турбо 0,5 бар+газ+карбюратор

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
и еще хотелось бы чтобы бензин тоже работал,хотя бы был как запаска мало ли доехать до заправки)
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
имхо..продай гбо и тд.
купи хороший валик выхлоп...для начала)
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
и еще хотелось бы чтобы бензин тоже работал,хотя бы был как запаска мало ли доехать до заправки)
вот скажи, ты вообще в адеквате? ЭТО ГАВНО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ тебе все говорят в один голос и обосновывают почему это гавно не будет работать, ты толи не веришь толи непробиваемый такой. Если ты умнее всех тех кто это говорит возьми и сделай, докажи что все остальные были неправы
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
вот скажи, ты вообще в адеквате? ЭТО ГАВНО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ тебе все говорят в один голос и обосновывают почему это гавно не будет работать, ты толи не веришь толи непробиваемый такой. Если ты умнее всех тех кто это говорит возьми и сделай, докажи что все остальные были неправы
Ну делали же,были уже такие,работало всё,не сразу но работало
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
г.Белгород 26 лет мне,да и возраст не имеет значение,есть и в 22 шарят получше не спорю.С турбинами никогда дела не имел поэтому и пришел за советом сюда,может за определенной схемой что за чем должно идти и почему так а не иначе.Бюджет невелик на самом деле.Но в принципе все есть ккк 03,клапан сброса(надо забрать),гбо лежит,бошку сегодня снял все сделал вечером накинул только.Как от первого опыта мне много не нужно,я же говорю пободрей поедет по ощущениям сил около 120 и то мне хватит для начала,в основном для города авто,ну и населенные пункты частенько
Через неделю бар надумаешь вдуть в свой карб.Так что делай всё с запасом!!!
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
Через неделю бар надумаешь вдуть в свой карб.Так что делай всё с запасом!!!
не не не мне просто получить первый опыт,да и турбина это на большее не способна вроде,тем более на карбе...потом когда инж будет тогда уже да...
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
И я так думал чуток и хватит.Так что делай с запасом,Раньше ведь дули нормально и в карбы.Раз начал так делай нормально так!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Через неделю бар надумаешь вдуть в свой карб.Так что делай всё с запасом!!!
стипендия быстрее закончится :) А на полу гаража еще чо-нить найдется.

Автору теперь главное реально СДЕЛАТЬ. Не трындеть, а сделать.
Как я в свое время. взял и сделал турботаврию на ее родном моторе.
Да, все с пола, денег не было, все сам, проект говно говнищенское (хотя некоторые вещи сделаны весьма по уму), но взял и сделал.
Так и тут надо. Взять и сделать.
А пока что сидение на форуме и троолололо.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Так нет нет он крутит гайки тоже,))))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Автору теперь главное реально СДЕЛАТЬ. Не трындеть, а сделать.
Как я в свое время. взял и сделал турботаврию на ее родном моторе.
Да, все с пола, денег не было, все сам, проект говно говнищенское (хотя некоторые вещи сделаны весьма по уму), но взял и сделал.
Так и тут надо. Взять и сделать.
А пока что сидение на форуме и троолололо.
Да,Слав.Полностью согласен.Мне про январь на 5-ти цилиндрах с турбиной тож пальцем у виска крутили.Тут пока не попробуешь-не узнаешь.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
А.С.Пушкин.
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
Ну чё там, надули карбюратор?
Сегодня поставил бошку,собрал все в кучу и завел,всё гуд..поехал заказал флянцы знакомому на завод,дня через 3 сделает,пока прикуплю трубочки)))
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
А пока что сидение на форуме и троолололо.
ну не все ж так быстро,порсто если что то забуду то двигать за этим уже будет не на чем,юпоэтому пока что железо в кучу собираю,и газ надо поставить
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я переспрошу, а зачем тебе именно на газу, бензоколонок в округе мало, или ты думаешь что будешь сильно экономить на топливе? Мне сдается что по итогу выйдет турбо-газ будет ехать как атмо-бензин, если не хуже.
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
Я переспрошу, а зачем тебе именно на газу, бензоколонок в округе мало, или ты думаешь что будешь сильно экономить на топливе? Мне сдается что по итогу выйдет турбо-газ будет ехать как атмо-бензин, если не хуже.
ну ведь ожидаемый расход около 17 наверно будет,да и насос тогда надо в бак
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/zabor4ik/2/journal/288230376152985884
ничего против гбо не имею,но обычное гбо поставить не получится
хотя бы потому что на выходе со второй камеры редуктора давление макс. 0.4 и еще дохера нюансов.поверь и забудь идею