чеховская восмерка видео

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
mixer написал(а):
30-й гаретт.машина настроена на наддуве 1.6 а ездили на 1.3(включать не было смысла-еще больше буксовала бы).ща будут ставить нитрос сил эдак на 100. все готовится под хорошую краснодарскую трассу где идеальный зацеп. кароч наддув 1.6 +нитрос -ну примерно так.
:lol: нну хоть посмотрим из чего сделана эта (в прошлом) чудокаропка....
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
mixer написал(а):
30-й гаретт.машина настроена на наддуве 1.6 а ездили на 1.3(включать не было смысла-еще больше буксовала бы).ща будут ставить нитрос сил эдак на 100. все готовится под хорошую краснодарскую трассу где идеальный зацеп. кароч наддув 1.6 +нитрос -ну примерно так.
:lol: нну хоть посмотрим из чего сделана эта (в прошлом) чудокаропка....
типун тебе на язык
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
mixer написал(а):
Vovan666 а есть еще видео еще 2-х финальных заездов мега тазов?
У меня больше заездов нет))) Один снял только.

PS А про то что Тигран признался что время не правильное, я Вам ужен аписал раньше!!! У нас ноут был и по WIFI получали данные, всех заездов. И было видно когда у всех резко изменилось время на 0.3 секунды!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Кстати отстрелы что я на видео снял, не очень то и сильные были))) В других заездах гораздо было хуже, особенно у других участников. Эти две машины зачётно едут, ровно и особо без проблем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
А с чего ты решил что конфиг у Феликса бодрый?
в нем есть несколько бодрых деталей - но не более того!
Мотор собран трех местах разными людьми детали купленны в 4-м и курева там столько, что можно полдня угорать. Коробка вообще не в тему. Сцепа хер тронешься. В гбц канал на выпуске тупо сток (курево некоторых типов) клапан на выпуске мелкий (типо под говнотурбу 17 гаррета - опять же их курево), и валы ниочем мощность от того конечно провалило примерно на -50сил от Леши! Но ему и этого много.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
А с чего ты решил что конфиг у Феликса бодрый?
в нем есть несколько бодрых деталей - но не более того!
Мотор собран трех местах разными людьми детали купленны в 4-м и курева там столько, что можно полдня угорать. Коробка вообще не в тему. Сцепа хер тронешься. В гбц канал на выпуске тупо сток (курево некоторых типов) клапан на выпуске мелкий (типо под говнотурбу 17 гаррета - опять же их курево), и валы ниочем мощность от того конечно провалило примерно на -50сил от Леши! Но ему и этого много.
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Vovan666 написал(а):
mixer написал(а):
Vovan666 а есть еще видео еще 2-х финальных заездов мега тазов?
У меня больше заездов нет))) Один снял только.

PS А про то что Тигран признался что время не правильное, я Вам ужен аписал раньше!!! У нас ноут был и по WIFI получали данные, всех заездов. И было видно когда у всех резко изменилось время на 0.3 секунды!
время уменьшилось на время реакции.а вот какое правильное первое или второе покажут в официальном протоколе наверно.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
[quote="RS-TUNING":13u0whi9]Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
А с чего ты решил что конфиг у Феликса бодрый?
в нем есть несколько бодрых деталей - но не более того!
Мотор собран трех местах разными людьми детали купленны в 4-м и курева там столько, что можно полдня угорать. Коробка вообще не в тему. Сцепа хер тронешься. В гбц канал на выпуске тупо сток (курево некоторых типов) клапан на выпуске мелкий (типо под говнотурбу 17 гаррета - опять же их курево), и валы ниочем мощность от того конечно провалило примерно на -50сил от Леши! Но ему и этого много.
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.[/quote:13u0whi9]

Какой нахрен вышак?Нну скажи честно,сам под капот залядывал или в статейках читал?Там такой колхоз....у обоих :mrgreen:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Night_Spirit написал(а):
[quote="RS-TUNING":2ml5wxci]
Maxi написал(а):
[quote="RS-TUNING":2ml5wxci]Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
А с чего ты решил что конфиг у Феликса бодрый?
в нем есть несколько бодрых деталей - но не более того!
Мотор собран трех местах разными людьми детали купленны в 4-м и курева там столько, что можно полдня угорать. Коробка вообще не в тему. Сцепа хер тронешься. В гбц канал на выпуске тупо сток (курево некоторых типов) клапан на выпуске мелкий (типо под говнотурбу 17 гаррета - опять же их курево), и валы ниочем мощность от того конечно провалило примерно на -50сил от Леши! Но ему и этого много.
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.[/quote:2ml5wxci]

Какой нахрен вышак?Нну скажи честно,сам под капот залядывал или в статейках читал?Там такой колхоз....у обоих :mrgreen:[/quote:2ml5wxci]

Я занимался своей машиной. Феликс сам подходил к нам пару раз. Я только видел из далека огромный куллер от маза или что-то подобное.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.
У нас - это у кого извините за серость? Из вас - я там помню Капота. Насколько я понимаю он после последнего дефа мотор не собрал?

