймёшь а нет так и не надо...
и так уже к слову...только за неполный месяц откатали две турбы и три атмосферных...мне надо отчитываться про каждую свою работу непременно лично? не строю из себя мегамоториста,хоть с моторами не первый десяток и в настройку вникаю пятый год так как считал и считаю что строить и настраивать свои моторы надо только самому...народ иногда просит собрать то что давным давно пройдено и неинтересно и тупо всех посылать за "улиткой" тоже неправильно,и как правило большая часть из бюджетного тюнинга не приезжает на драгпокатушки,но это не повод для каких-то высказываний и реплик в чью-то сторону...
чуваг, проблема в том, что после поссавшей после тебя головки, к тебе приехали нормально. сказали проблема ссытся. может голова? на что был ответ с головой все ок. когда элементарно комрессором сами в нее дунули и поссала струя, было сказано что криворуки сломали. может поведаешь каким образом прикручивая гбц она может начать ссать? а когда она потом ради прикола попала на опресовку - привет все 4 канала))))
пс. 237 егора 3 года назад была для обкатки и поездки до настройщика. с этой задачей она отлично справилась, за что Егору большое спасибо. кстати ктото обосрался тогда гоняться со мной на давлении 0.5 бара:p
предыдущей высер решил не читать. думаю там ничего нового. хотя . . . мож там про осыпаные поршня потому что ездили не правильно? ну также как и с головой
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#45
чуваг, проблема в том, что после поссавшей после тебя головки, к тебе приехали нормально. сказали проблема ссытся. может голова? на что был ответ с головой все ок. когда элементарно комрессором сами в нее дунули и поссала струя, было сказано что криворуки сломали. может поведаешь каким образом прикручивая гбц она может начать ссать? а когда она потом ради прикола попала на опресовку - привет все 4 канала))))
пс. 237 егора 3 года назад была для обкатки и поездки до настройщика. с этой задачей она отлично справилась, за что Егору большое спасибо. кстати ктото обосрался тогда гоняться со мной на давлении 0.5 бара:p
предыдущей высер решил не читать. думаю там ничего нового. хотя . . . мож там про осыпаные поршня потому что ездили не правильно? ну также как и с головой
нормальное общение видимо для тебя чуждо... тогда чуваг,общение в твоём стиле,точнее ответы в сотый раз на твои высеры...
по гбц...ты видимо про гбц Игоря пишешь тут,которую запилил осенью,поставили на машину и радостно пестошили,а по весне приехали с той гбц в которой "внезапно поссало"...вспомни хорошенько,я тогда спросил у Игоря про претензии и прочее он ответил что никаких вопросов по работе не имеет...и какбы к слову напиши уже тут как тебе на настройке в Москве похвалили пиленою мной тебе гбц,или про это не обязательно?впрочем больше ни тебе ни с твоего окружения головок никому не пилил,а от остальных людей вообще никогда не было подобных "отзывов"...
про 0.5баров твоих...ок,снова напомню...ты сейчас пытаешься убедить весь форум что сток,пусть и с пиленой мной гбц,1.5 16ве на твоей "классике" с пол баром,объехал бы мою 1.7 16ве 78х129х84 на 45-ых веберах и 7/4.1 ? самому не смешно? но и опять же за давностью напомню что на тот момент когда ты это предлагал машина стояла без мотора,по причине продажи мотора и кпп,а собирать всё это обратно ради очевидного чьего-то слива не было ни желания ни времени...
но ты конечно думай и говори как тебе удобнее...
ну а про чиповки,настройки и прочее что с этим связано когда действительно настроишь лично хоть что-то вот тогда про это и будет интересно...
вообщем мне,да и не только мне,теперь понятно что отдать должное впечатляет твоё усердие и терпение в тазостроении,но это бы всё да в нужное русло и добавить к этому объективности и элементарное культурное общение...

p/s:всем кто в теме тот в теме,а так поднадоело это инетдискуссирование...