убили турбину, помогите понять почему

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
А я тебе в очередной раз отвечаю,что стандартное зажигание вываливает в аварийный режим при увеличении наддува
Нихера ничего не вываливает.Посмотри лог.Короткая поездка на 6км еще в процессе настройки.Расширение меняй на csv
 

Вложения

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
чтобы присрать январь мне еще нужно отучиться на электронщика?
А он нужен каждому пользователю?
Напиши для начала стоимость прошивки для 6ц,затем напиши что нужно снова допаивать ЭБУ
Мля,если для тебя так трудно организовать канал зажигания-то о каком МС ты вообще пишешь?Софт стоит 6000
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А он нужен каждому пользователю?
Конечно нет!Я лучше буду каждый раз завозить по 5т.р. настройщику))))))

Мля,если для тебя так трудно организовать канал зажигания-то о каком МС ты вообще пишешь?Софт стоит 6000
Ты давай не спрыгивай.Февраль надо паять,чтобы получить 3 канала несчастного wasted spark?А на МС1 сразу 6 каналов COP,работает практически со всеми зубчатыми колесами и хитрыми трамблерами.

Насчет стоимости софта: как будем считать? 3т.р. блок + 2х5т.р. за настройку?Или 3т.р. блок + ОЛТ + прога + прошивка + прошивка для 6ц?))))

Ага,реально "дешевле". :p
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
на ауди 5ц вообще 5 каналов зажигания надо, там коленвал звездой. :) нужно 3 - 5 инварей.
Night_Spirit , мы прём к вам в том числе на двух 6ц вёдрах (скай турбо (рб30+гт35 и бмв е30 2.4атмо) Обе на сквирте, валят очень даже :)
Не проспи воскресенье, приезжай!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Конечно нет!Я лучше буду каждый раз завозить по 5т.р. настройщику))))))



Ты давай не спрыгивай.Февраль надо паять,чтобы получить 3 канала несчастного wasted spark?А на МС1 сразу 6 каналов COP,работает практически со всеми зубчатыми колесами и хитрыми трамблерами.

Насчет стоимости софта: как будем считать? 3т.р. блок + 2х5т.р. за настройку?Или 3т.р. блок + ОЛТ + прога + прошивка + прошивка для 6ц?))))

Ага,реально "дешевле". :p
пффф. на каком МС чудо? на состоящим из трех сопливых плат?
где две сопливые платы с разных сторон припаяны к базовому сопливому блоку схему которого придумал криворукий неопытный школьник и который таскают за собой 3 реинкарнации чтоб больше лохов обновлялось?

(это все к вопросу сколько ты за это отдаш тыщщ и сколько раз это сделаешь).

А если у тебя три машины - это провал. Можно купить ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ для всех январей на всю жизнь - по цене трех твоих мегасквиртов...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
сколько стоит полный комплекс МС самого крутого, на 1 машину, озвучьте кто-нить. Я забыл. Интересно сравнить для серийного настройщика. Просто так... Пятница же.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
сколько стоит полный комплекс МС самого крутого, на 1 машину, озвучьте кто-нить. Я забыл. Интересно сравнить для серийного настройщика. Просто так... Пятница же.
ms3+кнок модуль+плата расширения=600$
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Легальный комплекс настройки Января 25-27тр, если кое-что подтянуть с ебея.
Это около 900 уе.
Каждый следующий инсталл на next one car = 150...200 уе (за б\у ... новый 5.1).
Отсутствие знаний в настройке изначально считаем равным и там и там.

Ну в общем для одной машины, если самолично крутить, может можно и МС побаловаться. Если только эти 600 уе конечные, а не еще там доставка, еще там лицензия какая-нить, еще там апдейт какой-нить.

От 2 машин уже МС невыгодно.

Я по 4ц говорю. На 6ц мне было бы тоже не с руки допаивать Январь, кстати.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Лех,я писал всмысле,что за стоимость сквирта январь вылизать у настройщика можно.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ага
а мс?
по январю вон пишешь фросту или михеенке и сразу отвечают а с мс как если чо?
всё плохо. Если допёр чё и как, машина поедет. Если нет, развалится.