Чувак ты очень много сплетен слушаешь и еще больше генерируешь! Профом там сделано не все а коллектор, даунпайп и обводка, причем далеко не по программе "вышак" а по программе "нищеброд" т.е. за минимум денег из пищевухи и камаз пайп, разницу можешь посмотреть у того же Андрюхи коллектор или Денисоновский (который копировал). На мотор же вообще была заявлена степень сжатия с погрешностью 0,2ед а по факту погрешность оказалась в 1,7ед в минус - и это под q16. Да там на 98 было бы даже больше если не на 95-м. Вобщем никакого "все вышак" там нет и быть не может. Когда в спеках вычитали про 19 палец и 131 шатун - смеялись полчаса. Я Ему сразу сказал - молись, чтоб прям на стенде шатуны не отстрелило.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.
У нас - это у кого извините за серость? Из вас - я там помню Капота. Насколько я понимаю он после последнего дефа мотор не собрал?

Чувак ты очень много сплетен слушаешь и еще больше генерируешь! Профом там сделано не все а коллектор, даунпайп и обводка, причем далеко не по программе "вышак" а по программе "нищеброд" т.е. за минимум денег из пищевухи и камаз пайп, разницу можешь посмотреть у того же Андрюхи коллектор или Денисоновский (который копировал). На мотор же вообще была заявлена степень сжатия с погрешностью 0,2ед а по факту погрешность оказалась в 1,7ед в минус - и это под q16. Да там на 98 было бы даже больше если не на 95-м. Вобщем никакого "все вышак" там нет и быть не может. Когда в спеках вычитали про 19 палец и 131 шатун - смеялись полчаса. Я Ему сразу сказал - молись, чтоб прям на стенде шатуны не отстрелило.
Maxi жгет)).то что у Феликса шатуны не стреляют уже прогресс. в дальнейшем все наладят-они упертые. а что касается Профа то что те изделия которые он исполняет-просто ВЫСШИЙ пилотаж.люди со стороны не верят что это чел сам варит-думают что заводские.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ага :mrgreen: он самый,чесслово смотреть жаль на его мучения....Сам то он тип целеустремленный,с боевым азартом,но вот с механиком видимо не повезло! :roll:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Ну допустим сцепа у нас точно такая. А вот в остальном, Он утверждал, что все сделанно Проффом и это вышак. Единственное валы от Перелыгина.
У нас - это у кого извините за серость? Из вас - я там помню Капота. Насколько я понимаю он после последнего дефа мотор не собрал?

Чувак ты очень много сплетен слушаешь и еще больше генерируешь! Профом там сделано не все а коллектор, даунпайп и обводка, причем далеко не по программе "вышак" а по программе "нищеброд" т.е. за минимум денег из пищевухи и камаз пайп, разницу можешь посмотреть у того же Андрюхи коллектор или Денисоновский (который копировал). На мотор же вообще была заявлена степень сжатия с погрешностью 0,2ед а по факту погрешность оказалась в 1,7ед в минус - и это под q16. Да там на 98 было бы даже больше если не на 95-м. Вобщем никакого "все вышак" там нет и быть не может. Когда в спеках вычитали про 19 палец и 131 шатун - смеялись полчаса. Я Ему сразу сказал - молись, чтоб прям на стенде шатуны не отстрелило.
Чувак. Сцепу Феликс брал у меня Тилтон 2х дисковый, такой-же который стоит как у нас это 2108 FPM. Капота в этот раз вообще в помине небыло. Сиди кури форумы получше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Чувак. Сцепу Феликс брал у меня Тилтон 2х дисковый, такой-же который стоит как у нас это 2108 FPM. Капота в этот раз вообще в помине небыло. Сиди кури форумы получше.
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно.
Ну значит не в 4-х местах собирал а в пяти - и твоя лапа там есть. ;)