Бензонасос БОШ

Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#82
Night_Spirit написал(а):
тем что вальбра ссыт больше а стоит меньше)))
при 5 бар ? и как долго она ссыт ?
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
если поставить рядом вальбру и этот бош то даже внешне понятно что надежнее )) ибо бош ровно в 3 раза больше )
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#83
audio-terrorist написал(а):
[quote="Night_Spirit":ia3hwonh]тем что вальбра ссыт больше а стоит меньше)))
при 5 бар ? и как долго она ссыт ?
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
если поставить рядом вальбру и этот бош то даже внешне понятно что надежнее )) ибо бош ровно в 3 раза больше )[/quote:ia3hwonh]

:mrgreen: а теперь попробуй его засунуть в тазовое штатное место?!Тоже ведь погружной насос!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#84
поцики, подскажите каталожный номер насоса субаровского,который в штатное место вазовского ставится?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#85
audio-terrorist написал(а):
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
У меня не получилось убить вальбру, честно. Уже 2 года на ней, а все работает и работает, даже на чистом воздухе от аккумулятора в обе стороны работала, воткнул обратно в бак - работает.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#86
а вот у меня получилось..при том что воздуха она хапнула всего раз...поэтому я лучше вые...усь но впихну 040 бош)..точнее уже впихну:)
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#87
Tech написал(а):
audio-terrorist написал(а):
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
У меня не получилось убить вальбру, честно. Уже 2 года на ней, а все работает и работает, даже на чистом воздухе от аккумулятора в обе стороны работала, воткнул обратно в бак - работает.
+100 Уже третий год на вальбро и ниче не жужжу)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#88
Maxi написал(а):
только там указан вальбро подвесной.
у боша при 5 бар те же 300 остаются. Сам проверял.
возможно у них бош не обкатан был.
Не подскажешь, у меня стоит 0 580 254 044 бош и он издает призвуки подвизгивающие. Он начал в момент подвизгивания давление просаживать (даже на х.х.), причем призвуки появляются и когда машина просто стоит и когда тронишься с места и резко затормозишь (качнешь машину). Поменял его на новый. Снова такая же хреннь начинается с подвизгиванием, но пока до просадки давления не дошло. Насос стоит вдоль кузова (2108). Что не так?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#89
diman905 написал(а):
Tech написал(а):
audio-terrorist написал(а):
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
У меня не получилось убить вальбру, честно. Уже 2 года на ней, а все работает и работает, даже на чистом воздухе от аккумулятора в обе стороны работала, воткнул обратно в бак - работает.
+100 Уже третий год на вальбро и ниче не жужжу)))
ага тока настройщик пол дня голову ломал че за херь со смесью творится)))
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#91
Night_Spirit написал(а):
[quote="audio-terrorist":1fbrzg1r][quote="Night_Spirit":1fbrzg1r]тем что вальбра ссыт больше а стоит меньше)))
при 5 бар ? и как долго она ссыт ?
что то дохнут ваши вальбры как мухи в компоте
если поставить рядом вальбру и этот бош то даже внешне понятно что надежнее )) ибо бош ровно в 3 раза больше )[/quote:1fbrzg1r]

:mrgreen: а теперь попробуй его засунуть в тазовое штатное место?!Тоже ведь погружной насос![/quote:1fbrzg1r]
если придется то всуну ))
на мою просто есть готовый стакан для этого насоса
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#92
audio-terrorist написал(а):
BADBOY
почисти сетку приемную в баке
голодает насос
бак алюминиевый на 12л. Штуцер на подачу, далее щланг и насос. На входе в насос стоит сеточка, но в ней нет грязи.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#93
BADBOY написал(а):
audio-terrorist написал(а):
BADBOY
почисти сетку приемную в баке
голодает насос
бак алюминиевый на 12л. Штуцер на подачу, далее щланг и насос. На входе в насос стоит сеточка, но в ней нет грязи.
:D да это просто топлива мало,отливает от заборника и насос хватает воздух....хотя еще может быть дело в диаметре и расположении трубки от бака до насоса!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#94
Night_Spirit написал(а):
BADBOY написал(а):
[quote="audio-terrorist":2g2t8tu0]BADBOY
почисти сетку приемную в баке
голодает насос
бак алюминиевый на 12л. Штуцер на подачу, далее щланг и насос. На входе в насос стоит сеточка, но в ней нет грязи.
:D да это просто топлива мало,отливает от заборника и насос хватает воздух....хотя еще может быть дело в диаметре и расположении трубки от бака до насоса![/quote:2g2t8tu0]
+1 интересно какой диаметр на всосе насоса
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#95
Диаметр шланга на всасе у насоса = 16мм. Далее после насоса шланг 10мм.
Когда первый насос начал глючить, выяснили, что бак висит чуть не правильно и у него неправильная вентиляция. Его переднюю часть опустили и бак держим постоянно полным под заливную горловину (т.е. проехали раза 4 по 400м и доливаем)

 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#96
:mrgreen: ахахаааа....это то что я вижу???Молодцы парни,нашли из чего бак сварить,я бы до такого не допер! :lol: пацтулом

Теперь я знаю куда заюзать бабушкины кастрюльки :roll:

по теме:тоже был шланг от бака на 16,как показала практика - это дохрена и как ни крути а насос всеравно хапал воздух!
Найдите Волгу инжевую,посмотрите как там сделано :wink:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#97
Night_Spirit написал(а):
:mrgreen: ахахаааа....это то что я вижу???Молодцы парни,нашли из чего бак сварить,я бы до такого не допер! :lol: пацтулом

Теперь я знаю куда заюзать бабушкины кастрюльки :roll:

по теме:тоже был шланг от бака на 16,как показала практика - это дохрена и как ни крути а насос всеравно хапал воздух!
Найдите Волгу инжевую,посмотрите как там сделано :wink:
Помчался в магазин искать ответы на вопросы:
топливозаборники двух видов - который слева, тот вкручивается и вставляется тоже в бак как и тот, что справа:


выполнено не так как у нас, конечно, но не понимаю преимущества данной системы :?:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#99
Порылся в нете, там буржуи видео работы Бошей 044 выкладывают. При этом жалуются на посторонние звуки. Звуки как у моих насосов ...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
BADBOY написал(а):
Порылся в нете, там буржуи видео работы Бошей 044 выкладывают. При этом жалуются на посторонние звуки. Звуки как у моих насосов ...
а у них это все дело без подкачивающих насосов? :roll: