7 ряд на турбо!?

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#24
сток ряд с парой 4.1 или 3.9 лучший выбор надежно крепко и ремонт дешевый
а тюнинг ряды если готов платить деньги там дорого будет, поверь очень много народу перешло на сток на турбо
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#25
Я тож думаю,что первая передача 7ряда в купэ с парой 3.7 для города сильно длинно. Но вот Веаst607 на своей машине с 7рядом,очень легко тянул на шнурке, по городу, нашу машину ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за оказанную помощь и предостовление нам своего гаража.
(выбор сломался)
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#26
а кто делает то?
есть возможность другие шестерни сделать так чтоб они не сыпались от 200 лошадей?
лошади это не о чем надо смотреть на момент и обороты грубо говоря если у вас будет 35кг на 2000 не какой ряд вас не спасет. Пару недель назад подогнал парням усиленый 104 ряд, с разборной первичкой, в итоге ряд цел сломали вторичный вал попалам, если захотят они тут отпишутся.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#27
да блин какие нах лошади и момент у мотора который жрал 250кг воздуха на 5000 оборотов????????

ты скажи про возможность изготовления то лучше
мне надо 2 шестерни 5 передачи 103 ряда и ведомую 1 передачи
и сколько стоит
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
#28
Я тож думаю,что первая передача 7ряда в купэ с парой 3.7 для города сильно длинно. Но вот Веаst607 на своей машине с 7рядом,очень легко тянул на шнурке, по городу, нашу машину ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО за оказанную помощь и предостовление нам своего гаража.
(выбор сломался)
Ну ты не сравнивай)) Я на 4.5 думаю и газель в легкую потяну
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#29
да блин какие нах лошади и момент у мотора который жрал 250кг воздуха на 5000 оборотов????????

ты скажи про возможность изготовления то лучше
мне надо 2 шестерни 5 передачи 103 ряда и ведомую 1 передачи
и сколько стоит
Лех как правило усиленые только первички, основное отличая в том что 3-4-5 передачи меняется без замены первички это первый +, второй самый основной + в том что первика изготавливается на зубо нарезном станке а не на зубодробильном как сток или обычны ряды(отличить легко, если посмотреть на первичку обычного сток ряда или любого тюнинг ряда то на 2 передачи со стороны 3 будет видно что зуб мельче и тоньше чем со стороны первой т.к. пройти нормально нельзя мешает шестерня 3 передачи в усиленом ряде эта проблема отсутвует) третий + то что шестерни на первичку толще, к примеру на 7 ряду не помню помоему 4 передача там только пол модуля работало раньше на усиленой первичке такого нет. шестерни вторичного ряда как были так и остались. Если еще вопросы остались выложу фото
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#30
bladerunner, сколько стоит?
И можно ли набрать комплект ряда, например 1-я от 7-го ряда, 2, 3 - сток, 4-я какая нибудь от 18...?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
да блин какие нах лошади и момент у мотора который жрал 250кг воздуха на 5000 оборотов????????

ты скажи про возможность изготовления то лучше
мне надо 2 шестерни 5 передачи 103 ряда и ведомую 1 передачи
и сколько стоит
леха с твоими руками и головой задумайся о установки кпп от иномарки!
нахер кормить процентщиков? по всем форумам рекламируют эти усиленные ряды, только хотябы кто-нибудь использовал их в спорте, кто-нибудь показал на этих рядах хорошее время где-нибудь на дрэгстрипе по клею?? меня отпугивает вот такая ярая пропаганда не пойми чего.

и вопрос второй к бладераннеру: 104 ряд усиленный - цена?
цена каждой шестерни от 1 до 4 наборные на первичку
и цена каждой шестерни те что на вторичке
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#33
леха с твоими руками и головой задумайся о установки кпп от иномарки!
нахер кормить процентщиков? по всем форумам рекламируют эти усиленные ряды, только хотябы кто-нибудь использовал их в спорте, кто-нибудь показал на этих рядах хорошее время где-нибудь на дрэгстрипе по клею?? меня отпугивает вот такая ярая пропаганда не пойми чего.

и вопрос второй к бладераннеру: 104 ряд усиленный - цена?
цена каждой шестерни от 1 до 4 наборные на первичку
и цена каждой шестерни те что на вторичке
Если ты не заметил я не кому не навязываю и даже темы о продаже нет. цена 104 усиленого ряда 15500, на первичке 1 и 2 не съемные, на вторичку шестерни по 1500 с 1 по 4, 5 передача 3000, 3 и 4 на первичку по 2500
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#34
bladerunner, сколько стоит?
И можно ли набрать комплект ряда, например 1-я от 7-го ряда, 2, 3 - сток, 4-я какая нибудь от 18...?
Я думаю реально, покрайней мере обсуждаемо. Если есть какие то определеные варианты пиши в личку постораюсь помочь.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
#35
bladerunner, сколько стоит?
И можно ли набрать комплект ряда, например 1-я от 7-го ряда, 2, 3 - сток, 4-я какая нибудь от 18...?
Ну ты как бы и описываешь 104 ряд усиленный))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#36
А никто не думал о 12 ряде на гп 3.9 на турбо ? Город - гонке имха неплохой вариант
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#38
леха с твоими руками и головой задумайся о установки кпп от иномарки! нахер кормить процентщиков? по всем форумам рекламируют эти усиленные ряды, только хотябы кто-нибудь использовал их в спорте, кто-нибудь показал на этих рядах хорошее время где-нибудь на дрэгстрипе по клею?? меня отпугивает вот такая ярая пропаганда не пойми чего.
это я буду делать через год примерно
щас нет оборудования и времени
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#40
леха с твоими руками и головой задумайся о установки кпп от иномарки!
нахер кормить процентщиков? по всем форумам рекламируют эти усиленные ряды, только хотябы кто-нибудь использовал их в спорте, кто-нибудь показал на этих рядах хорошее время где-нибудь на дрэгстрипе по клею?? меня отпугивает вот такая ярая пропаганда не пойми чего.

и вопрос второй к бладераннеру: 104 ряд усиленный - цена?
цена каждой шестерни от 1 до 4 наборные на первичку
и цена каждой шестерни те что на вторичке
Думаю что заведомо надежную весчь не сделали бы разборной.
Т.е. краш этого железа по всей видимости запланирован изначально,иначе все понакупят мегарядов и доходы от продаж иссякнут!А так народ купит рядок на таз по мощнее и поломки там будут соответствующие,ведь вваливать на нем будут от души)))